Перейти к содержанию

GoldMasters


Гудрон

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый   .....! Кто нибудь пользовался услугами этого сто на Жуковке? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Слыхал, про них, но не был.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток,начну из далека свою грустную историю,месяц назад стал счастливым обладателем МЛ(1998),пересел на данное авто с Ешки очкарика.Первое впечатление конечно тачка огонь. но потом начались проблемы с доведение авто до ума. 1е что сделал поменчл масло в ДВС. потом полез в ходовку,заменил передние стойки,шаровые,наконечники.торм шланги.колдки вкруг.затем отказал свет ближний\дальний-вердикт переключатель под замену.купил его,заменил все хорошо.ну и наконец решил поменять масло в акпп,по причине капающего сальника троса кулисы (гандончик так называемый).поехалв автоград купил гандончик (ждал его из москвы 7 дней цена 1000р) купил кожух электроразьема масло феби 236.14.допуск прокладку фильтр и поехалменять к сервис менам на волочаевской.хочу отметить до замены масла акпп работала как электричка я не  замечал даже ее переключения.

находятся эти чуваки на волочаевская 68 бокс 334. оставил им авто обьяснил фронт работ.звонят на сл день мол готово забирайте.я приехал отдал им 5р сел в машину и поехал домой. ппц  коробка переключала с ударами в итоге свалилась в аварию на 1ю скорость.вернулся говорю что за херня они мол приезжай завтра сканером снимем ошибку и все будет гут.завтра настало,приехал,подходит тип с ноутом и каким то сканером,я спрашиваю СТАР? он говорит НЕТ НО ТОЖЕ НОРМ. сидит в машине 30 мин,говорит извини сканер коробку не видит мол записывайся к нам на более детальную диагностику(хотел денег но я послал его пастись) выматерившись на этих уродов генетических,я поехал домой.поставил машину.ближе к вечеру вернулся смотрю лужа масла,влез под машину а там с разьема проводки акпп течет. думаю вот суки,пошел искать дв инете норм  СТО,нашел  Gold Masters,привез на эвакуаторе им машину позавчера,выяснилось что додики с волочаевской сломали суки болт крепления разьема и он остался внутри электро схемы гидроблока,не став заморачиваться так его прихренакали забили поглубже ,прокладку поставили старую. парни с жуковского сейчас занимаются акпп но предупредили что походу к контракту готовиться в будущем.вобщем посмотрим что там сделают,надеюсь все будет хорошо.я отпишусь как там все прошло.

P/S держитесь стороной БОКС 334 на Волочаевской 68 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собрались новосибирской толпой МЛ , приехали в бокс , дали пиз...ы и поставили на бабки ....

  • + 1
Y137BA98.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А после еще люлей отгрузить )))

  • + 1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


акпп работала как электричка я не  замечал даже ее переключения
обычно термин электричка применяют в другом случае - громко гудит.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я может и не так выразился))) хотел сказать что акпп работала идеально на мой взгляд. Это мой 3й мерседес и я знаю что подпинывать слегка коробули могут,а эта изумительно работала.... вся надежда на парней с Жуковского 3й день ковыряются,завтра обещали отдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток ,буду краток,после 4х дней реанимационных мероприятий с моей АКПП в G-M она все таки у меня умерла(((( был промыт гидроблок,установленна потерянная связь акпп с диагностикой,поменяна электронная плата гидроблока,поменян электро разьем,перевальцованы провода в фишке акпп во избежание гона масла по проводам в мозг,была проведена диагностика со снятием ошибок,залито масло Mercedes 236,14,после всего этого когда собрали коробку,поставили,ее хватило на 2 км потом ппц снова настал,ушла коробка в аварию на 1ю скорость,вернулись обратно уровень масла в норме,но стружки свежей металлической очень очень много,цепанули стар он давай по немецки материться,перевели пишет об обширном сбое всей гидроплаты вцелом (со слов специалиста который проводил диагностику),заглушили мотор,завели,селектор в D ноль эмоций,в P ноль эмоций вот и все...встала и никуда не едет ошибка не снимается..коробку приговорили да я и сам намучился уже 3 раза масло менял 30 литров в помойку слов нет.......стоит у меня , мотор 112 3.2 W163 (1998 г в машина).вопрос можно ли поставить коробку от такого же кузова только 2000г в? , машина эта  в разбор пошла,судя по фото салона,коробка типтроник,а у меня 4-3-2-1.встанет она на моего Емелю? вот номер моей коробки R 210 271 08 01 искать именно с таким номером? или есть хоть какая то вариация по АКПП?


P/S касаемо сто gold master парни молодцы,все обьяснили на пальцах держали на связи,боролись за жизнь коробки до конца, цены как и везде плюс минус 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробка встанет на твою нормально. Отличия только в электронном модуле управления. ОН тебе не нужен - вот и всех делов.


Вообщем подойдёт тебе любой коробас 722.6

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования