Перейти к содержанию

Почему рынок МЛ так просел?


d.shutov

Рекомендуемые сообщения

Толич, то ли дело мыло - можно по ..овнам ехать и сэмки лопатой есть ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Толич, то ли дело мыло - можно по ..овнам ехать и сэмки лопатой есть ))))

Ага))) Ехал тут из Костромы - в машине 27 (!!!) коробок со спиртным, соками, водами в один ряд при сложенных сиденьях (свадьба - дело хлопотное))), таки идет, как крейсер.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят ни кого не смущает на авто.ру цены на мл 164?))) 650 000 - 700 000, это та цена за которую забирают перекупщики. =) При чем 650 000 это они забирают не глядя.. =) а если выбрать город Санкт-Петербург, то цены будут от 800 до 900. Где-то нас обманывают походу.. =) вот пример, http://cars.auto.ru/cars/used/sale/62941392-cc1a3.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глянул вчера ценники на 168 и 163 - аж прослезился((( настолько стоит рынок, что готовы продавать за полцены((( ну его нафик - буду латать свои и ездить дальше - не продам авто в хорошем состоянии за пол цены....

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@d.shutov,

конечно обманывают очень много, там обычный маркетинг. Ты не понимая в мл-ках, залезаешь на авто сру, потом видишь за 500 тысяч супер мыло, звонишь- и манагер тебе в уши засирает, что мол только что продали, приезжайте у нас тут сотня машин и пр. Второй вариант, именно прогиб рынка, запускаются фейковые обЪявы, народ заходит посмотреть, прежде чем свою выставить, и видит, что цены на 100-200 ниже, чем он планировал, понимает что не выдерживает конкуренции и цену свою опускает. Ну как-то так. Плюс может быть цена и адекватная, если там ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне 2 раза перекупщики приезжали под видом покупателя. Цирк просто. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне 2 раза перекупщики приезжали под видом покупателя. Цирк просто. =)

А чего не продал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да братья правильно вы говорите есть автомобили а есть Мерседесы так вот круче мерседеса только новый мерседес!!!!

Катаюсь год уже поставил вот только на той неделе ГБО может немного экономней будет,расход кусает а в прочем Емелька хорош,очень нравится !!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Крымчак,Тебе дизельный нужен в Крыму! тогда расход кусаться не будет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГБО тоже спасение. Он сейчас очень обрадуется :). Тем более, что газ сейчас в Крыму должен быть по Российским ценам. Я когда в Россию ездил на Дюранге с ГБО, так вообще не переживал за расходы на топливо.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас в Севастополе клубный был, серебристый МЛ, я его видел один раз у Графской пристани, на нем шильдик был AMG.

кто-то из наших с ним пересекался, а я вот только авту видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите у кого есть ГБО стало экономней ездить ????

Разницу на ускорении я уже почувствовал а вот в экономии денег пока нет!!!


@Крымчак,Тебе дизельный нужен в Крыму! тогда расход кусаться не будет!

так что поменяемся???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите у кого есть ГБО стало экономней ездить ????

Разницу на ускорении я уже почувствовал а вот в экономии денег пока нет!!!

 

@Крымчак,Тебе дизельный нужен в Крыму! тогда расход кусаться не будет!

так что поменяемся???
Я не любитель обменов,тем более менять экономичный трактор на прожорливую зажигалку нет ни кого резона :)Хочешь дизель,продай зажигалку и купи трактор,экономия по году у тебя реальная получиться(налог+разница на кол-ве истраченного топлива+ не надо масло на доливку покупать,трактор не склонен к жору масла). Холодов у вас нет,расход в городе будет 12-13л на сотню,да и соляра стала дешевле чем 95и не надо дорогостоящее гбо покупать,а динамика разгона с места у 270 будет получше чем у 320 ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


скажите у кого есть ГБО стало экономней ездить ????
а как же))) когда был сломан редуктор, ездил 2 месяца на бензине - расходы по деньгам увеличились в 2 раза... нужно считать расход не по литрам, по деньга на км. у нас бензин за 31р ушел, а газ подняли до 15-20, расход прибл одинаков в литрах.

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

скажите у кого есть ГБО стало экономней ездить ????

а как же))) когда был сломан редуктор, ездил 2 месяца на бензине - расходы по деньгам увеличились в 2 раза... нужно считать расход не по литрам, по деньга на км. у нас бензин за 31р ушел, а газ подняли до 15-20, расход прибл одинаков в литрах.

 

Полностью поддерживаю. Денег потраченных на 100 км на газе хватает на покупку 9ти литров 92го бенза. Я не понимаю, как можно не почувствовать экономию?

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ГБО, по трассе 14л бензина или 17л газа, по городу 18 бензина или 22 газа. Разница в цене АИ-95 и Газа в 2 раза. Экономия на лицо :)

По динамике разницы не чувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ГБО, по трассе 14л бензина или 17л газа, по городу 18 бензина или 22 газа. Разница в цене АИ-95 и Газа в 2 раза. Экономия на лицо :)

По динамике разницы не чувствую.

Что то по расходу многовато. Не скажу за трассу, а в городе 22 многовато. У меня если 20, то я начинаю нервничать, обычно 18-19.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования