Перейти к содержанию

карта памяти и жесткий диск на W164


neman73

Рекомендуемые сообщения

Подскажите. Команд карту памяти видит.но файлов на ней не находит. Хотя они там есть. Может нужно их отдельной папкой записывать, или формат файлов не тот???

И второй вопрос. Есть жесткий диск. Место свободное на нем есть.если не ошибаюсь,4 гб свободно. Как на него залить музыку или фильм? Подскажите, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с карты памяти не видит значит не тот формат. Фильмы на жёсткий диск вы не зальёте никак только музыкальные файлы стандартного формата или МР3. Для заливки заходите в раздел Музыкальный регистр и находите копировать файлы. копировать возможно только с карты памяти.

Юстас Алексу с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, а какой должен быть формат? И как их закачивать на карту памяти? В отдельную папку или отлельными файлами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юстас, а какой должен быть формат? И как их закачивать на карту памяти? В отдельную папку или отлельными файлами?

FAT32.... в отдельные папки

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычные музыкальные файлы или сжатые МР-3. В папку или "россыпью" всё равно это как Вам будит удобно потом искать фрагмент.Для удобства как выше сказано лучше в подписанные папки

Юстас Алексу с уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в команде можно карту памяти вставить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да на команде NTG2,5 с 08г.в.

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня не видит файлы на флешке,хотя они есть в формате mp 3 и флешка в формате FAT 32 SDHC.Что можно сделать в данной ситуации?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня не видит файлы на флешке,хотя они есть в формате mp 3 и флешка в формате FAT 32 SDHC.Что можно сделать в данной ситуации?

обновить команд не обновленный сд до 2 гб

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ВСЕ МОГУ)))))))

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго,дорого?

Процесс обновления ПО команда зависит от старости имеющегося, может продлится от 30 мин до 90 мин. У нас это стоит 3800р

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго,дорого?

Я тебе еще карту 2014г поставлю

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не,3800 это горячка...

это как посмотреть...))) Ремонтировать команд после кривого обновления дороже стоит... :)

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же сейчас вопрос в ремонте не стоит?! За то,что бы вставить диск в команд и запустить обновление 3800???? Ну это как минимум не гуманно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас же сейчас вопрос в ремонте не стоит?! За то,что бы вставить диск в команд и запустить обновление 3800???? Ну это как минимум не гуманно!

Дык какие проблемы? Вставьте сами диск и запустите...

Пишите ВИН...Професcиональный ремонт, диагностика, программирование Мерседесов.+79255447751 Андрей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго,дорого?

Я тебе еще карту 2014г поставлю
Да блин как у все четко да теще карту качнете , а, они еще фырчат , жаль до Москвы далеко , я бы все заделал и по обновил , как буду обязательно заеду!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем салют! Коллеги, подскажите, купил SD карту 32 Гига, записал на неё музыку и аудиокниги разные, но Соmmand в упор ее видеть не хочет... Может что не так делаю? Карта форматнута FAT32...<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорей всего перешить комманд, набери STS555, он подскажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комманды NTG 2.5 первых годов выпуска читают карты до 2 Гб. У меня такая же фигня, но мне хватает, можно перекачать на жесткий диск комманда еще 4Гб.  

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Попробую для начала карту меньшей емкости загнать, надеюсь поможет...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня свободно читает карту 32 Гб с музыкой, правда все записи в MP3,разбиты по папкам. Может дело в том, что файлы в разных форматах?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования