Перейти к содержанию

Рулевая рейка


Alena054

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Подскажите где в Новосибирске делаю хорошо ремонт рулевой рейки?! Желательно быстро и не дорого)))Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро, Качественно, Недорого- выберите любые два :)

Александр

ML-270, рест. 2004г., WDC1631131A510652 E473MO178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Решили с рейкой вопрос? А то у меня походу она тоже полетела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я взял контрактную за 15 тыщ., завтра вкорячу. Можно устроить состязание -у кого дольше проходит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так же отдал 13,5(вместе с развалом)+2тыров за ремкомплект(FEBI 26241).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт рейки обошелся  мат. часть (7,6 т руб).+ работа (8т.р) Комплект сальников и вкладышей - 4тр, комплект пыльников- 600 руб, ремонт вала рейки т.к.была коррозия (шлифовка, напыление шлифовка - 3 т.р.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...не подошла((( отверстия под трубки жидкости другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело приняло совершенно неожиданный оборот((( контрактная рейка не подошла по дыркам (другое расположение и диаметр)... в городе похоже больше контрактных нет, самое ближнее в Алма-ате, 1200$ без дороги... Дублей за вменяемую цену для 500 нет. Думаю попытаться показать рейку спецам по их ремонту, может согласятся собрать из моей и контрактной от мл320 одну рабочую... А если нет - наверное к токарям, точить болты и варить концевики шлангов нужного диаметра(((

 

Подскажите грамотных спецов по рейкам в Сибе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ремонт рейки обошелся  мат. часть (7,6 т руб).+ работа (8т.р) Комплект сальников и вкладышей - 4тр, комплект пыльников- 600 руб, ремонт вала рейки т.к.была коррозия (шлифовка, напыление шлифовка - 3 т.р.

Где напыление и шлифовку делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ремонт рейки обошелся  мат. часть (7,6 т руб).+ работа (8т.р) Комплект сальников и вкладышей - 4тр, комплект пыльников- 600 руб, ремонт вала рейки т.к.была коррозия (шлифовка, напыление шлифовка - 3 т.р.

Где напыление и шлифовку делали?

 

У себя, в городе Кострома!

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования