Перейти к содержанию

Кострома приглашает в гости


вячеславович

Рекомендуемые сообщения

Всем здрям. Приглашаем на природу с палатками на пару ночей с 12 июня по 14 июня.

Рыбалка, шашлыки и хорошее настроение гарантирую.

Жду желающих.

как это было в том году-   http://forum.ml-club.ru/topic/30481-miss-ml-zolotoe-koltco-rossii-2013-kostroma-28062013-30062013/page-22

http://forum.ml-club.ru/topic/31321-festival-feiverkov-v-kostrome-9-11-avgusta-2013g/page-5

 

 

 

 

 

СПИСОК ПРИСОЕДИНИВШИХСЯ:

вячеславович+5

 

Толич+1

 

питон+2

 

knock_knock+2 с половиной

 

vladimir69+1

 

terentjeff+1

 

rdisel1+1 

 

егорыч 01+2

 

serega_65 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совмещаю приятное с полезным.

Пиши: Толич + 1(Андрей)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вячеславович+5

 

Толич+1

 

питон+1

 

 

Кто есчё с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салют,Иван,я пока не могу сказать.Но буду стараться)))

Люблю рот и карманы.В одном можно спрятать язык,чтоб не Нести всякую хуйню,а в других можно спрятать руки,чтоб не Нести всякую хуйню...T726BH76.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как штык, возможно еще +1.

O521AB44.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это очень хорошо кто есчё с нами???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена 11-го улетает на отдых...Если не засинячу по такому случаю, постараюсь доехать...Давно в Костроме не был-нравится этот город...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже приехал, Ваня давно приглашал.. Посмотрим как будет с работой.

W163 ML350 Inspiration Edition 2003 Black Obsidian
M401OO197.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там у вас гей-парад разрешили провести. Уж не на него ли вы все собираетесь? Гы-гы! ((((((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в пролете.

Все родвственники съезжаются. Бабушка, теща, племянники. Как раз с 9 по 12 массоваый заезд и потом разъезд по бабушкам и лагерям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена 11-го улетает на отдых...Если не засинячу по такому случаю, постараюсь доехать...Давно в Костроме не был-нравится этот город...

Как раз жену проводишь и выезжай к утру 12-го будешь и тут уже по такому поводу и гульнём. )))

А там у вас гей-парад разрешили провести. Уж не на него ли вы все собираетесь? Гы-гы! ((((((((((((((((

Так ты в первых рядах с Толичем собирался ехать, а парад геев и лизбиянок уже проходил ты на него не успел Серёга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А там у вас гей-парад разрешили провести. Уж не на него ли вы все собираетесь? Гы-гы! ((((((((((((((((

Серега, вот есть понятия типа "ум, честь и совесть нашей эпохи", а есть ты))))  :lol:  :lol:  :lol:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А там у вас гей-парад разрешили провести. Уж не на него ли вы все собираетесь? Гы-гы! ((((((((((((((((

Серега, вот есть понятия типа "ум, честь и совесть нашей эпохи", а есть ты))))  :lol:  :lol:  :lol:

 

А я чё, я ни чё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А там у вас гей-парад разрешили провести. Уж не на него ли вы все собираетесь? Гы-гы! ((((((((((((((((

Серега, вот есть понятия типа "ум, честь и совесть нашей эпохи", а есть ты))))  :lol:  :lol:  :lol:

 

:lol:  :lol:  :lol: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Рузялндия ? ((  

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же Рузялндия ? ((  

Майя, какие твои/наши годы? Просто так совпало, я в Кострому всё равно собирался))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не поеду. На ДР пригласили. 

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваня не обещаю, но надеюсь получится сбежать от этой суеты!

Думай до пятницы и записывайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Иван, точно, скока денюжек готовить?

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там же будем или на другом месте?

и чё по чем?

с местом определяюсь, дамба закрыта и проезд запрещён на море, но буду постараться что бы нас пропустили если не договорюсь значит будем на берегу волги, будет не хуже.

по деньгам я думаю рублей по 750 с человека за оба дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично! По мне, так где угодно!!

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему про Незабудку и захлёбываюсь в собственных соплях - так жалко, что не попал туда...

 

Конечно, очень хочется приехать в Кострому! Пока не записываюсь, ибо не хочу прослыть му#аком, который на все мероприятия записывается и ни на одно еще не приехал (кроме регулярного посещения клубного сервиса!).

 

Есть один сдерживающи фактор - машина в Туле на полной покраске. Мастера кисточки и тампона грозятся к среде её сделать, но среда как бы настала уже, а звонка счастья не поступило..., к вечеру сам им позвоню.

 

Так что я пока в ожидании и в полной готовности. На тему подписался, все новости по ней читаю...

 

Как то так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот читаю тему про Незабудку и захлёбываюсь в собственных соплях - так жалко, что не попал туда...

 

Конечно, очень хочется приехать в Кострому! Пока не записываюсь, ибо не хочу прослыть му#аком, который на все мероприятия записывается и ни на одно еще не приехал (кроме регулярного посещения клубного сервиса!).

 

Есть один сдерживающи фактор - машина в Туле на полной покраске. Мастера кисточки и тампона грозятся к среде её сделать, но среда как бы настала уже, а звонка счастья не поступило..., к вечеру сам им позвоню.

 

Так что я пока в ожидании и в полной готовности. На тему подписался, все новости по ней читаю...

 

Как то так...

Алексей, а ты посмотрел темы, как было в прошлом году?

Просто супер! Давай, не пожалеешь. Куча выходных, по пути красивейшие русские города, можно остановиться, посмотреть., прогуляться))) Я так всегда и делаю.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования