Перейти к содержанию

как я поменялся авто с клубнем!


Илья Киселев

Рекомендуемые сообщения

@STS555,+1

Тем более по новым правилам - прямо в мрэо оба приехали, написали договора и пере оформили --- если кому-то некогда, то нафик такие контакты.

Авто это не мобила чтобы просто об меняться...

Kovax только так и делать а то с новыми правилами можно в кучу наступить))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не купил, а отжал каким либо образом...

Ну это у автора нужно спросить если интересна истина. Что там в ГАИ сказали.

А так похоже на историю по п.60.4 Регламента.

http://www.rg.ru/2013/10/04/registraciya-dok.html

 

Прекращение регистрации

60. Регистрация транспортного средства прекращается по следующим основаниям:

60.1. Утрата транспортного средства.

60.2. Хищение транспортного средства.

60.3. Окончание срока регистрации транспортного средства на ограниченный срок.

60.4. Заявление прежнего владельца транспортного средства и предъявление им документов о заключении сделок, направленных на отчуждение транспортного средства, по истечении 10 суток со дня заключения такой сделки при условии отсутствия подтверждения регистрации за новым владельцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

по сути наверное да,и в рассказе он написал что не нашли того кто подал,но судя по рассказу не похоже чтоб он пошел бы на это если знал бы всю историю авто,а действовал по ситуации в которую к сожалению попал!или что еще лучше продал бы,или поменял ее со следующем человеком чтоб избавиться от проблем!

 

а в целом согласен что надо быть бдительней,чтоб не получить лишние проблемы!

 

это было исключено , я бы не продавал ее пока б не разобрался.........подставлять лругих людей которые бы ее взяли - это против моих принципов! максимум отдать бандюкам за 3 коппейки.....

Я так понимаю, что форд был куплен Игорем и не переоформлен в установленный срок, поэтому действующий хозяин прекратил регистрацию, из-за этого и проблемы возникли. Сейчас полно такого с перекупщиками происходит.

 

нет там все намного веселее,как выяснилось потом я Яну писал, тачка ставилась в розыск аж 2 раза, осенью 2013 и 31 августа 2014 года........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только 18 августа 2014)))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня только 18 августа 2014)))

описался- 31 июля 2014

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, привет! Вы видимо уже сыты лестными и не лестными мнениями. Не буду лишний раз трепать ВАМ НЕРВЫ. У меня вопрос к модераторам а что, Игорек еще до сих пор наш одноклубник? Не знаю возможно это или нет, но таких нужно гнать в шею  из клуба, да с таким треском чтобы в других клубах эхом прокатилось , что есть такие негодяи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@пепа, Мое мнение, что не стоит банить человека не выслушав его сторону видения данной проблемы. Хотя он и был сегодня на форуме...но молчит... 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, привет! Вы видимо уже сыты лестными и не лестными мнениями. Не буду лишний раз трепать ВАМ НЕРВЫ. У меня вопрос к модераторам а что, Игорек еще до сих пор наш одноклубник? Не знаю возможно это или нет, но таких нужно гнать в шею  из клуба, да с таким треском чтобы в других клубах эхом прокатилось , что есть такие негодяи.

Я тут поддержу Яна и с удовольствием дам слово самому Игорю, пусть скажет как он видит ситуацию.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы как дети,ну как можно видеть данную ситуацию со стороны "игоря",что может послужить оправданием?

Да никуя, самый обыкновенный кидок, на лоха.

Ган... он, он и в Африке ган...он,причём штопанный.

В бан его.

Простите меня, но соплей на несколько страниц.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья Киселев,

А причина постановки в розыск-то какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы такого человека как нибудь подставил... причем законным способом... чтобы ему жилось несладко... если автор надумает это сделать - готов помочь в этом)))

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот так ситуэйшн!!!!!за мошонку и серпом за такие дела!!!! :shum_pila: автору респект за то,что не забил на всё и довёл до всех :bravo:

российские поезда самые поездатые поезда в мире :bayan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..мнения....презумпция....демократы...правозащитники....Вы что,ребята,в правовом поле,чтоли,заигрались?Все ж очевидно!Мы-нормальные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы то нормальные... но видимо не все... как говорится - в семье не без урода...

Y380OY777.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так всегда и везде было есть и будет,вопрос только в какой или до какой степени!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на сайтике

www.gibdd.ru : сервис - проверка автомобиля - VIN автомобиля = проверяется на ограничение регистрационных действий и федеральный розыск.

 

Так для информации.

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Саш, в закладки кинул!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Илья Киселев,

А причина постановки в розыск-то какая?

да так в итоге не поняли, вроде как анулирование учета ,но это вроде, но по факту так никто и не объяснил толком......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=319585

Опять хочет поменятся!!! :angry: В соседнем клубе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.benzclub.ru/forum/showthread.php?t=319585

Опять хочет поменятся!!! :angry: В соседнем клубе!

Владимир , если ты там зареган и тусишь, будь добр перешли туда эту темку........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пропустят.....,или пропустят?Бибиян.ты же там в авторитете!Свистни тревогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако таких надо по-взрослому еб@ть

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования