Перейти к содержанию

ОСТОРОЖНО! МОШЕННИК! (Помощь Владимиру 1976)


Дрон

Рекомендуемые сообщения

всё хорошо что хорошо кончается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!Я когда заказывал у Владимира 1976 запчасти,задавал ему кучу разных вопросов,на которые он отвечал в 100% правильно!!!ВОТ ЭТО И ПРЕДАЛО МНЕ УВЕРЕННОСТИ,ЧТО ЭТО НЕ КИДОК!!!Еще он 2два или 3три раза просил,сбросить ему данные получателя,ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРЕДАЛО МНЕ УВЕРЕННОСТИ В НЕМ!!!НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,СТОЯ В БАНКЕ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ 14тырликов.ЗВОНЮ ЕМУ И ГОВОРЮ.ЕСЛИ ЕСТЬ КАЛИТКА.ПОРОГИ И ДИСКИ УПАКОВУЙ Я ТЕБЕ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЮ(МОЖЕТ БОЛЬШЕ ОТПРАВИТЬ???)!ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОКА НЕТ И У НЕГО ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ТАКИЕ ВЕЩИ....Хотя мог смело прибавить к той сумме,которую я отправлял ему тыров 20!!!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН В ОТКЛЮЧКЕ)))За него впрягся ДРОН,вот это меня и смутило....Удалось вытащить у него только номер сотового(89268995944)не берет трубу!!!Я ДУМАЮ ОНИ ЕЩЕ ПОЯВЯТЬСЯ...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!Я когда заказывал у Владимира 1976 запчасти,задавал ему кучу разных вопросов,на которые он отвечал в 100% правильно!!!ВОТ ЭТО И ПРЕДАЛО МНЕ УВЕРЕННОСТИ,ЧТО ЭТО НЕ КИДОК!!!Еще он 2два или 3три раза просил,сбросить ему данные получателя,ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРЕДАЛО МНЕ УВЕРЕННОСТИ В НЕМ!!!НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,СТОЯ В БАНКЕ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ 14тырликов.ЗВОНЮ ЕМУ И ГОВОРЮ.ЕСЛИ ЕСТЬ КАЛИТКА.ПОРОГИ И ДИСКИ УПАКОВУЙ Я ТЕБЕ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЮ(МОЖЕТ БОЛЬШЕ ОТПРАВИТЬ???)!ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОКА НЕТ И У НЕГО ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ТАКИЕ ВЕЩИ....Хотя мог смело прибавить к той сумме,которую я отправлял ему тыров 20!!!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН В ОТКЛЮЧКЕ)))За него впрягся ДРОН,вот это меня и смутило....Удалось вытащить у него только номер сотового(89268995944)не берет трубу!!!Я ДУМАЮ ОНИ ЕЩЕ ПОЯВЯТЬСЯ...........

 

Печальный опыт, на будущее урок, я на соседнем форуме чуть не влип так же, но благо удержался почитал отзывы и посмотрел срок регистрации человека на форуме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ребята!!!Я когда заказывал у Владимира 1976 запчасти,задавал ему кучу разных вопросов,на которые он отвечал в 100% правильно!!!ВОТ ЭТО И ПРЕДАЛО МНЕ УВЕРЕННОСТИ,ЧТО ЭТО НЕ КИДОК!!!Еще он 2два или 3три раза просил,сбросить ему данные получателя,ЭТО ЕЩЕ БОЛЬШЕ ПРЕДАЛО МНЕ УВЕРЕННОСТИ В НЕМ!!!НО САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ,СТОЯ В БАНКЕ,ПЕРЕД ТЕМ КАК ОТПРАВИТЬ ДЕНЬГИ 14тырликов.ЗВОНЮ ЕМУ И ГОВОРЮ.ЕСЛИ ЕСТЬ КАЛИТКА.ПОРОГИ И ДИСКИ УПАКОВУЙ Я ТЕБЕ ДЕНЬГИ ОТПРАВЛЯЮ(МОЖЕТ БОЛЬШЕ ОТПРАВИТЬ???)!ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОКА НЕТ И У НЕГО ОГРОМНАЯ ОЧЕРЕДЬ НА ТАКИЕ ВЕЩИ....Хотя мог смело прибавить к той сумме,которую я отправлял ему тыров 20!!!НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ОН В ОТКЛЮЧКЕ)))За него впрягся ДРОН,вот это меня и смутило....Удалось вытащить у него только номер сотового(89268995944)не берет трубу!!!Я ДУМАЮ ОНИ ЕЩЕ ПОЯВЯТЬСЯ...........

 

Печальный опыт, на будущее урок, я на соседнем форуме чуть не влип так же, но благо удержался почитал отзывы и посмотрел срок регистрации человека на форуме

 

Я ТОЖ ЧИТАЛ и ТОЖ отзывы и дата регистрации Настораживали!БУДЕТ УРОКОМ :(  :(  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. И сужу я по небольшому городу 100000 населения всего и тут все как на ладони.... таки у нас же вроде 120 тыс было по последней переписи!..... таджики уехали с протвинских дачь?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

.. И сужу я по небольшому городу 100000 населения всего и тут все как на ладони.... таки у нас же вроде 120 тыс было по последней переписи!..... таджики уехали с протвинских дачь?

 

 

На 2014 год 107000...)))и почему это у НАС??? Тоже из Обнинска??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 2014 год 107000...)))и почему это у НАС??? Тоже из Обнинска??

ну так.... всё детство там провёл на 51 квартале....

епт.... вот уроды, пенсионеров и так кинули с новой пенсионной реформой, так ещё и такие козлы им на старости лет попадаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно скажу сталкивался по работе с таким случаем... ситуация один в один - сняли бабло а вернули куклу... через пару дней нашли мы этих охламонов... а там кинули деда на 820 тыщ... ох э пизд...ли мы перерас..ов всех отделом... ко мне потом зам барона воронежской области приезжай просить за них... в итоге все баблло вернули плюс ещё сверху накинули... но я все равно им устроил нелегкую жизнь во время их отсидки... и пусть знают как честных стариков обманывать... цыгане сраные...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@LUKASHENKO1988,жму лапу!

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сейчас бы в 1937, расстрельным тройкам негодяев отдавать  :87:  :gun_2guns:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования