Перейти к публикации

Андрей 76 попал в аварию - лобовое столкновение, нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

Всем привет!!!!

Наш одноклубник - Андрей 76 - попал в лобовое, в сторону Сальска, от Котельниково 15км! Жертв нет, но машина в хлам!

В настоящее время находится в Котельниково!

Если у кого есть возможность разного рода помощи - прошу откликнуться!

Телефон Андрея - 8-919-488-65-11

Всем, кто желает помочь, пишите мне в личку (дам номер карты), Андрей все равно будет и проезжать и действовать через меня... Естественно я со всеми комментариями все передам Андрею!

В данном посте будет содержаться актуальная информация!!!!

Изменено пользователем sovushik
Актуальная инфа, по состоянию на 10 июля
  • Ответы 371
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

• Андрей 76

72

• БИБИЯН

33

• Павлушка

26

• mur

19

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

мл спас блин, надо запомнить тот день, когда каждый из нас купил МЛ, а не какоенть новое ведро из кореияпонии

С Андреем жена и ребенок, к счастью все целы, только ушибы. Машина на боку в кювете. Виноват Рено логан, он выехал на встречку

Всем добрый вечер!!! Я добрался до дома! Отдохнул в Анапе у нашего соклубника Ромы (Omar),особое ему огромное спасибо! Всё равно все мысли были об аварии и о машине.Вечный вопрос: Кто виноват и Что

Опубликованные изображения

От меня это 350 км....

Сколько человек с Андреем?

С Андреем жена и ребенок, к счастью все целы, только ушибы. Машина на боку в кювете. Виноват Рено логан, он выехал на встречку

• + 2

Хорошо, что все в порядке и все целы. Логан жестянка, думаю что травмы серьезные получили.

Лобовое столкновении на трассе ,оч.опасно!Главное что все целы!

Да, жесть, главное что все живы. Не зря МЛ хвалят за безопасность. Если что, то чем смогу помогу.

Пусть ребята молебен заказывают, слава богу все целы. Сочувствую, крепитесь ребята. 

Я так понимаю, что сейчас надо в первую очередь обеспечить выезд с места ДТП жены и ребенка.

как дела ? 

Хотел уточнить по поводу финпомощи - не смог дозвониться, телефон выключен... Как только что-то уточню - отпишу сюда!

Я так понимаю, что сейчас надо в первую очередь обеспечить выезд с места ДТП жены и ребенка.

Все верно, буду пытаться дозвониться...

@sovushik, ну ты там узнавай. Я фиг знаю сколько от туда км до Перми. Но если он ехал с отпуска, то денег мало. Семью в гостиницу и на поезд.

Короче, держи в курсе.

У Андрея выключился роуминг на старом телефоне! Его новый телефон +7919 -488- 65-11 . Для того, чтобы добраться домой (на поезде), по моим (и гугла) расчетам, ему необходимо, как  минимум, (плацкарт) 15.000 р, купе- 25.000р

Ян,Евгений,узнайте номер карты куда денежку можно закинуть,думаю что не я один окажу фин помощь клубню.

• + 1

Конечно постараюсь узнать! Андрей с семьей ехал на отдых, машину,  и его, и виновника эвакуируют на площадку ДПС для последующей экспертизы тех. состояния. Это как минимум, десять дней!

Переговорил с Андреем:

1. Денег не нужно - деньги есть

2. Завтра выдвигается в Туапсе (как я понял!), отдохнет, на обратном пути (дней через 10) проедет через Котельниково, где стоит машина

3. По машине - предложил виновнику ее либо купить, либо отремонтировать - отпишется!

Самое главное - все живы-здоровы! Андрей пообещал постараться вечером выйти на форум - отписаться по состоянию и выложить фото машины!

Пока вся информация!

Ян,Жень,спс за инфу,ждём Андрея.

З.Ы Андрей,если финансовая помощь потребуется не стесняйся,помогу чем смогу,главное ,что никто не пострадал.

• + 1

Да , конечно жесть , поехать с семьёй на отдых и такое случиться. Хорошо , что все целы. А железо излечимо. Я тоже финансово готов помочь в таком случае.

Уверен, что финансово помочь смогут все желающие - все зависит от Андрея)) Нужно чтобы номер карты написал...

Сочувствую, не так давно сам с семьей подобное пережил... у супруги и дочки до сих пор панический ужас, когда кто то на в стречку вылетает... печально, но держись -чем сможем тем поможем, как говорится.

Обязательно поможем, все под одним богом ходим!

мл спас

блин, надо запомнить тот день, когда каждый из нас купил МЛ, а не какоенть новое ведро из кореияпонии

• Лайк 1
  • + 2

Блин, тему в шапку разместил (спасибо Бибияну).

Андрюха, если нужна финансовая помощь напиши номер карты! Родных домой отправь, а сам разруливайся.

Не даром родные всегда желают ангела хранителя в дорогу! Вероятно твой летел не быстрее, чем ты ехал )

• + 1
  • Dim651 закрыл это тему
  • Dim651 разблокировал тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Создать...