Перейти к содержанию

AIRBARTER - ТЕХЦЕНТР MERCEDES-BENZ и ПРОИЗВОДСТВО ПНЕВМОПОДВЕСКИ, МОСКВА (ЦАО)


Airbarter

Рекомендуемые сообщения

Добрый день,хочу Вам сообщить о наших акциях на МВ 164 при покупки пары амортизаторов перед\зад скидка составляет 4000р. при обмене на вашу неисправную деталь,а при покупке пневмобаллонов на МВ 164 за пару перед/зад  скидка составляет 2000р.А также для наших клиентов на нашем сервисе бесплатная диагностика если клиент оставляет машину в ремонт.             АКЦИЯ действует да конца сентября!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно привести на проверку просто амортизаторы? На стенде покачать их. Сколько стоить будет оценка работоспособности?  и будет ли диагностика не предвзятой....?

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег добрый день,конечно можно привести свои детали к нам в московский филиал ул.Новоостаповская 6 а Эйрбартер М,и мы отправим их на наше производства для диагностики,все что связанно со стоимостью после диагностики будет понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ‎29‎.‎08‎.‎2017 в 14:35, Miranchuk89 написал:

Все машины ломаются. Какие-то чаще, какие-то реже. Главное найти место, где можно их с уверенностью ремонтировать. Т.к. у меня пневма подвеска, то в этом случае сервис тщательнее надо выбирать. И таким для меня стали airbarter. Уже ремонтировал у них 2 стойки и 1 подушку. Нравится, что всегда дают рекомендации и диагностируют полностью подвеску.

Ну надо же, человек не поленился зарегистрироваться и оставить такой отзыв. Правда, с тех пор не появлялся на форуме, но это логично - мерс ведь не ломается, зачем что-то читать на этом ресурсе?:bayan:

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мериндос у меня не новый уже, то всегда держу н.з. на случай очередного ремонта. Но тут у меня отвисла челюсть, когда после той зимы пневма приказала долго жить. Причем я никак этого заранее не ощущал, а тут в 1 момент умерла. То есть видимо перемерзла или что… Это уже ладно. Пишу то я по результатам ремонта у airbarter. Решил взять уже готовые восстановленные детали. Еще тогда остался доволен обслуживанием, но когда сегодня посмотрел на пробег и понял, что машина прокатала уже полтинник км, решил все-таки похвалить ребят.

Изменено пользователем РисковИлья
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РисковИлья это прекрасно , что вы довольны работой ребят. Но для начала зайдите в нужный раздел и поздоровайтесь. 

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу оставить свой ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ отзыв не столько о качестве продукции, о нем можно не говорить т.к. высокое качество подтверждено многими уже не один раз, а о отношении компании к своим клиентам. 
В любом сервисе присутствует человеческий фактор и от ошибок никто не застрахован, даже компьютеры дают сбои, чего уж говорить о людях. Вот как раз при моем визите этот неприятный сбой и случился. Во многих других сервисах на него плюнули бы и забыли. Как оказалось компания Аирбартер и ее руководство, относится к меньшинству, которое реально дорожит своей репутацией и каждым клиентом. 
Могу ли я посоветовать эту компанию? - однозначно ДА! 
Потому что даже если что-то вдруг пойдет не так, из-за вспышек на солнце, магнитных бурь и прочего, и возникнет какая-то проблема, вы можете быть уверены что эту проблему решат и у вас останется только положительные впечатления от обращения в эту компанию. 
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ руководству компании и лично Юрию из головного офиса. 
Спасибо вам и успехов вашему предприятию!

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что все так замечательно разрешилось!

Всем добра ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по интерьеру боксов и рабочих мест, которые видно на видио фраза об доработке оригинальных амартизаторов выглядит мягко говоря нелепо. Исходя из видио нам стало понятно, что на заводе белштайн в Германии делают амортизаторы не совсем совершенные, а вот ребята из Питерских гаражей смогли доработать то что немецким инженерам не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что конкретно то вы улучшили в конструкции амортизатора ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 02.10.2017 в 23:40, Zorish написал:

Что конкретно то вы улучшили в конструкции амортизатора ?

 

Добрый день , вы не совсем верно интерпретировали наши слова , мы с большим уважением относимся к компании Билштайн и хотим отметить , что более 100 лет назад , когда родилась данная компания , наверняка нашелся немецкий бюргер , который вовсю хаял продукцию данной компании(а на тот момент они производили оконную арматуру). В последствии когда в идею однотрубных амортизаторов никто не верил , именно данная компания дала этому изобретению зеленый свет. Вы можете отнестись к данным словам со скептицизмом , но мы стремимся в чем то повторить путь этого славного завода , на данный момент мы используем оборудование таких производителей как Emmetec , Uniflex, ORBITEC, Roehrig Engineering, а так же оборудование сделанное в России по нашему техзаданию в единственных экземплярах. Используя данное оборудование ,а так же наш опыт в изучении гидравлических уплотнений и их свойств , совмещая эти факторы с оригинальными амортизаторами мы получаем на выходе продукт , который в большей степени подходит для наших дорог, при этом стоимость данных работ существенно меньше стоимости покупки нового оригинального амортизатора. Мы отошли от использования воздушного клапана для закачки газа , мы используем заводскую технологию , при чем сам Билштайн не гнушается восстанавливать свои старые амортизаторы и продавать их , многие запчасти от Bilstein идут с пометкой "восстановленная",поэтому мы и считаем нашу продукцию лучшей альтернативой покупки новой оригинально запчасти. Спасибо за Ваш отзыв. Надеемся мы сможем развеять Ваш скептицизм не словами ,а делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо, спасибо за разъяснения, еще вопрос если покупать у вас  отдельно передний амортизатор(на ML) то стук который возникает между амортом и балоном скорее всего не уйдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, стойка стучать не будет, но при условии квалифицированной сборки. Есть несколько нюансов которые влияют на появление этих стуков. В идеале вам просто прислать к нам свою стойку и мы сами соберем, а вы забудете про эту проблему на долгие годы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а сколько это замет по времени, я в Краснодаре, отправлю вам транспортной компанией сколько вы будете ставить мой баллон на ваш амортизатор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам процесс занимает максимум 30 минут, остальное время транспортировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать за новой линейкой продукции не имеющей аналогов в мире.
Специально для 164 кузова была разработана формула резины и кордовый каркас, которые не применялись до этого 
момента никем в мире, в производстве пневмобаллонов гражданского пользования.
http://airbarter.com/uslugi/mercedes/w164_ml/

Dun.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не пропустить новую информацию подписывайтесь на наши соц. сети:
ВКонтакте: www.vk.com/airbarter - самое большое сообщество, посвященное ремонту пневмоподвески.
Facebook: www.facebook.com/airbarter
Instagram: www.instagram.com/airbarter_official
ЭЛАСТИЧНЫЙ ПЫЛЬНИК ДЛЯ ПЕРЕДНЕГО ПНЕВМОБАЛЛОНА НА АВТОМОБИЛИ ML & GL - ЗАБУДЬТЕ О ЖЕЛЕЗНЫХ ПЫЛЬНИКАХ, УБИВАЮЩИХ ПОДВЕСКУ!
Мы предлагаем владельцам элитных автомобилей марки Мерседес избавиться от регулярной замены часто выходящих из строя пневмобаллонов. Уникальная технология эластичного пыльника позволяет баллону работать в штатном режиме не 1–3 года, а до 6 лет. Защитите важную деталь подвески от грязи, механических воздействий и преждевременного выхода из строя. Избавьтесь от головной боле о пневмобаллонах!

7 преимуществ установки пыльника на передний пневмобаллон, которые сэкономят ваши деньги и время:
1. Не ограничивает раздувание. Обычные пыльники на основе жести не дают пневмобаллону нормально работать на штатном давлении, ограничевая его;
2. Эластичность даже при низкой температуре. Пыльник не растрескивается и не выходит из строя даже при эксплуатации в суровых условиях зимы севера России;
3. Эффективно защищает. Препятствует попаданию грязи, камней, пыли, снижая скорость истирания баллона об поршень;
4. Продлевает срок службы пневмо-системы автомобиля. Правильная работа пневмобаллона исключает перегрузку других элементов подвески, продлевая её эксплуатацию;
5. Не влияет на амортизаторы. Не увеличивает нагрузку на амортизационную часть пневмостоек, можно беспрепятственно эксплуатировать автомобиль во всех режимах.
6. Просто монтируется. Благодаря эластичности легко устанавливается и прочно прилегает к деталям;
7. Экономит время и деньги владельца. Правильная чистка одного баллона без пыльника, занимает не менее 20-30мин, а их 4! Делать это нужно не менее 3–4 раз в год.
Покупка пыльника в Airbarter — гарантия приемлемой стоимости и высокого качества. Мы отвечаем за каждую деталь, повышая срок эксплуатации вашего железного коня.
Купить можно по ссылке: http://airbarter.com/uslugi/mercedes/w164_ml/pylnik_perednego_pnevmoballona_mersedes_ml_w164/
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное изобретение-пыльник! Самое интересное - сколько будет стоить такой пыльник! Действительно ли он рассчитан на шесть лет лет эксплуатации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и пришел конец моему аирбатеровскому баллону. Прослужил он чуть больше двух лет, и прохудился. :(

Левая стойка, которую менял на полгода раньше правой (аирбатеровской), до сих пор служит верой и правдой :rolleyes:

Но левая стойка и обошлась мне в три раза дороже, т.к. ставил новую оригинальную. Не думаю, что она прослужит в три раза дольше аирбатеровской. 

Гарантия в моем случае была год, так что давно уже закончилась. Сейчас как понимаю гарантия уже два года, ну и сам сервис переехал в новое место. В прошлый раз менял в Измайлово.

Клубни, что подскажите, менять снова на аирбатер или есть другие варианты?

Как новый сервис аирбатера в Мск?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Nikolia написал:

Вот и пришел конец моему аирбатеровскому баллону. Прослужил он чуть больше двух лет, и прохудился. :(

Левая стойка, которую менял на полгода раньше правой (аирбатеровской), до сих пор служит верой и правдой :rolleyes:

Но левая стойка и обошлась мне в три раза дороже, т.к. ставил новую оригинальную. Не думаю, что она прослужит в три раза дольше аирбатеровской. 

Гарантия в моем случае была год, так что давно уже закончилась. Сейчас как понимаю гарантия уже два года, ну и сам сервис переехал в новое место. В прошлый раз менял в Измайлово.

Клубни, что подскажите, менять снова на аирбатер или есть другие варианты?

Как новый сервис аирбатера в Мск?

 

Здравствуйте! Хотите самое лучшее, что есть сейчас на рынке пневмоподвески? Берите новые баллоны Dunlop, на них гарантия 3 года! Долговечней них в природе нет. Если поставите на них еще пыльник - машина быстрее сгниет насквозь чем баллон начнет травить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Basic написал:

Интересное изобретение-пыльник! Самое интересное - сколько будет стоить такой пыльник! Действительно ли он рассчитан на шесть лет лет эксплуатации!

Смотря с чем сравнивать. Если с новой оригинальной стойкой, то считай даром. Если с китайским баллоном с алиэкспресс, тогда наверно не дешево. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Airbarter написал:

Смотря с чем сравнивать. Если с новой оригинальной стойкой, то считай даром. Если с китайским баллоном с алиэкспресс, тогда наверно не дешево. 

А цена засекречена?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.12.2017 в 10:17, IGARA написал:

А цена засекречена?

Добрый день! Стоимость пыльников составляет 5800 за штуку , они продаются отдельно! Для ML-club актуальна скидка 10%! На видео может не заметно , но пыльники так же жестко фиксируются снизу , вместе с пыльником в комплекте идет специальная пластина для закрепления пыльника снизу , то есть баллон будет полностью скрыт от попадания грязи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну передние меня не интересуют... а вот по истечении гарантии о задних я бы задумался

Правда смущает одно жирное НО: почему у Вас получилось, а завод до этого не додумался?

Бесплатно сыр достаётся только второй мышке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, IGARA написал:

а завод до этого не додумался?

Зачем заводу это нужно.

На продаже з/ч намного быстрей заработать

  • Лайк 2

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования