Перейти к содержанию

sos malfunction drive to workshop


Рекомендуемые сообщения

Ребята привет, мурзик задолбал жить своей жизнью...

Сегодня утром завел машину, проехался метров 20 загорелась такая фигня "sos malfunction drive to workshop"

Заехал в сервис, ошибок нет, сделали общий сброс, ошибка затерлась, но опять проехав метров 20 снова загорелась.

Кнопку SOS красную на поталке вообще не трогал. Что делать? раздражает.

post-12465-0-88516500-1401104439_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить програмно.

Так я выглядел когда был маленьким-сейчас подрос,привычки остались....
Лучше быть здоровым и богатым-чем бедным и больным......
MLClubservice-Сочи ул.Искра 32(Запчасти,ремонт), Mlclubservice-2 Адлер ул.Апшеронская 87

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать телеаид...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключить програмно.

Как? раньше ездил и нормально и вдруг появилось, не может же электроника сама по себе сломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и ломается обычно сама по себе. Вся электроника работает на простом дыме. Когда дым из неё выходит, она перестает работать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А она и ломается обычно сама по себе. Вся электроника работает на простом дыме. Когда дым из неё выходит, она перестает работать. :)

Душа чтоль улетучивается?))) Хорош прикалываться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословный перевод данной надписи-sos malfunction drive to workshop"-sos неисправности диска, в мастерской" Такая надпись у меня загоралась на ауди А6 начало глючить радио и блютуз телефона. Ларчик просто открывался,в CD-чейнджере,каким то чудным образом сломался дешевый CD компакт-диск на 2 половинки развалился,ОД его еле вытащили,теперь опереодически подглючивает,лечится заменой кого то блока,стоит дорого,катаюсь так. Так же пояснили что данная система не любит дешевых китайских дисков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дословный перевод данной надписи-sos malfunction drive to workshop"-sos неисправности диска, в мастерской" Такая надпись у меня загоралась на ауди А6 начало глючить радио и блютуз телефона. Ларчик просто открывался,в CD-чейнджере,каким то чудным образом сломался дешевый CD компакт-диск на 2 половинки развалился,ОД его еле вытащили,теперь опереодически подглючивает,лечится заменой кого то блока,стоит дорого,катаюсь так. Так же пояснили что данная система не любит дешевых китайских дисков.

Опа спсибо, сегодня посмотрю дисковод, просто я трансмиттером пользуюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ауди стоит 2 этих накопителя,один чисто под CD на 4 диска и второй рядом всеядный на 6 дисков,диск сломался в накопителе на 4 диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь слово drive не означает что это привод CD. Эта фраза гласит, что нужно проехать на станцию тех обслуживания. А вообще многие отключают телеайд и не парятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AleXXXsey,Леша я привел дословный перевод и рассказал что было на Ауди А6 2010 года когда появилась подобная надпись на тобло,что у мерса отключать я понятия не имею :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомого эта надпись весь мозг вынесла, отключили нафиг старом и на этом была поставлена точка.


Ээээ куда ушло время надежных тракторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не то слово! По всякому пуку SOS загорается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей парни, еще один вопрос.

Вылезает такая тема, когда пасажир выходит, я уже начал их крыть за то что они *опой елозят))))

Сперва редко появлялась, теперь каждый раз когда пасажир выходит и закрывает дверь.

post-12465-0-38509700-1401188755_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей парни, еще один вопрос.

Вылезает такая тема, когда пасажир выходит, я уже начал их крыть за то что они *опой елозят))))

Сперва редко появлялась, теперь каждый раз когда пасажир выходит и закрывает дверь.

Он тебе сообщает, что отключил подушку пассажира. Нет пассажира - нет подушки))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно...чтобы в пустоту не стреляла)

Опыт-это когда на смену вопросам что?где?когда?как? И почему? приходит единственный вопрос-НА....?

E434EP178.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все правильно...чтобы в пустоту не стреляла)

Это я понял, но тоже самое когда человек садиться тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Кастрировать телеаид...
 

Ага ! Только аккуратно ! 

Mercedes-Benz только для достойных.

Meredes ML клуб только для лучших. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать телеаид...

 

Ага ! Только аккуратно !

Да! Аккуратность нужна во всём...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Окей парни, еще один вопрос.

Вылезает такая тема, когда пасажир выходит, я уже начал их крыть за то что они *опой елозят))))

Сперва редко появлялась, теперь каждый раз когда пасажир выходит и закрывает дверь.

Подушка без пассажира итак не выстрелит, потому как датчик в сиденье не даст на это команду, из-за того что на нем нет нагрузки (веса попы этого пассажира). В переводе на правильный русский это значит, что деактивирована (выключена) подушка безопасности переднего пассажира, и Вам предлагают посмотреть инструкцию по эксплуатации.

Еще, Булат, вопрос в тему. Никто случайно у тебя в машине на переднем сиденье жидкостей не проливал? Или рядом с передним сиденьем? Там под передним пассажирским сиденьем, в нише, где стоит аккумулятор, находится передний блок SAM, такие спонтанные ошибки похожи на то, что на него водичка попала, а он этого ох как не любит. У меня просто была такая ситуация, хотя ошибки были другими, но они то загорались, то исчезали сами собой, а потом машина начала моргать как елочная гирлянда. Вылечил, обратившись к местному "кулибину", он там что то перепаял и все работает нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Окей парни, еще один вопрос.

Вылезает такая тема, когда пасажир выходит, я уже начал их крыть за то что они *опой елозят))))

Сперва редко появлялась, теперь каждый раз когда пасажир выходит и закрывает дверь.

Подушка без пассажира итак не выстрелит, потому как датчик в сиденье не даст на это команду, из-за того что на нем нет нагрузки (веса попы этого пассажира). В переводе на правильный русский это значит, что деактивирована (выключена) подушка безопасности переднего пассажира, и Вам предлагают посмотреть инструкцию по эксплуатации.

Еще, Булат, вопрос в тему. Никто случайно у тебя в машине на переднем сиденье жидкостей не проливал? Или рядом с передним сиденьем? Там под передним пассажирским сиденьем, в нише, где стоит аккумулятор, находится передний блок SAM, такие спонтанные ошибки похожи на то, что на него водичка попала, а он этого ох как не любит. У меня просто была такая ситуация, хотя ошибки были другими, но они то загорались, то исчезали сами собой, а потом машина начала моргать как елочная гирлянда. Вылечил, обратившись к местному "кулибину", он там что то перепаял и все работает нормально)))

 

Вроде не проливал никто, только может во время дожда и т.п.? Мойку я лично контролирую чтобы все эксперименты с водой были при закрытых дверях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня высветилось sos неисправность и ехать в мастерскую.  Проблема в подлокотнике открываешь и сообщение.  Походу проводка или кнопочки телефона в подлокотнике под замену... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования