Перейти к содержанию

как я поменялся авто с клубнем!


Илья Киселев

Рекомендуемые сообщения

@Илья Киселев, надо было узнать успел ли он поставить на учет и если нет, то аннулировать учет

Сообщество BRABUS на DRIVE2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... дела. Спасибо за информацию.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какая ситуация с документами?  имею ввиду ДКП, расписки и.т.д. если хочешь проучить падонка можно подумать на эту тему...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно ситуация не айс...... Илья но вы же взрослый человек и не в песочнице мафынками поменялись. Я не представляю как можно в таких ситуациях доверять людям которых не знаешь лично!!!! Хороший урок на будующие. Я лично когда машину покупаю пока на учет не встанет денег не отдаю. Как то так

не ну это то же перегиб,где гарантия что машина встала на учет и вы деньги отдадите, а ведь на учет ставят когда все финальные документы уже подписаны  и вы можете помахать ручкой и сказать спасибо за авто....

А какая ситуация с документами?  имею ввиду ДКП, расписки и.т.д. если хочешь проучить падонка можно подумать на эту тему...

его жизнь проучит, зло хреновый помощник в жизни, потом возвращается в 100 кратном размере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@STS555,+1

Тем более по новым правилам - прямо в мрэо оба приехали, написали договора и пере оформили --- если кому-то некогда, то нафик такие контакты.

Авто это не мобила чтобы просто об меняться...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


зло хреновый помощник в жизни, потом возвращается в 100 кратном размере

Да ? Сказок насмотрелись ?

Тогда почему такие как чубайс и еже им живут в шоколаде ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зло хреновый помощник в жизни, потом возвращается в 100 кратном размере

Да ? Сказок насмотрелись ?

Тогда почему такие как чубайс и еже им живут в шоколаде ?

 

всему свое время , березовский чет сгнил .......... а что они могут вынести,да в шоколаде,да бобла немеряно по всем карманам , но жить в ечном страхе и под колпаком,что из под каждого угла может быть ствол или банально посадят лет на 20 ...........ну и что это за жизнь.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шарапов,Чубайс-не зло,а реформатор шоковый,мать....перемать....и вообще он  "....во всёёём виноват"!0)

Илья!Все хорошо,что хорошо кончается!

Вот стихи моего однокурсника:

"Как ху...о с бодунищща ёлочку рубить,

Вот и думай,ёлы-палы,с кем и сколько пить!"

и прав ты...."Бог -шельму метит"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа ужжж!вобщем очень похоже что тело отмыло или и не знаю как сказать, лигалезавало, вернуло свои деньги ,возможно поступок этот без честный по той же причине что авто в розыске. читаю и в ахере,перешел по ссылке на профиль и вобще в ахере ,возраст вроде не для таких поступков!!

Одно не понял или под впечатлением или не уловил как долго и кто все же подал в розыск и причина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ужжж.... и на хрена такие тёзки ??? А так ведь хочется доверять  людям.А это реально прям клубень ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, причем давно

Да ужжж.... и на хрена такие тёзки ??? А так ведь хочется доверять  людям.А это реально прям клубень ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даа ужжж!вобщем очень похоже что тело отмыло или и не знаю как сказать, лигалезавало, вернуло свои деньги ,возможно поступок этот без честный по той же причине что авто в розыске. читаю и в ахере,перешел по ссылке на профиль и вобще в ахере ,возраст вроде не для таких поступков!!

Одно не понял или под впечатлением или не уловил как долго и кто все же подал в розыск и причина?

в розыск авто подали сначала осенью 13 года , птс как то заменили ,а затем уже 31 июля по второму кругу! В розыск подал собственник авто кто был в ПТС , хотя человека этого так и не нашли............в общем история авто крайне мутная, но мы все подчистили и сделали новые доки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья, "все, что нас не губит, делает сильнее"! Будет тебе урок на будующее! Жаль конечно, что так получилось. Всегда хочется доверять людям, но увы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо , что хорошо закончилось.

а вообще если такие кадры есть, что бы обезопасится надо темку создать " черные дилеры" и первого игорька этого и внести.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

STS555,ещё +1

Илья,странный вы человек, меняясь не пойми с кем, да ещё и не будучи владельцем авто,чего вы ожидали?

В вашей ситуации попадалово было прогнозируемое,не диагностики,не пробива машины........,на форуме столько написано про кидки разного рода,а вы прям как ребёнок.

Чисто по человечески мне вас жалко и я вам сочувствую.

Ян, респектище тебе огромный и всем остальным кто клубню помог.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

даа ужжж!вобщем очень похоже что тело отмыло или и не знаю как сказать, лигалезавало, вернуло свои деньги ,возможно поступок этот без честный по той же причине что авто в розыске. читаю и в ахере,перешел по ссылке на профиль и вобще в ахере ,возраст вроде не для таких поступков!!

Одно не понял или под впечатлением или не уловил как долго и кто все же подал в розыск и причина?

в розыск авто подали сначала осенью 13 года , птс как то заменили ,а затем уже 31 июля по второму кругу! В розыск подал собственник авто кто был в ПТС , хотя человека этого так и не нашли............в общем история авто крайне мутная, но мы все подчистили и сделали новые доки!

 

интересно конечно но концов и не видно!но да и херр с ним икнется все равно!слава богу все разрешилось! и в очередной раз доказывает поговорку доверяй,но доверяй! пусть не во всех случаях но бдительность терять нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любую ситуацию можно посмотреть с разных сторон, а именно.

Илья тоже отмыл тачку и не стал искать того кто в розыск подавал, чтобы например, вернуть авто, так ? Так! Возможно человек который в розыск подавал авто сидит сейчас и локти кусает и проклинает того, кто ездит сейчас на его авто. 

 

Хорошие люди - принесут Вам счастье

Плохие люди - наградят Вас опытом

Худшие - дадут Вам урок

А лучшие - подарят Вам воспоминания

 

ЦЕНИТЕ КАЖДОГО !

:D

  • + 1

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илья рад за тебя что всё обошлось !!!

X541HY64.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На любую ситуацию можно посмотреть с разных сторон, а именно.

Илья тоже отмыл тачку и не стал искать того кто в розыск подавал, чтобы например, вернуть авто, так ? Так! Возможно человек который в розыск подавал авто сидит сейчас и локти кусает и проклинает того, кто ездит сейчас на его авто. 

 

Хорошие люди - принесут Вам счастье

Плохие люди - наградят Вас опытом

Худшие - дадут Вам урок

А лучшие - подарят Вам воспоминания

 

ЦЕНИТЕ КАЖДОГО !

:D

по сути наверное да,и в рассказе он написал что не нашли того кто подал,но судя по рассказу не похоже чтоб он пошел бы на это если знал бы всю историю авто,а действовал по ситуации в которую к сожалению попал!или что еще лучше продал бы,или поменял ее со следующем человеком чтоб избавиться от проблем!

а в целом согласен что надо быть бдительней,чтоб не получить лишние проблемы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что форд был куплен Игорем и не переоформлен в установленный срок, поэтому действующий хозяин прекратил регистрацию, из-за этого и проблемы возникли. Сейчас полно такого с перекупщиками происходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращение регистрации и розыск это помоему разные вещи.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращение регистрации и розыск это помоему разные вещи.

 

Там формулировка одна - "прекращение регистрации (угон, аннулирование)"

 

И такие машины сразу автоматически в розыск ставятся, чтоб в потоке найти и отобрать номера и т.п. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может не купил, а отжал каким либо образом...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу же вспоминается кадр из фильма "Брат 2":

"...мы, Русские, не обманываем друг - друга..."

Хорошо, что всё закончилось именно так и без более плачевных последствий. Из своего же опыта могу сказать, что чем сильнее мне улыбаются, тем глубже я "капаю" в поисках подвохов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования