Перейти к содержанию

непойму какой бак?


Рекомендуемые сообщения

Думал бак 90л загорелась лампочка приехал на заправку покупаю 60л на 46л пистолет щелкнул я в непонятках пытаюсь влить до 50л но с трудом заливаю 48л и вижу лужу бензина под машиной.заглядываю под неё а течёт сверху бака ручьём. Хотел спросить может бак не стандартный маленький?????? Или откуда может течь ?????????

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, бак у тебя помоему 73 литра (могу ошибаться). То что у тебя льется бензин, уж явно так быть не должно, просто должен срабатывать отсекатель на пистолете и все. Ищи утечку иначе в Гагарина можно превратиться.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163 рестайл-83л, дорестайл-70.

Проверьте старом при каком остатке лампочка загорается,может подвинул значения бывший хозяин.Течь может из под кольца крепления бензонасоса,резиновый уплотнитель криво стоит-порвался,или кольцо не закрученно.

  • + 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил одну историю. У приятеля был старенький паджерик, от которого он как то на заправке забыл пробку бензобака. Зашел он в магаз и взял первую попавшуюся пробку, не догадываясь о том, что в ней есть клапан. Так вот, в результате бак съежился и в объеме стал литров на 20 меньше.

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бак полный и лить через нихочу бензин откуда будел лица с гарловины?

Он так не льёца когда 30-40л запровляешь. Полился когда я через не могу заливал по 50грамм.

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно с горловины! а в твоей ситуации получилось как в поговорке, где худо, там и рвется

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на подъёмник загони и всё увидишь,откуда льётся будут следы намыты.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно))))) всем спасибо будем делать!!!! А так визуально подтёки сверху в вниз.

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вариантов не много либо протёрся, что мало вероятно, либо из под кольца бензонасоса,ну и ещё вариант место сочленения бака и горловины.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А так визуально подтёки сверху в вниз.

Все бы оку....ли если бы наоборот)))) без обид)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я имел в виду не с боку где нибуть а самой верхушки визуально без ямы не посмотрешь

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтобы не городить новую тему, спрошу здесь:
Машина дорестайл.
Что нужно для того чтобы поменять бак на большего объёма?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solomonicboy,смысл?разница в 10 литров,гимора рублей на~ 5000,расход меньше не станет, заправок сейчас разве что друг на друге не стоят.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Solomonicboy,смысл?разница в 10 литров,гимора рублей на~ 5000,расход меньше не станет, заправок сейчас разве что друг на друге не стоят.

В Финке чтобы не заправляться)

Я вообще смотрел в сторону бака от 55)

 

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех польется если пытаться залить заподлицо,у меня тоже выливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего ни где не выливается, заправлял как то что в горловине. бенз стоял.

Solomonicboy,канистра 10л за 1000р и воронка за 200,решит проблему.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павлушка, бензин в Финляндию можно ввезти и в канистре, но не более 10 литров. 
Вопрос был конкретно про замену бака. Может кто делал?

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, бак у тебя помоему 73 литра (могу ошибаться). То что у тебя льется бензин, уж явно так быть не должно, просто должен срабатывать отсекатель на пистолете и все. Ищи утечку иначе в Гагарина можно превратиться.

Егор, наверное не в Гагарина а как Гастелло?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, согласен)))

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

163 рестайл-83л, дорестайл-70.

Проверьте старом при каком остатке лампочка загорается,может подвинул значения бывший хозяин.Течь может из под кольца крепления бензонасоса,резиновый уплотнитель криво стоит-порвался,или кольцо не закрученно.

Это точные цифры? У меня дорестайл, в баке еще было по моим подсчетам литров 15, заливал под горловину, влезло 68 литров, на заправке обман исключен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пару троек месяцев назад, подруга перелила через верх головины топливо .После этого датчик стал показывать не верно! На днях я сам перелил, хотел под самую завязку заправить))) итог:датчик упал на ноль практически сразу! И до сих пор лежит на нуле!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтобы не городить новую тему, спрошу здесь:

Машина дорестайл.

Что нужно для того чтобы поменять бак на большего объёма?

 

Зачем менять?

Посмотри каталог, доп баки для МЛ выпускались. на 5.5 как раз такие стоят, поэтому и запаска в салоне.

http://mercedes-w163.5go.ru/html/6_14.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтобы не городить новую тему, спрошу здесь:

Машина дорестайл.

Что нужно для того чтобы поменять бак на большего объёма?

 

Зачем менять?

Посмотри каталог, доп баки для МЛ выпускались. на 5.5 как раз такие стоят, поэтому и запаска в салоне.

http://mercedes-w163.5go.ru/html/6_14.htm

посмотри на дату последнего сообщения)

Истинное джентльменство — результат свободного осознанного выбора, а не вбитая в голову привычка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, чтобы не городить новую тему, спрошу здесь:

Машина дорестайл.

Что нужно для того чтобы поменять бак на большего объёма?

 

Зачем менять?

Посмотри каталог, доп баки для МЛ выпускались. на 5.5 как раз такие стоят, поэтому и запаска в салоне.http://mercedes-w163.5go.ru/html/6_14.htm

посмотри на дату последнего сообщения)

ну малоли ещё в теме))))
H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования