Перейти к содержанию

Не заводиться на холодную(( совсем.....


Vasiliy.vk

Рекомендуемые сообщения

В каком районе города планируете проводить эксперименты?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно) на днях постараюсь подьехать

ну а датчик попробовали поменять или пока нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каком районе города планируете проводить эксперименты?)))

скорей всего в Воейково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До стара я к сожалению не доехал- уезжал на неделю. Игорь - сори, что не позвонил(
Обнаружил вот что: стало тепло и машина стала заводится с первого раза , всегда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно, ну на до осени, там похолодает.....будем ждать продолжения.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! У меня такая же проблема как у Vasiliy.vk ! На холодную отказывается заводиться, т.е. вообще не дает вспышек, когда крутит стартер! Диагностика "старухой" показывает ДПКВ, купил новый, установили, проблема не ушла. Сбросили все ошибки. После того как не запустился появляется ошибка - опять ругается на ДПКВ (что за хрень?). Когда потеплело проблема ушла, жду осени..., может быть проблема в ААМ?

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А проводка до датчика не сгнила?

Да вроде живая! Прозванивали, мяли... не помогает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера снимали по-очереди блоки, те что находятся в коробке под капотом и замораживали их в морозилке. :) Так вот дело не в них. :( Заодно пропаяли ААМ (моргал дальний). Осталось найти куда приходят провода с ДПКВ и с датчика температуры ОЖ и промерять их. Думаю, что кто-то из них портачит, скорее всего второй, потому как первый меняли, а проблема осталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите чайнику советом. Перестал заводиться МЛ 320, 99 г.в. В прохладную погоду не могу завести, днем когда жара стоит заводится с первого раза. Когда не заводился подключали диагностику у "официалов" - показывает что все хорошо, только одна ошибка блока двигателя, но это скорее всего из-за установленного газового оборудования. В бензонасосе давление есть, но его комп не видит (сам бензонасос). Может он умирает, или уже умер. Раньше были сопли от доп. сигналки, но их почистили еще год назад. Сейчас перестал заводится вообще потому что на улице уже прохладно. Что делать ума не приложу. Может обиделся на что. По началу думал что бензина мало, долил до пол бака-заводился. Сейчас пол бака и не заводится. Вспышки есть, немного дыма с копотью выходит, обороты поднимает и дальше ничего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RNS039, я понимаю, что это проблема! Но не нужно плодить миллион сообщений и тем! Эта тема правильная! Не правильную я удалил!

Подождите, если кто-то что-то знает, Вам ответят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RNS039, я понимаю, что это проблема! Но не нужно плодить миллион сообщений и тем! Эта тема правильная! Не правильную я удалил!

Подождите, если кто-то что-то знает, Вам ответят.

Спасибо, что удалили. Я только потом увидел что не там написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Помогите чайнику советом. Перестал заводиться МЛ 320, 99 г.в. В прохладную погоду не могу завести, днем когда жара стоит заводится с первого раза. Когда не заводился подключали диагностику у "официалов" - показывает что все хорошо, только одна ошибка блока двигателя, но это скорее всего из-за установленного газового оборудования. В бензонасосе давление есть, но его комп не видит (сам бензонасос). Может он умирает, или уже умер. Раньше были сопли от доп. сигналки, но их почистили еще год назад. Сейчас перестал заводится вообще потому что на улице уже прохладно. Что делать ума не приложу. Может обиделся на что. По началу думал что бензина мало, долил до пол бака-заводился. Сейчас пол бака и не заводится. Вспышки есть, немного дыма с копотью выходит, обороты поднимает и дальше ничего. 

проверьте датчик температуры охлаждающей жидкости

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Здравствуйте. Помогите чайнику советом. Перестал заводиться МЛ 320, 99 г.в. В прохладную погоду не могу завести, днем когда жара стоит заводится с первого раза. Когда не заводился подключали диагностику у "официалов" - показывает что все хорошо, только одна ошибка блока двигателя, но это скорее всего из-за установленного газового оборудования. В бензонасосе давление есть, но его комп не видит (сам бензонасос). Может он умирает, или уже умер. Раньше были сопли от доп. сигналки, но их почистили еще год назад. Сейчас перестал заводится вообще потому что на улице уже прохладно. Что делать ума не приложу. Может обиделся на что. По началу думал что бензина мало, долил до пол бака-заводился. Сейчас пол бака и не заводится. Вспышки есть, немного дыма с копотью выходит, обороты поднимает и дальше ничего. 

проверьте датчик температуры охлаждающей жидкости

 

+1000000 у меня тоже на ауди также два раза было, первый раз из-за датчика температуры двигателя он не правильно показывал, при рабочей температуре показывал температуру вместо 90С, аж 178С, потом на второй ауди уже датчик температуры охлаждающей жидкости, тоже текущею температуру показывал около 145С, они ошибок не дают т.к. рабочие, просто показывают не корректно, отсюда и проблемы в холодном запуске, мозгу он показывает, что ДВС прогрет и дает поэтому мало компрессии, меняйте сразу два датчика, чтобы не гадать

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

датчик температуры глюкнул!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где это датчик находится. Датчик температуры на улице или датчик температуры охлаждающей жидкости? И можно ли его поменять самому, не у сервисменов, а то эвакуатор - дорогое средство передвижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перед заменой надо посмотреть какую температуру показывает датчик, простой сканер Тоже даст такую инфу, это так для само успокоения

M101PC152.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-к где ж его взять-то, этот простой сканер.

ну что нет вобще мастеров по диагностике!?Просто мы высказываем мнения и возможные варианты!а чтоб зря не тратить деньги и не менять все подряд в попытке вдруг повезет- лучше для начала посмотреть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да-к где ж его взять-то, этот простой сканер.

ну что нет вобще мастеров по диагностике!?Просто мы высказываем мнения и возможные варианты!а чтоб зря не тратить деньги и не менять все подряд в попытке вдруг повезет- лучше для начала посмотреть ошибки.

 

Комп  не показывает ошибок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если правильно помню, то датчик температуры охлаждающей жидкости под радиатором, обычно на обратке и в самой нижней точке

а датчик температуры ДВС вот post-12403-0-99792300-1410153800_thumb.j под номером 29

970CSA01.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования