Перейти к содержанию

Автосервис "MBDoc"


MBDoc

Рекомендуемые сообщения

@andrej.mers Привет.поможем только  регулировкой торсионов. со сход развалом не помогу.

30.11.2020 в 14:12, Fylhtq сказал:

Сегодня с утра приехал на эвакуаторе в сервис, машина не заводилась, стартер крутит, а не заводится, потом акб сдох и уже ничего не крутилось))) Грешил на бензонасос и тд, так же сдох датчик температуры, показывал 120 градусов потом мог упасть до нуля и тд прыгал в обе стороны...

Машину починили на 10 минут!

Профи!

Всем настоятельно рекомендую этот сервис, люди знают эти машины от и до.

Большое спасибо, за отношение, за подход, за отменное качество и профессионализм!

СПАСИБО !!!

привет, наслаждайся машиной.

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СуренРостов Привет. Рады помочь

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30.11.2020 в 14:59, СУПЕРГЕН сказал:

и что было?

датчик температуры ОЖ помер, от него все беды и были.

  • + 1

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, MBDoc сказал:

датчик температуры ОЖ помер, от него все беды и были.

Спасибо! Будем знать симптоматику. Хорошо что есть спецы, которые готовы делиться решением неожиданных проблем:bravo:, не то что некоторые "гуру" здесь на форуме. О ком я говорю себя узнают, промолчат или начнут возмущаться.:lol:

Изменено пользователем Anton050
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Сервис сервису рознь! Сегодня умельцы из моего "прикормленного" сервиса! ( о них у меня больше тёплых слов, чем брани) НО!

Сломали трубку "вакуумную линию" , а она у меня не простая , а с клапанами отводами, и отростками, зашипело ВСЁ тормоза пропали....

И найти я её не могу! Может кто номер подскажет, или на разборе есть у кого, за денежку? Спасайте Братцы! За ранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман35 конечно помогут. Создай отдельную тему, укажи что конкретно нужно. Можешь просто обратится напрямую к нашим разборщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

45 минут назад, СУПЕРГЕН сказал:

@Роман35 конечно помогут. Создай отдельную тему, укажи что конкретно нужно. Можешь просто обратится напрямую к нашим разборщикам.

Знать бы как точно называется! Или каталожный номер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Роман35  вин напиши машины и поточнее что за трубку сломали( или фото) посмотрим и отпишем номерок. или найди  профильную тему там тоже помогут.

 

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго вечера, вновь с проблемами приехал в сервис, троило, акпп странно себя вела, троение начиналось после газа, примерно после 3500 оборотов, машину глушил и потом плавно ехал.... Починили мою МЛ-ку 163, ОГРОМНОЕ спасибо !!!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Fylhtq сказал:

Доброго вечера, вновь с проблемами приехал в сервис, троило, акпп странно себя вела, троение начиналось после газа, примерно после 3500 оборотов, машину глушил и потом плавно ехал.... Починили мою МЛ-ку 163, ОГРОМНОЕ спасибо !!!!! 

Кирилл молодец! А в чем проблема то была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Anton050 сказал:

Кирилл молодец! А в чем проблема то была?

2 катушки сдохли и свечки засрались в этих цилиндрах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Fylhtq сказал:

2 катушки сдохли и свечки засрались в этих цилиндрах

понятно. У меня тоже так было, изредка когда газ в пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады были помочь!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования