Перейти к содержанию

Андрей 76 попал в аварию - лобовое столкновение, нужна помощь!


sovushik

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!

Наш одноклубник - Андрей 76 - попал в лобовое, в сторону Сальска, от Котельниково 15км! Жертв нет, но машина в хлам!

В настоящее время находится в Котельниково!

 

Если у кого есть возможность разного рода помощи - прошу откликнуться!

 

Телефон Андрея - 8-919-488-65-11

 

 

 

Всем, кто желает помочь, пишите мне в личку (дам номер карты), Андрей все равно будет и проезжать и действовать через меня... Естественно я со всеми комментариями все передам Андрею!

 

 

В данном посте будет содержаться актуальная информация!!!!

Изменено пользователем sovushik
Актуальная инфа, по состоянию на 10 июля

E385BT159.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От меня это 350 км....

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько человек с Андреем?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Андреем жена и ребенок, к счастью все целы, только ушибы. Машина на боку в кювете. Виноват Рено логан, он выехал на встречку

  • + 2

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, что все в порядке и все целы. Логан жестянка, думаю что травмы серьезные получили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец...

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лобовое столкновении на трассе ,оч.опасно!Главное что все целы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, жесть, главное что все живы. Не зря МЛ хвалят за безопасность. Если что, то чем смогу помогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть ребята молебен заказывают, слава богу все целы. Сочувствую, крепитесь ребята. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что сейчас надо в первую очередь обеспечить выезд с места ДТП жены и ребенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как дела ? 

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел уточнить по поводу финпомощи - не смог дозвониться, телефон выключен... Как только что-то уточню - отпишу сюда!


Я так понимаю, что сейчас надо в первую очередь обеспечить выезд с места ДТП жены и ребенка.

Все верно, буду пытаться дозвониться...

E385BT159.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sovushik, ну ты там узнавай. Я фиг знаю сколько от туда км до Перми. Но если он ехал с отпуска, то денег мало. Семью в гостиницу и на поезд.

Короче, держи в курсе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Андрея выключился роуминг на старом телефоне! Его новый телефон +7919 -488- 65-11 . Для того, чтобы добраться домой (на поезде), по моим (и гугла) расчетам, ему необходимо, как  минимум, (плацкарт) 15.000 р, купе- 25.000р

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,Евгений,узнайте номер карты куда денежку можно закинуть,думаю что не я один окажу фин помощь клубню.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно постараюсь узнать! Андрей с семьей ехал на отдых, машину,  и его, и виновника эвакуируют на площадку ДПС для последующей экспертизы тех. состояния. Это как минимум, десять дней!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговорил с Андреем:

1. Денег не нужно - деньги есть

2. Завтра выдвигается в Туапсе (как я понял!), отдохнет, на обратном пути (дней через 10) проедет через Котельниково, где стоит машина

3. По машине - предложил виновнику ее либо купить, либо отремонтировать - отпишется!

 

Самое главное - все живы-здоровы! Андрей пообещал постараться вечером выйти на форум - отписаться по состоянию и выложить фото машины!

 

Пока вся информация!

E385BT159.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок, ждём.

  • + 1

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,Жень,спс за инфу,ждём Андрея.

З.Ы Андрей,если финансовая помощь потребуется не стесняйся,помогу чем смогу,главное ,что никто не пострадал.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да , конечно жесть , поехать с семьёй на отдых и такое случиться. Хорошо , что все целы. А железо излечимо. Я тоже финансово готов помочь в таком случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что финансово помочь смогут все желающие - все зависит от Андрея)) Нужно чтобы номер карты написал...

E385BT159.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую, не так давно сам с семьей подобное пережил... у супруги и дочки до сих пор панический ужас, когда кто то на в стречку вылетает... печально, но держись -чем сможем тем поможем, как говорится.

O479HA190.png

В семейном бюджете расходы на машину играют такую же роль, как расходы на армию в госбюджете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно поможем, все под одним богом ходим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мл спас

блин, надо запомнить тот день, когда каждый из нас купил МЛ, а не какоенть новое ведро из кореияпонии

  • Лайк 1
  • + 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, тему в шапку разместил (спасибо Бибияну).

Андрюха, если нужна финансовая помощь напиши номер карты! Родных домой отправь, а сам разруливайся.

Не даром родные всегда желают ангела хранителя в дорогу! Вероятно твой летел не быстрее, чем ты ехал )

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования