Перейти к содержанию

Эбу акпп.подсажите...


Юрий 320

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!!! Ребят,подскажите где стоит блок акпп??? Не могу разобраться.машина раза 3 в неделю вставала в аварийный режим.глушил,заводил и ехал дальше.а сегодня раза 3 подряд вставала и в итоге так и стоит в аварийном...фишку почистил на коробке,так как не давно там вычищал грязь,не помогло... Хотел мозги проверить,говорят там тоже может грязь и масло быть,а найти их не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты лучше в поиск вбей мозги акпп, и посмотри, были даже с фотографиями отчеты.

А так в районе твоих коленок, когда ты за рулем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!;) нашел,там все ок... Подскажите,может еще какие нибудь подводные камни есть?)Куда копать дальше не знаю,буду ждать диагноста... Как приедет отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вариантов всего три. Гидро блок, флекс плата АКПП ну и переборка АКПП....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностика говорит датчик скорости коробки... Где он находится и как менять???

Диагностика говорит датчик скорости коробки... Где он находится и как менять???р0715

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй флекс плату АКПП, снимешь поддон увидишь её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинули ошибки и все норм.)))но раза с третьего)) во как...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, электро плата АКПП под замену.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покатаюсь посмотрю. Отпишусь если что;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри мое сообщение.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже два года подрят в аварийный режим на 3 скорость выподал коробас, как выподает на 2 скорость перезапуск ДВН уже не помогает. Ехал к диагносту скидывать ошибку. В итоге приговорили флекс плату. Что самое интересное то что корабас падал в аварию только летом, зимой без проблем. Вообшем ниче не менял и не делал с АКПП, в этом году ни одного падения в аварию не было. Сама как то починилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самочинящаяся :) сейчас поездил,один раз упала в аварийку,перезапустил и опять нормуль)) диагносту позвонил,он одно говорит,ищи датчик и меняй!короче кто что говорит... Сам уже не пойму что менять и где стоит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юра, меняй электро плату в коробке. Датчики все на плате. Отдельно датчики не меняются, только в сборе с платой.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования