Перейти к содержанию

Стоит ли w164?


Рекомендуемые сообщения

Про пробег. Я знаю очень много случаев маленького пробега на старой машине. Сам месяц назад купил МЛ-ку 2005-го года с пробегом 70.000 км (у товарища) Вот разве что такие машины редко доходят до объявления - как правило расходятся по друзьям-родственникам. Как и в моем случае.

 

Сейчас работаю в Пежо. Самая ходовая машина здесь, которую люди сдают в обмен на новую - это Пежо 308. Как правило, пробег для машины 2008-го года 40.000-80.000 км И такие почти все... То домохозяйка ездит, то бабушка с дедушкой на дачу... Был даже случай пробега 1.300 км на 3-х летней машине. Выставляешь потом такую машину в продажу, а тебе потенциальный покупатель по телефону предъявляет: "что-то пробег подозрительно маленький, скрутили поди?". Абыдна!  :lol:

 

Единственный способ подтвердить пробег - это сервисная история в базе официального дилера. Даже левая сервисная книжка с отметками в наше время делается в два счета.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮраМ, очень полезные сообщения, все ваши слова подтвердились личным опытом! Как всегда мир многогранен

Хочу добавить, что автомобиль приобрел) пока не буду писать впечатления, ибо одни эмоции!

P.S. Теперь в планах приобщиться к клубу, путем приобретения клубной карты, изучаю форум)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЮраМ, плюсанул.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про пробег. Я знаю очень много случаев маленького пробега на старой машине. Сам месяц назад купил МЛ-ку 2005-го года с пробегом 70.000 км (у товарища) Вот разве что такие машины редко доходят до объявления - как правило расходятся по друзьям-родственникам. Как и в моем случае.

 

Поддерживаю! Две недели поисков в нете и я как и автор, стал владельцем ML350 2009 (по ПТС) покупалась 04.10 с пробегом 22500 км. Кузов проверял сам, остальное в сервисе. По эл. сервисной книге ТО делалось не по пробегу, а по годам. в 7,5 т км, 16,5 и 20,5. Так что чудеса то же бывают, надо просто искать. Такие автомобили на любителя, но мне эти варианты нравятся больше. При продаже много не теряет. Был так же Прадо 120 2007г. покупал 4 летнего с пробегом 20000 км, проехал 40000 и при продаже через год потерял 100т.руб

nom_%25F5600%25F5%25F5_190.png1.gif
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех новых обладателей МЛ-ок поздравляю! Парни, давайте фоточки заценим ваших приобретений!  :ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех новых обладателей МЛ-ок поздравляю! Парни, давайте фоточки заценим ваших приобретений!  :ext_beer2:

и на много ли затраты на обслугу в сравнении с 163 но я понимаю всё зависит от диагностики

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что могу сказать,покупая мыло дорестайлинг,да и рестайлинг то же б.у.желательно надо иметь запасной парашют примерно около 100 тыс.рублей в течении года,а может и больше,все зависит от того как следили за машиной и что в ней делалось до вас.Есть такая возможность в вашем бюджете тогда берите и не пожалеете что сделали такой выбор,если нет парашюта тогда будите плеваться в сторону мыла и говорить какое оно дорогое и ломучие ;)Удачи в принятии решения.Мурано и Таурег не самый лучшии выбор авто в плане экономии на ремонте,не дешевый они оказываются,а детских болячек у машинок не меньше,чем у мыла. И лечиться они не дешево.И брать их надо то же в рестайлинге,а это уже другой ценовой диапазон.

Покупая 164й дае 9-10 г надо иметь в запасе как минимум 200т я уже не говорю про 7й год.Да и потом такие машинки не покупают на последние деньги, полностью согласен с wr

@vvr,

Удивительно что рестайл 2009 года уже идёт от 1 100 000, хотя там по три владельца, видимо это о многом говорит.

 

ни о чем это не говорит, говорит правильная диагностика авто, но прежде чем даже ехать на диагностику я б задумался о том что авто 2009г за 1.1 млн скорее всего ушатано порядочно, ибо 2009г начинается от 1300 тыс и до 1600 но и там могут быть не хилые косяки. За 1100тыс я б даже не смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03.08.2014 в 08:24, regk сказал:

Покупая 164й дае 9-10 г надо иметь в запасе как минимум 200т я уже не говорю про 7й год.Да и потом такие машинки не покупают на последние деньги, полностью согласен с wr

ни о чем это не говорит, говорит правильная диагностика авто, но прежде чем даже ехать на диагностику я б задумался о том что авто 2009г за 1.1 млн скорее всего ушатано порядочно, ибо 2009г начинается от 1300 тыс и до 1600 но и там могут быть не хилые косяки. За 1100тыс я б даже не смотрел

Здравствуйте, Алексей. А какую  сумму нужно сейчас иметь на не ушатанный w164, с двигателем до 250 л. С.? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там уже w166 по таким годам идет,  а до 250л.с дизель будет...  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Wartsila сказал:

Да там уже w166 по таким годам идет,  а до 250л.с дизель будет...  

А бензин никак? 

10.06.2019 в 19:04, basili сказал:

Добрый день, 2012 - 2015  год ML w164,  сколько стоит не ушатанный.? 

 

Это будет 166-ой... хороший от 2-х лямов

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wartsila сказал:

Да там уже w166 по таким годам идет,  а до 250л.с дизель будет...  

бензин есть до 249 лошадей, найти не легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, t-55-2 сказал:

бензин есть до 249 лошадей, найти не легко

 

Что искать то??? Давайте попросим вежливо у меня)))

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не встречал бензин да и ещё с таким количеством лошадей такого года... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Wartsila сказал:

Не встречал бензин да и ещё с таким количеством лошадей такого года... 

 

- Суслика видишь?

- Нет.

- И я нет, а он есть!!! (с)

  • Хаха 1

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такие в 166 кузове 249л.с. в районе 2.5 милл.  В моем регионе стоят... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования