Перейти к содержанию

И снова Кострома приглашает на Международный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья» с 8 по 10 августа


вячеславович

Рекомендуемые сообщения

Народ мне нужно знать мы на экскурсии поедем или как, просто мне до пятницы нужно приятелю сказать потребуется нам микроавтобус или нет, если едем значит стоимость машины с водителем будет стоить 5000 руб за весь день, поездка на салюты сюда тоже входит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я "за поедем" !

а так как все  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

план мероприятей города, можем плясать от сюда, а можем свой день экскурсий мсделать.

 
Программа празднования 70-й годовщины образования Костромской области и 862-летия города Костромы

9 АВГУСТА 2014 года

9.00-14.00 — Турнир по пляжному волейболу. Место проведения: г. Кострома, ул. Лесная, городской пляж

10.00 — 20.00 — Выставка-ярмарка мастеров народных художественных промыслов, промышленных товаров. Место проведения: г. Кострома, сквер Ивана Сусанина.

10.00-14.00 — Соревнования по стритболу, турнир по регби. Место проведения: г. Кострома, Речной проспект,65, Водно-гребная база ДЮСШ № 9

10.00-12.00 — Игра «Лазер-Таг». Место проведения: г. Кострома, вход с проспект Мира Парка Берендеевка

11.00-16.00 — Выставка «Хроники города. Лики. Лица. События…» (по страницам истории города». Место проведения: г. Кострома, Ботниковский сквер

11.00-12-30 — Праздничное театрализованное шествие. Место проведения: от Государственной филармонии Костромской области (площадь Октябрьская) по ул. Советской до площади Сусанинской. 

12.30-14.00 — Торжественное открытие праздничных мероприятий, посвященных 70-й годовщине образования Костромской области и 862-летию Дню города Костромы «Костромская область — наша Гордость, Слава и Любовь!». Место проведения: г. Кострома, площадь Сусанинская. 

13.00-16.00 — Турнир «Живые шахматы — умное решения». Место проведения: г. Кострома, площадь Сусанинская (со стороны здания Администрации города).

14.00 — 17.30 — Концерт творческих коллективов города Костромы «Цвети мой край, во имя жизни, во славу Родины моей!» Место проведения: г. Кострома, площадь Сусанинская. 

14.00 — 16.00 — Творческая программа «Аллея мастеров» — проведение мастер-классов с привлечением спортивных федераций города и области. Место проведения: г. Кострома, Парк культуры и отдыха «Центральный»

14.00 – 17.00 — Турнир по силовому экстриму «Время сильных» и «Живой марафон». Место проведения: г. Кострома, Площадка между Табачными и Красными Рядами

14.00-19.00 — Конкурс профессионалов по ремонту автомобильных двигателей «Самый быстрый механик». Организатор: Компания «Мотордеталь». Место проведения: г. Кострома, Площадка между сквером Ивана Сусанина и Большими Мучными Рядами

15.00-20.00 — «Бульвар талантов»: «Костромской Арбат» — аллея ретро — культуры и современности. Концерт группы «Комба БАКХ», «БЕРёZA (РадиоФлоТ)» и др. Место проведения: г. Кострома, 1-й квартал проспекта Мира. 

15.00-16.00 — Театрализованное представление «Начало войны» (посвященное 100-летию начала Первой Мировой войны). Открытие памятной доски. Место проведения: г. Кострома, 1-й квартал ул. Молочная гора, территория Культурно-выставочного комплекса «Музейное подворье»

16.00-16.30 — Открытие выставки «Кострома в годы Первой Мировой войны». Место проведения: г. Кострома, ул. Молочная гора, Рыбные ряды, корпус 3, здание Картинной галереи

18.00-4.00 — Велопробег, посвященный Дню города. Место проведения: г. Кострома, Центральная часть города. 

19.00 — 22.00 — Молодёжный проект талантливой молодёжи «Видели ночь…». Место проведения: г. Кострома, Советская, 1 (площадка у фонтана). 

19.30 — 20.00 — Выступление молодёжных групп города Костромы: «Сплав», «Аверс». Место проведения: г. Кострома, площадь Сусанинская

20.30 – 22.00 — Концерт группы «Старый приятель» (г. Москва). Место проведения: г. Кострома, площадь Сусанинская

22.30-24.00 — IX Международный фестиваль фейерверков «Серебряная ладья». В 2014-м году тема фестиваля – «Танец над Волгой». Место проведения: г. Кострома, Акватория реки Волги. 

23.00 – 4.00 — Open air на стрелке в рамках велопробега. Место проведения: г. Кострома, Ипатьевский мыс

23.00 — Концерт группы «Блестящие». Место проведения: г. Кострома, ул. Юношеская, д.1, клуб-ресторан «Волга»

Праздничные мероприятия в микрорайонах города Костромы 9 августа

9.00-23.00 — Праздничные мероприятия, посвященные Дню города Костромы. Место проведения: г. Кострома, «Парк Победы»
11.00-21.00 — Праздничная программа «С Днем рождения, Кострома!». Место проведения: г. Кострома, «Парк на Никитской»
12.00 — Праздничная
 
 
 
программа «Я сердце Костроме дарю!». Место проведения: г. Кострома, площадка у ТРЦ «РИО», ул. Магистральная, 20
15.00-18.00 — Праздничные мероприятия, посвященные Дню города Костромы. Место проведения: г. Кострома, Площадка у ТЦ «Авокадо», 2-й Давыдовский мкр., 32
16.00-18.00 — Праздничная программа «Заволжье – территория радости!». Место проведения: г. Кострома, М-н Заволжье, сквер Юбилейный

10 АВГУСТА 2014 года

10.00 — 20.00 — Выставка-ярмарка мастеров. Место проведения: г. Кострома, сквер Ивана Сусанина

10.00-17.00 — Фестиваль флористики «Вальс цветов»: «Любовь. Цветы. Дети.». Место проведения: г. Кострома, ул. Советская, 1, Ботниковский сквер. 

11.00-12.00 — Спортивный праздник «День физкультурника». Место проведения: посёлок Караваево, СК «Урожай»

12.00-15.00 — Детский праздник «В гостях у сказки». Место 
проведения: г. Кострома, Центральный парк

12.00-14.00 — Соревнования по конному спорту, традиционный розыгрыш призов ко Дню города Костромы. Место проведения: г. Кострома, Костромской ипподром

12.00-15.00 — Фотовыставка «Костромская ФОТОсушка», посвященная городу Костроме и ее жителям. Место проведения: г. Кострома, 1-й квартал проспекта Мира

12.00-17.00 — Гала Концерт III Международного фестиваля народного творчества «Наши древние столицы». Место проведения: г. Кострома, площадь Сусанинская. 

18.00-21.00 — Выступление молодёжных групп города Костромы: «Вольфрам», «Трудно выводить пятна», «Здравый смысл», «Пульсар»

21.00-23.00 — Открытый киносеанс. Художественный фильм «Любовь и голуби». Место проведения: г. Кострома, Парк культуры и отдыха «Центральный»

Праздничные мероприятия в микрорайонах города Костромы 10 августа

10.00-16.00 — Фестиваль нетрадиционных видов спорта «ActiveStrit». Место проведения: г. Кострома, «Парк Победы»
11.00-21.00 — Праздничная программа «С Днем рождения, Кострома!». Место проведения: г. Кострома, «Парк на Никитской»
14.00 — Праздничные мероприятия, посвященные Дню города Костромы. Место проведения: г. Кострома, Площадка у торгового центра «Солнечный»
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А время на "синьку" а вас останется?

Старый это нам администрация города время проведения предлагает, а я так выложил вдруг кому то что то будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serega_65, вот я тоже очень внимательно прочитал первую программу и потом понял, что тут подвох!!! )))

Вань, предлагаю заменить флористическую выставку и фольклерные коллективы на дружественную пьянку! Я ж так понимаю, что вечером этого дня фестиваль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@serega_65, вот я тоже очень внимательно прочитал первую программу и потом понял, что тут подвох!!! )))

Вань, предлагаю заменить флористическую выставку и фольклерные коллективы на дружественную пьянку! Я ж так понимаю, что вечером этого дня фестиваль?

Тёмыч ты всё правильно понимаешь, а дружеская пьянка будет продолжаться с 7 числа по 11 число.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ее проведения уже выяснили ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время ее проведения уже выяснили ))))))

???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Ванька и меня запиши !!! +2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерааа!!?? Где Леерааа??!!


Всем тоже огромный привет!!!! Ванька и нас +2, с палаткой я думаю! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто будет у вас!!!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто будет у вас!!!

Толич, бросай все дела и давай с нами!! Живем один раз)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех записал, кто есчё с нами. Времени остаётся всё меньше и меньше.


Круто будет у вас!!!

как всегда. :014:  :014:  :014:  :D  :D  :D  :00030:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваньк, я в итоге не могу, плачу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваньк, я в итоге не могу, плачу

:angry:  :angry:  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто будет у вас!!!

Толич, бросай все дела и давай с нами!! Живем один раз)))
Да я сейчас в астраханской жарюсь, не успею к вам...

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за Победу!

Паш я рад, что вам всё понравилось, приезжайте есчё.

Вань, еще +1

готово

всё в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что все затихли то!

Не знаю я тут и жду с нетерпением новых желающих, 

Место встречи посёлок Прибрежный с 12 часов дня 8 августа, можно раньше, можно позже, т.к. некоторые заезжают 7 августа.

Проезд

Выезд из Москвы по Ярославскому шоссе. Все время держаться указателя на Ярославль. 

Внимание, в Переславле-Залесском будет указатель направо на Ярославль, на объездную дорогу

Не доезжая Ярославля, через 800 метров после столба 256 км будет поворот по указателю "Кострома". 

Далее 70 км прямо по главной дороге до Костромы. Въезжаете в Кострому по ул. Магистральной, далее по автопешеходному мосту через реку Волга, далее прямо по ул.И.Сусанина, затем по ул.Калиновской, на перекрестке с ул.Ленина сворачиваете направо, далее прямо по ул.Ленина, мимо Костромского зоопарка и парка-отдыха Берендеевка.Через 10 км у д.Холм сворачиваете налево и далее до п.Прибрежный, проехав остановку п.Прибрежный через 60 м сворачиваете на право на дамбу, переезжаете ее и съезжаете вниз с дамбы, поворачивайте на лево, и едете прямо, переезжаете мост через Нагорный канал, и едете лесом 50 метров сворачиваете налево и по правой руке увидите нашу базу не ошибетесь.

Фирменный поезд № 148Я Москва - Кострома. Отправление 22:20. Прибытие в 5:00. 

Обратно с Костромского ж/д вокзала в 23:00 поезд Кострома - Москва № 147Я. 

Прибытие на Ярославский вокзал в 05:43.

НА ПОЕЗДЕ ИЗ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА С МОСКОВСКОГО ВОКЗАЛА:

Поезд № 045А Санкт-Петербург - Кострома. Отправление 17:27. Прибытие на ж/д вокзал в 9:04. 

Обратно с Костромского ж/д вокзала в 18:30 поезд Кострома - Санкт-Петербург. 

Прибытие на Московский вокзал в 11:22 утра.

РАСПИСАНИЕ САМОЛЕТОВ (АЭРОПОРТ):

Пн, Пт: 

Кострома – Москва: вылет -7.25, прилет - 8.45

Москва – Кострома: вылет - 19.20, прилет - 20.40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@вячеславович,

в личку написал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто заплутает!!!  8 числа в 10.00 буду ждать на черной  МЛ-ке с флагом Костромского М-клуба, дабы сопроводить на базу. :tr_russ:

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования