Перейти к содержанию

[Москва] отдам за просто так стеллаж икеевский, на 5 полок


dizzy

Рекомендуемые сообщения

друзья одноклубники, собственно освободился стеллаж, на 5 полок, ширина примерно 1 - 1.3м, глубина 0.3м, высота 1.8м. все размеры примерны, не охота мерить :)

стеллаж почти в идеальном состоянии, только от пыли протереть. цвет - темный, типа как морилкой прошлись :) можно хоть в комнату поставить, хоть в гараж.

если кому нужен - велкам, отдам за просто так, но конечно же с самовывозом (он уже разобран, весь крепеж в комплекте).

связь в личку или в теме. забрать лучше сегодня :)

примерное изображение, но другого, подобного стеллажа:

11767960.jpg
 

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бронирую, в личке

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майя первая в личку отписалась, жду от нее ответа :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никак понять не могу, для чего тему создавать, чтобы все писали в личку??? почему здесь нельзя написать. Не в обиду, но как-то чуднова-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот никак понять не могу, для чего тему создавать, чтобы все писали в личку??? почему здесь нельзя написать. Не в обиду, но как-то чуднова-то

 

Миш, ну ты написал, какбудто не подумав :) я понимаю, о чем ты :) тоже бесит, когда пишут мол "продам машину, за подробностями в личку" :))

но я то все расписал, а в личку - за явками-паролями :)) в личку же не обсуждение я предлагаю вести, а кому нужно - пишут мне в личку, мол "я хочу", я ему в ответ адрес и телефон :) в самой теме я както не любитель выкладывать свои адреса и телефоны :))

PS: кстати Майя совсем пропала. Толича обламал со стеллажом...

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, это ты мой посыл не понял. А вот Андрюха понял.

Я имею ввиду, ты создал тему, тебе начали почему-то в личку писать типо бронь и т.д. В теме пишет Толич, а ты ему-мол в личке Мая уже отписалась. Вот я о чем. Что некрасиво так, есть тема, бронь и пр. должно быть у всех на виду. А вот явки, пароли-конечно в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, воночо :) ну тут да, сразу в личку без отписывания в теме немного не правильно, согласен

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@dizzy, вот то-то и оно. Ну да ладно, удачи тебе в подарении стеллажа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу в засаде, жду героя.... 

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования