Перейти к содержанию

Салонный свет в w163. Решение проблемы


djfj

Рекомендуемые сообщения

Заглуши на старе ошибку и выдерни шнур датчика из под сиденья, чинить "матрас" дело гиблое. управляет этот датчик только эйрбэгом для пассажира. Если пассажира нет, то подушка не стрельнет пассажирская в случае серьёзного ДТП. а если отключишь, стрельнет даже если пассажира нет.

 

П.С. А вобще неплохо бы не в этой теме обсуждать SRS )))

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за информацию! Буду что-то решать. Нужно для начала "стар" найти...

К сожалению не нашёл более подходящую тему)

Мне бы ещё понять, как подсветка в козырьках связана с SRS!?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может потолок когда ставил, зацепил где проводку, вот и не горят козырьки, а с SRS она не связана

Ex: WDC1631571A514073

Ex: WDB2110821X165272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, какая лампочка стоит в подсветке бардачка (W163 2005 ML500)?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С5W 36 мм

 

лампа.png

Я люблю свою лошадку, причешу ей шерстку гладко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Может кто подскажет, при выключенном двигателе, лампочки переднего плафона салонного света включаются и выключаются и проблем нет. Но стоит завести двигатель как они загораются и не выключают я никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите ссылку на магазин, где купить резистор для светодиодов и какой точно. При открытии двери вспыхивают и гаснут, также и при попытке включить свет в салоне. 

Доброй дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12.02.2016 в 07:01, Akgelo сказал:

Вот действительно свет клином сошёлся :wacko:

Я то пытаюсь помочь ребятам написавшие комментарии примерно такого типа:

Походу две проблемки перехлестнулись :D и о разном спорим :blink:

 

 

12.02.2016 в 04:54, vvs_omsk сказал:

О, блин!

Вот это спор начался  :D  :D  :D

 

В результате этой дискуссии, когда один сенсей объяснял, как заставить гаснуть задние лампы, а другой сенсей учил, как заставить все освещение салона работать нормально, для нас, простых и улыбчивых чайников)) хорошо бы подвести итог - что нужно, чтобы вынув родные лампы в салоне и установив светодиоды, чтобы - при открытии дверей свет не тух через секунду, а горел. А при закрытии дверей, чтобы все гасилось. И чтобы в остальное время не было нагрузки на аккумулятор. Внесите ясность, пожалуйста!

Доброй дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Меняли головку двигателя. Поставили заглушки на впускной коллектор, ибо старые рассыпались. Машина стояла год. По итогу обороты выше 2000 не поднимаются и исчез свет в салоне. На включение и выключение никак не реагирует. Подскажите где искать причину. Все остальная электрика работает. Благодарю за помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, интересуют светодиодные лампочки с желтым свечением в салон w163, что можете посоветовать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования