Перейти к содержанию

AIRBARTER - ТЕХЦЕНТР MERCEDES-BENZ и ПРОИЗВОДСТВО ПНЕВМОПОДВЕСКИ, МОСКВА (ЦАО)


Airbarter

Рекомендуемые сообщения

Внимание! До 10 февраля 2015 года проходит Антикризисная акция! Передняя пневмостойка в сборе для автомобилей ML(w164) / GL(x164) / R(w251) по цене 22.500 рублей.(скидка 3000руб). 

В пневмостойках отремонтированны амортизаторы и установлены новые модернизированные пневмобаллоны. 
Подробнее о характеристиках данных пневмостоек можно узнать по ссылке 
Для ML W164 http://airbarter.com/uslugi/mersedes/w164_ml/pnevmaticheskaya_stojka_perednyaya_pravayalevaya/
Для GL X164 http://airbarter.com/uslugi/mersedes/x164_gl/perednyaya_levaya_pravaya/
Для R-Class W251 http://airbarter.com/uslugi/mersedes/w251_r_class/pnevmaticheskaya_stojka_perednyaya_levaya_pravaya/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий! Здравствуйте! Установленная у вас  стойка начала подстукивать на холодную, возможна ли проверка и замена при необходимости. Меняли в мае 2013 года. С уважением, piter! P.S. К пневматике (баллону) вопросов нет!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, добрый день. Отправил вам контакт для решения вопроса в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые автовладельцы из Казахстана. Именно для вас эта замечательная информация будет актуальна!
С 1 марта наша компания открыла представительства на территории Казахстана. Контакты вы можете найти на нашем официальном сайте, либо по ссылке http://airbarter.com/kontakty_kazah/ 
Теперь у вас нет необходимости в пересылке деталей на ремонт, вы можете приобрести нужную вам деталь прямо в Казахстане у наших дистрибьюторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет казахстанским клубням! Подтверждаю слова Василия, заодно сообщаю о том, что я являюсь представителем этой замечательной компании в Казахстане. Так как многие из вас меня знают, можете обращаться напрямую через личку форума, или же давать контакты друзьям/знакомым. Склад находится в Астане, отправлю в любой город КЗ незамедлительно. Действует программа приема старых деталей в зачет стоимости новых, также покупаем старые пневмостойки и пневмобаллоны от любых легковых авто на запчасти. You are welcome! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и славно!

Еще один клубный сервис образовался :ges_up:

Мерсолюб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Компания AIRBARTER приобретёт ЗАДНИЕ неисправные амортизаторы W164/X164 ML и GL с функцией регулировки жесткости(ADS) в любом количестве по хорошим ценам. Доставку из любого региона РФ берем на себя. Телефон для связи по вопросам закупки +78127482695

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Василий, а есть у Вас в наличии задние амортизаторы (пневмо-подвестка) с функцией регулировки жесткости(ADS) (я так понимаю такие мне нужны), сколько они стоят? Мои по весне приказали долго жить, свои Вам обратно отправлю как заменю на Ваши, и сколько с них будет скидка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит(с Вашего сайта) - "Ремонт передней пневмостойки W251 (R classe) с заменой пневмобаллона на новый (одна стойка)  - 17000 рублей".

Это, если я правильно понимаю, сам снял стойку, привез её к Вам в сервис, мне заменили пневмобаллон и все? Или проводится за эти деньги дополнительная работа, например по проверке работоспособности самого аммортизатора. И еще, правильно ли я понял, что если отдам при замене свой баллон - то получу бонус 2000 р.

Во общем, как лучше сделать? - привезти стойку целиком для замены баллона или самому разобрать её и привести только баллон на замену.

Я надеюсь, что в Москве тоже производится ремонт или только продажа?

Прошу прощения за каламбур, надеюсь Вы меня поймете, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, на прошлой неделе в понедельник Вам отправил свою стойку заднюю на ремонт (отправил 13.04.2015 днем из Нижнего Новгорода)- ТК "Деловые Линии", оператор сказал груз идёт до Вас 2 дня. По настоящее время Вы мне не позвонили, сказали что только получили ее в пятницу 17.04.2015 года, я вам сам позвонил, Вы сказали, что ремонтировать ее будете не более 3х часов в понедельник тобишь сегодня, и обратно ее вышлете, позвоните, скажете куда перечислять денежку! Досих пор не позвонили, хотелось бы узнать как дела обстоят с моей стойкой! Спасибо  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, на прошлой неделе в понедельник Вам отправил свою стойку заднюю на ремонт (отправил 13.04.2015 днем из Нижнего Новгорода)- ТК "Деловые Линии", оператор сказал груз идёт до Вас 2 дня. По настоящее время Вы мне не позвонили, сказали что только получили ее в пятницу 17.04.2015 года, я вам сам позвонил, Вы сказали, что ремонтировать ее будете не более 3х часов в понедельник тобишь сегодня, и обратно ее вышлете, позвоните, скажете куда перечислять денежку! Досих пор не позвонили, хотелось бы узнать как дела обстоят с моей стойкой! Спасибо  

Здравствуйте, Василий. Извиняюсь, завтра разберусь почему с вами сегодня не связались. Ждите завтра звонка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что значит(с Вашего сайта) - "Ремонт передней пневмостойки W251 (R classe) с заменой пневмобаллона на новый (одна стойка)  - 17000 рублей".

Это, если я правильно понимаю, сам снял стойку, привез её к Вам в сервис, мне заменили пневмобаллон и все? Или проводится за эти деньги дополнительная работа, например по проверке работоспособности самого аммортизатора. И еще, правильно ли я понял, что если отдам при замене свой баллон - то получу бонус 2000 р.

Во общем, как лучше сделать? - привезти стойку целиком для замены баллона или самому разобрать её и привести только баллон на замену.

Я надеюсь, что в Москве тоже производится ремонт или только продажа?

Прошу прощения за каламбур, надеюсь Вы меня поймете, спасибо.

Доброго времени суток, Денис! Это указана стоимость замены пневмобаллона на вашей стойке, без снятия и установки с автомобиля(при условии, что вы отдаете свой неисправный). Если вы приобрели у нас пневмобаллон без установки за 16000руб и вернули при этом свой неисправный, то мы из 16000 возвращаем вам 2000 за ваш. В сервисном центре в Москве вам могут снять и установить стойку с автомобиля, а так же собрать и разобрать ее, сделать диагностику пневмоподвески при необходимости.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому с 15 мая у нас появилась БЕСПЛАТНАЯ горячая линия для всех регионов страны! Теперь вы можете получить консультацию, либо любую другую информацию совершенно бесплатно!
Помимо горячей линии, у нас на сайте функционирует замечательный сервис Callbackhunter, благодаря ему, вы можете заказать мгновенный бесплатный звонок от нашего менеджера в любое удобное для вас время.
Тел: 8(800)500-73-13

logo.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демонстрация процесса ремонта пневмостойки на примере модели Mercedes W164 ML / GL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий! Где сейчас находится ваш сервис - на Ваське или у моста в Парголово? Где можно перед дальней дорогой проверить подвеску?

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Сергей. Ответить раньше не мог, т.к. был в отпуске. Сервис с марта переместился на место бывшего дилера VW. Информация есть на нашем сайте.

Сервисный центр, Санкт-Петербург
Адрес:

199106, Россия, Санкт-Петербург, ул. Композиторов д.28

Телефон:

+7 (812) 981-92-82

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте, Сергей. Ответить раньше не мог, т.к. был в отпуске. Сервис с марта переместился на место бывшего дилера VW. Информация есть на нашем сайте.

Сервисный центр, Санкт-Петербург
Адрес:

199106, Россия, Санкт-Петербург, ул. Композиторов д.28

Телефон:

+7 (812) 981-92-82

 

спасибо!

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра расскажу..............

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Докладываю. Всё четко, быстро и профессионально. Так держать! 

M585BE98.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Василий добрый день. Подскажите пожалуйста контакты сотрудника Вашего филиала в Москве на Измаиловском шоссе, для дальнейшей с ним связи и записи на приобретения пневмо-подушки и ее замены.

 http://www.pao-hku.ru/ Продажа от производителя песок, щебень, доставка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посетил филиал в Москве, хочу поделится впечатлениями.

Моя проблема - переодически автомобиль приседал во время парковки на переднее правое колесо. 

Записался на Измайловское ш, по дороге в сервис пер прав стойка начала спускать, приходилось останавливаться, глушить машину ждать некоторое время и снова заводить, после накачки и отключения компрессора продолжать движение, таких манипуляций было две по ходу движения. Тут я понял, что пневмобаллону  конец. Приехал к назначенному времени, прокатился вокруг Измайловского кремля, так и не нашел въезд в сервис. Позвонил, для уточнения места, подъехал к указанному шлагбауму и еще мин 10-15 ждал когда охраннику сообщат, что необходимо меня пропустить, при этом три раза звонил в сервис, чтобы охраннику сообщили мой гос номер, думаю при записи на сервис нужно уточнять у клиентов гос номера и заранее предупреждать охрану. Прошу мои слова принять ни как критику, а как рекомендации по улучшению обслуживания. Пока ожидал пропуска за мной встал еще один GL ) Вообще клиентопоток приличный, пока мне меняли стойку, стойку решил поменять в сборе, так как левую меняли пол года назад, и хотелось чтобы амортизаторы работали одинаково, подъехал Q7 в стиле стенс ))) Лежал на всех четырех колесах, после чего возникли проблемы с парковкой, негде было припарковаться, сам сервис расположен в каком-то бункере ) Среди таксосервиса стоит один подъемник и комната для оформления документов. Мою машину загнали на подъемник, продиагностировали, показали мне маленькую дырочку на складке пневмобаллона и принялись за замену стойки. Весь процесс замены занял 40 мин, работали два мастера, очень слаженно и быстро. После замены принялись за оформление документов. Стойка стоит 26500 руб, на 1000 руб дороже чем в Питере, связано это с транспортными расходами, Замена 4000 руб, диагностика 500 руб. Скидка по клубной карте 15% по золотой 20%, карта обязательно должна быть в наличии. Также действует сервис по покупке замененных стоек, за 3000 руб. Вот со скидкой ребята долго мучились ) оформление заняло 30 мин ) Документы оформляют те же мастера, что и ремонтируют автомобили, наверное стоит нанять кассира, будет выгоднее, за время оформления документов ребята могли поменять еще одну стойку ) Ребята сначала складывают все цифры работа + з/ч, отнимают 3000 за мою стойку и только после этого вычитают скидку, но в итоге ребята поняли в чем их ошибка, все пересчитали и переписали квитанцию. После этого я счастливый покинул сервис с новой, почти новой стойкой ))) и двинулся в следующий сервис, клубный сервис на Волгоградке, для ремонта фонаря, но об этом в другой теме. Хочу сказать сотрудникам Аирбартер спасибо, я остался доволен, езжу уже две недели, все в порядке. Кстати Алексей сказал, что пневмобаллоны Аирбартер довольно качественные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования