Перейти к содержанию

djelie

Рекомендуемые сообщения

Вот кайен http://cars.auto.ru/cars/used/sale/66231569-511e.html

 

Хочу прилететь из Калининграда и купить, но зря ездить не хочется...

Так вот, собственно, просьба,  может кто его глянуть? Стоит за ним ехать? Хотя бы внешне

 

Символическая плата в 1000руб на вашу банковскую карту за беспокойство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантирую отсутствие каких-либо претензий к вам с моей стороны в случае "неверного" диагноза =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь его к нам на клубный сервис. Я раньше каенами занимался и не плохо их знаю

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, 650 для кайена разве нормальная цена? 

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 3.2, и 5 го года цена адекватная. Сам одно время искал такой, именно 3.2, без пневмы, но 3го,4го года стоили не на много дешевле и состояние было аховое... Этот хоть снаружи ничего, да еще плюс в обвесе, правда это на любителя. В общем надо смотреть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, цена низкая. И пробег 90к нереальный. НО

Я на протяжении месяца мониторю кайены, и этот самый нормальный по фоткам и комплекташке за все время. Да еще и в магнуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1000, гони его к Лехе и он уже вердикт скажет.

Цена нормальная для такого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправь его к нам на клубный сервис. Я раньше каенами занимался и не плохо их знаю

не поедет продавашка к вам

честно говоря, после разговора с ним отпало желание брать... По-русски человек с трудом говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочет ехать на осмотр, лучше искать другой вариант! Не рискуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хочет ехать на осмотр, лучше искать другой вариант! Не рискуй!!!

это точно,не стоит !а обвес и еле по русски может быть,или отчаянный гонщик или обвес для лоска повесили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Если бы мне позвонили и попросили сгонять на другой конец города, к кому то на диагностику, я бы тоже послал)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн....не понимаю.Вы с Кёнига собираетесь брать машину (офигеть как не у себя под боком) Почему ??? Латвия...Литва...Германия...неужели ничего нет по приятней во всех отношениях ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

честно говоря, после разговора с ним отпало желание брать... По-русски человек с трудом говорит

 

очередной носорог- салон))))))).... а имя русское придумал-Саша)))

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блинн....не понимаю.Вы с Кёнига собираетесь брать машину (офигеть как не у себя под боком) Почему ??? Латвия...Литва...Германия...неужели ничего нет по приятней во всех отношениях ???

Не прокатит. С нового года, кажется, только Евро 5 на учет ставят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут (Латвия)в сезон видел такие в 10ку евро.Сам хотел... .


Да ещё и с газовой последнего поколения....


На любителя конечно.... .Ну так и машинка на любителя.... .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт. Если бы мне позвонили и попросили сгонять на другой конец города, к кому то на диагностику, я бы тоже послал)))))

ну может и так.но если надо продать машину то и на диагностики поедешь как я считаю,многие уже прям совсем в слепую стараются не покупать темболее тот же каен достаточно недешевая игрушка!другое дело что чел.не спешит и просто нет желания замарачиваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО, когда покупатель стоит рядом и изъявляет желание, тогда вопросов нет. Поеду, куда он захочет (в пределах разумного).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое ИМХО, когда покупатель стоит рядом и изъявляет желание, тогда вопросов нет. Поеду, куда он захочет (в пределах разумного).

ну тут не поспоришь,дистанционная покупка авто наверное своеобразная,я не сталкивался.наверно было бы логичнее просить знакомых приехать к продавцу а потом уже и диагностика.

цена заманчивая конечно.понятное дело в Москве дешевле, но я из интереса у нас объявы глянул ,потом Москву в поиск забил на такой год и  цен таких практически нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы , для начала, попросил бы сканы ПТС. Модель авто стремная))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы , для начала, попросил бы сканы ПТС. Модель авто стремная))))))

+1000000  это конечно в первую очередь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подлокотник на задней левой двери так и должен быть на каком то расстоянии от нее?

Что за лабуда на передней левой двери выше замка прямо на изгибе?

По 1, 3 и 6 фоткам видно что передний бампер стоит достаточно криво - разные зазоры до крыльев и зазоры до фар тоже разнятся.

Крышка запасного колеса самое чистое место в багажнике, даже около ручки ее открывания все чисто...

По 5 фотке судить сложно, но трубы по-моему реально по-разному стоят - выпирание из бампера, да не - реально криво.

Хотя может это тупо придирки, но меня бы напрягло.

Всё полное ИМХО.

 

Не прав - поправьте)))

Если Мерседес и дальше будет развивать электронную начинку своих машин, то скоро они будут самостоятельно уезжать из России обратно в Германию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Блинн....не понимаю.Вы с Кёнига собираетесь брать машину (офигеть как не у себя под боком) Почему ??? Латвия...Литва...Германия...неужели ничего нет по приятней во всех отношениях ???

 

 

Чтобы пригнать к нам машину ее нужно таможить. Раньше были схемы и лазейки, но теперь только таможить. Нормальная цена на таможку только для машин от 3 до 5 лет. Т.е. мне машину надо искать от 2009 года. Я не потяну такую машину, учитывая как я люблю всевозможные удобства, опции и прочие ништяки в машине.

 

 

Подлокотник на задней левой двери так и должен быть на каком то расстоянии от нее?

Что за лабуда на передней левой двери выше замка прямо на изгибе?

По 1, 3 и 6 фоткам видно что передний бампер стоит достаточно криво - разные зазоры до крыльев и зазоры до фар тоже разнятся.

Крышка запасного колеса самое чистое место в багажнике, даже около ручки ее открывания все чисто...

По 5 фотке судить сложно, но трубы по-моему реально по-разному стоят - выпирание из бампера, да не - реально криво.

Хотя может это тупо придирки, но меня бы напрягло.

Всё полное ИМХО.

 

Не прав - поправьте)))

 

отличный подход к делу! спасибо!

буду искать дальше

 

ВСЕМ СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываем тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрываем тему?

Да. Вопрос решен. В случае чего, отправляю к Алексею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования