Перейти к содержанию

Восстановление замка двери задней


Рекомендуемые сообщения

Значит так, была проблема, не замыкал замок задней двери при нажатии с пульта, рукой нажималось и закрывало, разобрал замок, вскрыл электронную часть, проверка контактов показало что всё работает, но сам моторчик под нагрузкой (держал рукой за вал) не хотел крутить, без нагрузки крутил, решение было найдено, таким образом: вытащил сам моторчик, снял шестеренку, поворотный рычажок оставил, который нажимал контакт, собрал, а далее купил обычный электро замок соленоид от ВАЗа 2 х проводной (цена 100р), снял тросик, который закрывал вручную, и на его место прикрепил тягу от замка, провода из фишки отрезаем которые идут питание мотора родного подключаем к новому замку, а фишку ставим на место, чтоб работали контактеры. и о чудо всё заработало открывает и закрывает как положено. Общий бюджет ремонта 100р и 2 часа с перекуром.

Как же я люблю мерседесы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как вариант имеет право жить)))

можно было бы взять моторчик из актуатора китайского (электро замок соленоид от ВАЗа 2 х проводной (цена 100р)) и поставить в родной.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования