Перейти к содержанию

Стеклоочиститель лобового стекла


Толя71

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,я конечно понимаю что тем поэтому поводу много,я их наверное все перелопатил.Но всё таки подскажите коротко,куда копать или переключатель или мотор?Проблема такая,ехал на дачу,пробки дождь всю дорогу лил и на пол пути дворники стали не понятно себя вести,то работают то нет.Сначала перестали работать с паузой,после с омывателем,в общем осталось только самое быстрое положение.После ночи стояния,заработал с омывателем и самое быстрое положение,потом опять всё пропало кроме быстрого положения.Сегодня утром с омывателем отработал один раз и опять замер.Ну а крайнее быстрое так и работает.Да в медленном положении раньше,очень тяжело моторчик таскал щётки с большим усилием.Вот как то так.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делай профилактику трапеции, там часто все закисает. ну и конечно смотри сам моторчик дворников. у меня было такое, смазка трапеции уже не помогла, пришлось менять моторчик.


делай профилактику трапеции, там часто все закисает. ну и конечно смотри сам моторчик дворников. у меня было такое, смазка трапеции уже не помогла, пришлось менять моторчик.

поиском по темам ищи много про это написано с фото отчетами даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автоматически сгенерированное об'явление

Эта тема была закрыта модератором.

Причина: Юзаем поиск! 12 тем на выбор!

Если Вы не согласны с этим действием, пожалуйста, отпишите в ЛС модератору или Администратору.

Спасибо,

Администрация Мерседес мл-клуб

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования