Перейти к содержанию

Электро плата АКПП


Рекомендуемые сообщения

Стоимость запчастей зависит от жадности продавца и легальности их происхождения.

Видно очень жадные...........

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!
Расскажу свою историю с коробкой.
КУпил ML 270, проехал 300км - коробка залипла на 3 передаче, заглушил, завел -нормально, проехал опять повторилось, машина еле едет, как будто паровоз стотонный. Расстроился слов нет как.... сижу, сопли на кулак мотаю, форумы читаю.....Батюшки светы!да я не один такой горемычный! Sunboy (Кирилл), тут , выше, пишет Антону(с похожей проблемой на ML) поможет промывка гидроблока.Звоню Кириллу , объясняю проблему - Приезжай , сделаем диагностику, решим проблему! С горем пополам допыхтел- сделали диагностику -приговор таков: плата под замену+промывка гидроблока.наследующий день закупился , приехал к Кириллу в сервис, поменяли плату , промыли гидроблок, заменили масло и вуаля!как будто прицеп отцепили от машины - полетела!залипания передач ушли, толчки при переключении не чувствуются.все супер!

ОГРОМНОЕ СПАСИБО Sunboy(Кириллу)!!!Замечательный специалист, обращайтесь, останетесь довольны! я много сервисов повидал,но здесь все по другому, из человека не надо тащить слова клещами- все показал, объяснил - я как, владелец спокоен - понимаю что в машине делают и для чего.
отличный ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ сервис,  без мажорских понтов или стремных гаражей. Ребята и чаем угостили и сделали все на УРА.
Кирилл, еще раз огромное спасибо!ехал домой - притапливал)смеялся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Тоже электроплата накрылась, ошибка P0715, плату нашол б.у.хочу поменять, а не подскажете, я так понял есть адекватные люди которые могут поменять плату! Надоели сервомэны со своими разводами!

Заранее благодарен!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет гаража с ямой или не хочешь делать сам, то в клубном сервисе, что на Волгоградском пр сделают правильно, качественно и без развода. Но если плата окажется бракованная?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нет гаража с ямой или не хочешь делать сам, то в клубном сервисе, что на Волгоградском пр сделают правильно, качественно и без развода. Но если плата окажется бракованная?

Да гаража с ямой нет, сделал бы сам! Но насчёт платы не знаю, б.у. придётся брать, т.к. не густо в кошельке, а где на волгоградском кл. сервис, не разу не был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехать ко мне можешь , яма есть , братан поможет , я обьясню как делать потому как уже делал эту процедуру , заодно надо брать новый фильтр с прокладкой и масло 5л , надумаешь пиши в личку , утром отвечу если не увижу сегодня

забыл еще нужен новый разьем акпп , где фишка вставляется

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne,

Спасибо!

 

приехать ко мне можешь , яма есть , братан поможет , я обьясню как делать потому как уже делал эту процедуру , заодно надо брать новый фильтр с прокладкой и масло 5л , надумаешь пиши в личку , утром отвечу если не увижу сегодня

забыл еще нужен новый разьем акпп , где фишка вставляется

Огромное спасибо заранее!

Напишу в лс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

Был у Виталика, поменяли электроплату, фильтр, разьём, прокладку и масло!

Не чего не поменялось, коробка в аварийке, поехали на диагностику, там электрик снял ошибку и машина поехала норм., но при первом переключении на 3 пердедачу начинает пинатся и опять встаёт в аварийку! Виталий щас уехал в Липецк на несколько дней! Даже и не знаю что ещё копать, может кто подскажет, что ещё может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть напишеш какая была ошибка на диагностике? И чем диагностировали?

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностировали ляунчем

Вот отчёт с чека

код 013

код 109

код 129

код 147

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланч это для других машин. Езжай к СтарДиагностике.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланч это для других машин. Езжай к СтарДиагностике.

Да, только в городе в сервисах не нашол стар! У всех какието другие сканы!

Может кто то сделает диагностику старом, буду очень благодарен! Только где то териториально не долеко,т.к. коробка в аварийке и едет на одной скорости!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, я уверен что даже в Желдоре можно найти Стар или в Балашихе, этож рядом вроде.

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посетил много автосервисов, всё безрезультатно! Даже не знаю, где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aladolp,к Кириллу езжай!Он эти коробки знает и умеет!SUNBOY-ищи его тут на форуме в пользователях!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно зря бу плату брал, надо было все таки новую. Феби тоже не стоит, брак.

Изменено пользователем Werne

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Werne,не говори!СВАГ третий год-аллес гуд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я туда сегодня звонил, не кто трубу не берёт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я туда сегодня звонил, не кто трубу не берёт!

 

По выходным не работают? Значит работы мало. :D

@Paul Jan,

3 раза тьфу через плечо!

one life one love

Есть Star

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 3-х ещё был сегодня,которые работают по выходным, нет стара у них, в одном лаунчем опять сняли ошибку, но не надолго!

Надоело уже по 1000р. отстёгивать, только бестолку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://ml-club.ru/forum/user/6419-sunboy/  Свяжись с этим человеком!


@Werne,спасиб!Слюны не хватает на эту тележку!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@aladolp,позвони, в 6 серии все примитивно! объясню, что куда и откуда. телефон в подписи

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования