Перейти к содержанию

Подвесной подшипник W164


foshell

Рекомендуемые сообщения

Подниму тему. Много ответов а конкретики никакой. То что меняется подвесной это понятно. Как ШРУС разъединяется ??? Может есть фото у кого. На просторах нета ничего вразумительного нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Pavel112 сказал:

Подниму тему. Много ответов а конкретики никакой. То что меняется подвесной это понятно. Как ШРУС разъединяется ??? Может есть фото у кого. На просторах нета ничего вразумительного нет!

Согласен.

Кто менял подвесной, номерок выложите пожалуйста подвесного, тот который подходит.

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номера нет, подвесной просто по-размерам подбирается с обмоткой мягкой. На ибее есть уже готовые с креплением в районе 100 долларов.

Шрус разьеденяется как и все шрусы, я сам не делал и не механник, но в целом не заметил ничего сложного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, somereal сказал:

номера нет, подвесной просто по-размерам подбирается с обмоткой мягкой. На ибее есть уже готовые с креплением в районе 100 долларов.

Шрус разьеденяется как и все шрусы, я сам не делал и не механник, но в целом не заметил ничего сложного

Ссылку видел, написано ML W164, получается же что кто-то делает это подшипник, т.е. есть производитель, не из воздуха же он берется..

Кто уже покупал, списали маркировку или на обойме что написано было ? 

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)) это ткацкий самосбор, если б был код давно был бы известен, вроде очевидно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, somereal сказал:

)) это ткацкий самосбор, если б был код давно был бы известен, вроде очевидно

Виктор. Понял.

НО как можно сложную з/ч на "коленке" собрать ? 

Спрос-то не такой уж большой, чтобы мини-производство открывать ? Или масштаб не город, страна, а Континент. тогда маржа будет ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Шарапов сказал:

Виктор. Понял.

НО как можно сложную з/ч на "коленке" собрать ? 

Спрос-то не такой уж большой, чтобы мини-производство открывать ? Или масштаб не город, страна, а Континент. тогда маржа будет ?

не знаю, мне собрали в ремонте карданов такойже, подшипник кажется koyo, само крепление моё взяли, мягкая часть на нём уже была, заняло это минут 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, somereal сказал:

не знаю, мне собрали в ремонте карданов такойже, подшипник кажется koyo, само крепление моё взяли, мягкая часть на нём уже была, заняло это минут 15-20

Симптомы какие были (у меня пока все норм тьфу тьфу тьфу, но есть принцип я про-запас покупаю, запас карман не тянет, т.к. сказать на все случаи жизни, ну и чисто профессиональный интерес) ?

Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен, Лучше умереть стоя, чем всю жизнь жить на коленях! Куда б не завела судьба лихая, И где б нам не пришлось бы побывать, Отечество нам: Новозаводская, Москва, Фили, 11/5

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом плане наврятле надо делать запас, если за 10 лет один убьётся. Симптомы вибрация сильная была шла из центра и он у меня сильно просевший был плюс просела подушка на коробке из-за этого толчки были

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДОброго времени суток. Подниму тему. На W164, когда в -30 проезжаю 50-60км по трассе, появляется шум похожий на подвесной. После тёплого гаража всё проходит. Кто нибудь с таким сталкивался? Может ли смазка в подвесном замерзать? И может у кого есть номерок подвесного? Найти никак не могу. И как там кардан снимается? Сложнее, чем на W163 или так же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, KIRILL 111 сказал:

ДОброго времени суток. Подниму тему. На W164, когда в -30 проезжаю 50-60км по трассе, появляется шум похожий на подвесной. После тёплого гаража всё проходит. Кто нибудь с таким сталкивался? Может ли смазка в подвесном замерзать? И может у кого есть номерок подвесного? Найти никак не могу. И как там кардан снимается? Сложнее, чем на W163 или так же?

У меня такая же фигня))) Тока ххде то спереди)))Начинает свистеть:bm: Скока не смотрел, ни че не нашел)))

Жду потепление))

 

Изменено пользователем Леха-Екб
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Леха-Екб на спринтере? Это норм. Тоже меняли шелест был хз откуда. В сервисе на слух определили. После замены тишина. Недавно весь кардан сделали и теперь разборный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, W164 сказал:

@Леха-Екб на спринтере? Это норм. Тоже меняли шелест был хз откуда. В сервисе на слух определили. После замены тишина. Недавно весь кардан сделали и теперь разборный

На первом Спринтере только при -43 запищало, и то ненадолго)))) И было это в Нижневартовске))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22.01.2021 в 19:39, KIRILL 111 сказал:

ДОброго времени суток. Подниму тему. На W164, когда в -30 проезжаю 50-60км по трассе, появляется шум похожий на подвесной. После тёплого гаража всё проходит. Кто нибудь с таким сталкивался? Может ли смазка в подвесном замерзать? И может у кого есть номерок подвесного? Найти никак не могу. И как там кардан снимается? Сложнее, чем на W163 или так же?

Снимается все просто. Только я не смог разьеденить кардан, где шрус. Так и поставил обратно. Вывод: снять можно самому кардан и отвести тем , кто занимается ремонтами карданов. Заодно и отбалансируют. Самому точно можно дров наломать. Хотя на 163 с закрытыми глазами менял подвесной и не один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Pavel112 сказал:

Снимается все просто. Только я не смог разьеденить кардан, где шрус. Так и поставил обратно. Вывод: снять можно самому кардан и отвести тем , кто занимается ремонтами карданов. Заодно и отбалансируют. Самому точно можно дров наломать. Хотя на 163 с закрытыми глазами менял подвесной и не один раз.

На W163 я тоже снимал без проблем и подвесной менял. Здесь так же, или надо ещё что нибудь снимать? По W163 инфы по ремонту и запчастям куча, там всё просто с ремонтом было. Жду когда господа специалисты с данного форума пересядут на W164 и будет всем нам счастье :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытайся поменять сам . Не получится без оборудования. Отдай тем , кто занимается КАРДАНАМИ. И будет тебе счастье. Они сделают за пару часов. А ты просто убьешь кардан и попадёшь на новый .;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие-то смехуечки и никакой конкретики, так где найти резинку на подшипник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что порвалась резинка,не вы мне коментарий оставили под видео,где взять не знаю, я в старую ставил,вот кстати видео,а то некоторые советуют кардан сразу покупать когда подвесной зашумит 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования