Перейти к содержанию

[ML500 W163] подумываю продать :)


dizzy

Рекомендуемые сообщения

вкрадываются мысли продать. если вдруг кто подыскивает себе ML500 - велкам!

 

ML500 W163

2002 года рождения

5000сс 292лс

пробег 222000км

 

история в моих руках - в блоге на Драйв2

 

ПТС родной, без вклеек (указываю, потому что вроде это нынче критично)

 

все сток - климат, электрошторки задние, автозатемняющиеся зеркала (наружные тоже).

 

КарФакс и АвтоЧек есть.

 

диски 20" AMG от GL по-моему.

 

так, из косяков теперь.

 

1. АБС (ЕСП в том числе - все три лампы горят) не работает - судя по показаниям старухи не работает моторчик. по идее можно перебрать его, но это надо оставлять машину же, а я езжу каждый день, поэтому вот так руки и не дошли :(

2. гудит гур. не сильно, но гудит. плюс на горячую, во дворе если где то на ровном месте рулем покрутить, то туго крутит. думаю лучше б его поменять.

3. рулевая колонка брякает на кочках :) это наверное самый неприятный момент. сволочь достала уже. так и не разобрался пока с этой проблемой. есть еще одна колонка, надо на ней подшипники поменять и потом свапнуть колонки местами.

4. на заднем бампере есть две подбитости. куски все на месте, заклеил скотчем :)

 

по цене - рынок диктует разное, пусть будет 420000р (сейчас готов отдать за 400)

 

4f550b8s-960.jpg

 

c513f64s-960.jpg

 

1736974_587871821311883_1388477188_n.jpg

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жора,при всём моём уважении, ты продаёшь машину в клубе, а историю посылаешь почитать на Драйв. Хоть в кратце что менялось?

Мне если что не надо,теме ап.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. АБС не работает - судя по показаниям старухи не работает моторчик. по идее можно перебрать его, но это надо оставлять машину же, а я езжу каждый день, поэтому вот так руки и не дошли
как то скромно - если моторчик помер, то не работает ни чего - АВС, ЕСП, полный привод...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Драйве просто полная история :) я блоги на машины сразу завожу.

 

вкратце если, сейчас попробую:

 

купил год назад, после покупки почти сразу потекла рейка - починил в Гидролабе.

 

потом навернулся генератор (он уже шумел при покупке, поэтому я был готов к этому).

 

пока генератор шумел, было подозрение на цепь - закупился цепью, звездочками.

 

летом прошлым почистил крышки клапанные, но в принципе можно было не чистить - мотор без гудрона и прочего криминала (пробег все ж небольшой для мотора такого).

 

цепь оказалось тоже можно было не менять :) но раз уж купил, то поменял. тем более родные звезды бездемпферные были - поставил с демпферами.

 

сменил масла везде, залил Фукс по допускам (люблю это масло, есть доступ к нему).

 

масло в коробке поменял в два захода, стружки не было, но было темным. сейчас так же Фукс с допусками.

 

всякие мелочи, типа электропомпы, восстановления салонного зеркала "штурманского", замена колодок тормозных на всех суппортах и тд и тп

 

ломался стеклоподъемник водительский, трубка низкого давления ГУРа срывалась в морозы, ну вроде как все :)


 


1. АБС не работает - судя по показаниям старухи не работает моторчик. по идее можно перебрать его, но это надо оставлять машину же, а я езжу каждый день, поэтому вот так руки и не дошли
как то скромно - если моторчик помер, то не работает ни чего - АВС, ЕСП, полный привод...

 

 

да, мой промах - все три лампы горят. полный привод работает - куда он денется то? :)

про ЕСП поправлю сейчас

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


да, мой промах - все три лампы горят. полный привод работает - куда он денется то?
без ЕТС полный привод чисто фигуральный, считай нет его, но для асфальта достаточно конечно...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это да, согласен :) но в какашках ни разу так и не катался.

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усе, можно закрывать - Эмэль уехал в Беларусию!

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования