Перейти к содержанию

московский транспортный коллапс


Ронин

Рекомендуемые сообщения

кто такие москвичи? это люди которые добровольно бОльшую часть своей жизни проводят в пробках.

езил на автосалон. пять часов до москвы ( 500 км). четыре часа от ярославки до Крокус-Сити! час на парковку там.... полтора часа на выставке....

три часа на выезд до ярославки и шесть домой....

сводки пробок - как с фронтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

кто такие москвичи? это люди которые добровольно бОльшую часть своей жизни проводят в пробках.

езил на автосалон. пять часов до москвы ( 500 км). четыре часа от ярославки до Крокус-Сити! час на парковку там.... полтора часа на выставке....

три часа на выезд до ярославки и шесть домой....

сводки пробок - как с фронтов.

это ты откуда будешь-то???

а пробки это уже нормально !!! я сегодня на работу ехал 2,5 часа утром пробка была от Зеленограда до м. Сокол! там какие-то два умельца не поделили дорогу:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с Череповца.

для нас 20 минут до работы из конца города в конец ( 14 км) это уже долго. 30 - жуткая пробка.

5 часов каждый день в пробке.... 8 работать...11 часов на сон, еду и близких.... нафиг эту москву

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

5 часов каждый день в пробке.... 8 работать...11 часов на сон, еду и близких.... нафиг эту москву

)))))))))) а у меня по-другому не получается уже )))

только на сон остается 4-4,5 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Трудно вам парни, а я вот на работу забиваю всё чаще...24 часа на сон и близких)))

У тебя чё сважина где то своя??????

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Самсебевесна писал(а):
Трудно вам парни, а я вот на работу забиваю всё чаще...24 часа на сон и близких)))

У тебя чё сважина где то своя??????

Увы и ах...нет скважины, мне нелегко приходится)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Murzik писал(а):
Самсебевесна писал(а):
Трудно вам парни, а я вот на работу забиваю всё чаще...24 часа на сон и близких)))

У тебя чё сважина где то своя??????

Увы и ах...нет скважины, мне нелегко приходится)))

Ну в общем да!!!!Попробуй 24 часа забивать на работу,труд не из лёгких!!!:cheer:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Ну в общем да!!!!Попробуй 24 часа забивать на работу,труд не из лёгких!!!:cheer:

работает в забое !!!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

Трудно вам парни, а я вот на работу забиваю всё чаще...24 часа на сон и близких)))

Ты и на встречи забиваешь:blush:

Ладно...посмотрим как ты себя 11 сентября проявишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vadimus писал(а):

Ладно...посмотрим как ты себя 11 сентября проявишь!!!

Сань,только не как тогда,в Америке!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Vadimus писал(а):

Ладно...посмотрим как ты себя 11 сентября проявишь!!!

Сань,только не как тогда,в Америке!)))))

Артем..боюсь я за него..что то он очень возбужденный!!! Да еще всех в " САМОЛЕТЕ " собирает..не случилось бы чего..а то опять туда махнет!!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера от Пречистенки до Шмитовского ехал 1,5 часа !!!! На Комсомольском просто КАРАУЛ был!!! Пресня стояла!!! че это было ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Вчера от Пречистенки до Шмитовского ехал 1,5 часа !!!! На Комсомольском просто КАРАУЛ был!!! Пресня стояла!!! че это было ?

Ну я не знаю..но учитывая то что ты спишь по 4-5 часов в сутки..наверное ты время от времени засыпал за рулем!!! :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила сегодня в Москву:blink: из дома в 7.30 на Войковской в 10.00 :S пока добралась просклоняла все руководство за щедрость и предоставленную возможность посетить семинар:huh::lol:

Как вы там жить можете... и работать...huh.gif????????????

Так ведь нельзя, это же самоубийство

Все за город...на природу!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petit писал(а):

Съездила сегодня в Москву:blink: из дома в 7.30 на Войковской в 10.00 :S пока добралась просклоняла все руководство за щедрость и предоставленную возможность посетить семинар:huh::lol:

Как вы там жить можете... и работать...huh.gif????????????

Так ведь нельзя, это же самоубийство

Все за город...на природу!!!!!!!

совершенно спокойно себя чувствую в пробке... всегда лежит журнальчик,если что))) москвичи уже настолько привыкли "стоять", что действительно нужно расслабиться и получать удовольствие....

с работы выезжаю намного позже положенного времени, соответственно до дома долетаю минут за 15, на работу же еду минут 30-40 (от кутузы до м. новослободская), если часто ездишь по одной и той же дороге знаешь в каком ряду надо проезжать тот или иной отрезок, вот и всё!:)

зы многие москвичи прошу заметить пользуеться метро, а вот всякие 40 регионы на дороге в пробке просто начинают раздражать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

petit писал(а):

Съездила сегодня в Москву:blink: из дома в 7.30 на Войковской в 10.00 :S пока добралась просклоняла все руководство за щедрость и предоставленную возможность посетить семинар:huh::lol:

Как вы там жить можете... и работать...huh.gif????????????

Так ведь нельзя, это же самоубийство

Все за город...на природу!!!!!!!

Эх..понимаю...вот только тебе не надо было домой возвращаться...потерпела бы до завтра..а завтра все вместе в Самолет!!! СЕМСЕБЕВЕСНА у нас пилот!!

Он водит классно Самолет..но пару башен зацепил наш САМСЕБЕПИЛОТ!!!:laugh:

Petit...ты завтра сможешь вырваться в Москву??? Думаю все были бы рады!!!

Посторайся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

совершенно спокойно себя чувствую в пробке... всегда лежит журнальчик,если что))) москвичи уже настолько привыкли "стоять", что действительно нужно расслабиться и получать удовольствие....

с работы выезжаю намного позже положенного времени, соответственно до дома долетаю минут за 15, на работу же еду минут 30-40 (от кутузы до м. новослободская), если часто ездишь по одной и той же дороге знаешь в каком ряду надо проезжать тот или иной отрезок, вот и всё!:blink:

зы многие москвичи прошу заметить пользуеться метро, а вот всякие 40 регионы на дороге в пробке просто начинают раздражать....

я езжу по этой дороге уже нцать лет....а все-равно в пробке стою((((

ненавижу пробки!!!!!!!! журнальчика нету((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

SkazkA писал(а):

совершенно спокойно себя чувствую в пробке... всегда лежит журнальчик,если что))) москвичи уже настолько привыкли "стоять", что действительно нужно расслабиться и получать удовольствие....

с работы выезжаю намного позже положенного времени, соответственно до дома долетаю минут за 15, на работу же еду минут 30-40 (от кутузы до м. новослободская), если часто ездишь по одной и той же дороге знаешь в каком ряду надо проезжать тот или иной отрезок, вот и всё!:blink:

зы многие москвичи прошу заметить пользуеться метро, а вот всякие 40 регионы на дороге в пробке просто начинают раздражать....

я езжу по этой дороге уже нцать лет....а все-равно в пробке стою((((

ненавижу пробки!!!!!!!! журнальчика нету((((

special for you завтра прихвачу парочку журнальчиков на встречу)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

special for you завтра прихвачу парочку журнальчиков на встречу)))))

с картинками !!!...букварь не привози !!!:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

SkazkA писал(а):

special for you завтра прихвачу парочку журнальчиков на встречу)))))

с картинками !!!...букварь не привози !!!:blink:

мы уже сошлись на видеокассете)))))))))))) только тссссс.........:laugh: :laugh: :laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SkazkA писал(а):

мы уже сошлись на видеокассете)))))))))))) только тссссс.........:laugh: :laugh: :laugh:

чего тсссссс ? ты уже всем рассказала !!!! теперь будут просить ((((вези диск!!! буду стоя в пробке смотреть !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

SkazkA писал(а):

мы уже сошлись на видеокассете)))))))))))) только тссссс.........:laugh: :laugh: :laugh:

чего тсссссс ? ты уже всем рассказала !!!! теперь будут просить ((((вези диск!!! буду стоя в пробке смотреть !!!

Чё за дисочек......тож хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!:woohoo:

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Murzik писал(а):

Чё за дисочек......тож хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!:woohoo:

ну вот, начинается !:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Murzik писал(а):

Чё за дисочек......тож хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!:woohoo:

ну вот, начинается !:laugh:

Ну чё вам жалко что ли!?!?:S :S :S

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования