Перейти к содержанию

Покупатель marei Тула


maikl_pol

Рекомендуемые сообщения

Особенно зная, что все знают!

что я знаю, знают ли то что я другие или догадываються... тьфу ты запутался:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не парься, всем всё понятно! Для этого и предлагаю висящий первым пост создать, а далее что бы избежать флуда, сопель и нытья, отсылать читать раздел! Тема эта всё равно вечная будет, два дурака, один продаёт, другой покупает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гадица :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тааак, теперь уже получается и я темню "Сейчас получается, что ты темнишь, продавец темнит - на выходе получается, что верить никому нельзя."
Интересный вывод......
Теперь прокомментирую некоторые фразы marei:
1) "
На все его письма я отвечал, пусть не врёт."
    вот чем закончилась наша переписка:


Слушай, ты меня уже достал.
Если бы ты позвонил в понедельник,твоя раздатка былабы у тебя.
Я твою раздатку не вскрывл,нахрен она мне нужна.
Платить за ту раздатку я не буду ,она не моя,да и вторая мне не нужна
Если ребята захотят,заберут назад за минусом 14000+установка снятие+ нервы
Если тебя и это не устроит,я найду твою раздатку и превизу тебе, к той цене +14000р+снятие,+моё время+траспортные расходы и нервы.
Нужно было вовремя сообщать о проблеме,а сейчас что руками махать
Хлам не надо продавать, тогда всё будет нормально.

УВАЖАЕМЫЙ, вы должны забрать назад свою раздатку и вернуть мне деньги либо мою раздатку со всеми метками.
Исходя из выше сказанного раздатка моя вскрывалась, так что принимать её назад я не буду!

ответа я так и не получил.
2) "
Я ему передал раздатку в субботу, а он позвонил мне только во вторник вечером, и сообщил о проблеме"
      я нахожусь в белоруссии. водитель, который передавал раздатку, ездит в тулу по своим делам, а не только по моим поручениям.
      раздатку он в сб забрал, но ко мне он привёз её только во вторник, почему я только тогда начал разбираться в произошедшем.

3) "
Я не хочу всё поновой пересказывать, я написал что его раздатку я верну "
    каким образом он собирается это сделать, если сам же писал:
    "
Когда они поняли что накасячели, они разобрали твою раздатку, поменяли цепь и ещё что то.
    И поставели её клиенту,клиент притензий не предъявил что не его раздатка."
    т,е. раздатку мою вскрывали, а делать этого нельзя ни в коем случае!

      вот что пишет по этому поводу San777:
      "Снятие установку ни кто ни когда не компенсирует!!!!!!
       транспортные тоже!!!!!
       Запчасть всегда метят как нить перед продажей!!!если ее разбирали то вернуть ее не возможно,а уж темболее взять да вернуть другую запчасть              это вообще нонсос!!!!!!"
    Я полностью разделяю его мнение и думаю многие продавцы тоже. 
3) "
А этот продаёт вообще дерьмо конченое, я на этой раздатке двух метров проехать не смог."
   здесь тоже уважаемый marei немного лукавит. вот его сообщение мне по поводу треска в раздатке:
  "
Михаил привет, поставил сегодня раздатку.

   Потихоньку тронулся, услышал треск,потихоньку поехал на зад, опят треск.

   Подумал всё хана , потихоньку вперёд,назад, та несколько раз.

   Треск прошёл, прокатился по городу, вроде всё нормально.

   Трещит немного когда трогаешься, 

   Короче, покатаюсь, посмотрю. а там посмотрим.

   Ребята говорят ,что это цепь.

   Время покажет, если всё устаканица, значит хорошо, если нет, будим  смотреть что дальше делать. "

Мои темы по разбору висят на этом форуме.

Никто ещё ни разу не написал что я кому-то хотел продать какой-то хлам.
Мне это просто не выгодно, так как в случае возврата я оплачиваю транспортные расходы как минимум!!!!!!
Объясните, для  чего мне отправлять заведомо неисправную запчасть?????? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос не в том чем торгует продавец,а в соблюдении своих обязательств, он их в свою очередь выполнил на 100%,а вот со стороны покупателя очень не хорошо получилось.

Сие разрешение проблемы ведется так,продавец отправляет раздатку ту что ему прислали,покупатель отправляет деньги продавцу и всякого рода ошибки сервисменов решает с ними(деньгами,тумаками).

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так полагаю, что раздатку , ту что прислал продавец - приговорили и по ошибке отремонтировали, т.к. перепутали с раздаткой клиента.

поэтому продавец выслал раздатку клиента, исправную.

бабло, как я понимаю за раздатку продавец вернул.

 

косяк тут есть, но тут или покупатель гонит, что уже и не проверить или не гонит и действительно так вот сложилось.

я бы на месте продавца проверил раздатку присланную, если она ок - то вопросы снял бы, а если она не ок - то могут еще чонть понаписать, мы почитаем.

один фиг назад все уже не воротишь и надо не кидать г..м друг в друга, а выработать дальнейшие шаги по погашению конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите высказать своё видение ситуации, то считаю, что чужую раздатку надо вернуть покупателю транспортной компанией за счёт покупателя. А за свою добросовестно проданную (и уже вскрытую покупателем) получить деньги. Если покупатель посчитал товар хламом, то не фиг было вскрывать и ковыряться в ней, а тут же позвонить продавцу и сообщить о проблеме.

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите высказать своё видение ситуации, то считаю, что чужую раздатку надо вернуть покупателю транспортной компанией за счёт покупателя. А за свою добросовестно проданную (и уже вскрытую покупателем) получить деньги. Если покупатель посчитал товар хламом, то не фиг было вскрывать и ковыряться в ней, а тут же позвонить продавцу и сообщить о проблеме.

Так точно. Покупателю же все равно нужна раздатка. Так зачем он ее выслал обратно отремонтированную??? Взял бы и поставил себе.

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если позволите высказать своё видение ситуации, то считаю, что чужую раздатку надо вернуть покупателю транспортной компанией за счёт покупателя. А за свою добросовестно проданную (и уже вскрытую покупателем) получить деньги. Если покупатель посчитал товар хламом, то не фиг было вскрывать и ковыряться в ней, а тут же позвонить продавцу и сообщить о проблеме.

+1 000 000

И нех свои проблемы сваливать на продовца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень не хочется принимать чью то сторону в данном споре (не благодарное это дело... проверено ... и не раз!) Но, в связи с   создавшийся ситуацией , промолчать не могу! Я внимательно читаю подобные темы, и не только на этом форуме, и могу сказать только одно....

maikl_pol

 честный продаван! Он очень щепетильно относится к своей репутации на форумах (так как хочет (по моему мнению) заслужить репутацию  НАДЕЖНОГО!!! клубного  поставщика зап/частей ....

 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marei подскажи где у нас в Туле раздатки ремонтируют мерседесовские????..... и цепи по наличию лежат.....  мое мнение, что ты поступаешь весьма подло!

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

marei подскажи где у нас в Туле раздатки ремонтируют мерседесовские????..... и цепи по наличию лежат.....  мое мнение, что ты поступаешь весьма подло!

Я всё описал выше.Коментировать дальше не вижу смысла

Каждый высказывается в меру своей воспитанности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marei, К сожалению затронут целый "пласт"  информации на форуме... и меня (и не только меня) это сильно тревожит! Я не эксперт, но могу абсолютно аргументировано сказать... Я (извините за Яканье) могу, при вскрытии  раздатки сразу сказать... были там шаловливые рученки или нет..... и !!!Думаю, что все наши эксперты с форума подтвердят данный пост!

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ян,ведь же не кто не отрицает ,что его раздатку вскрыли и отремонтировали.

А почему вскрыли?потому что в Беларусию отправили не то, а человеку надо было менять раздатку,

Поэтому и решили ребята,отремонтировать то что осталось и поставить человеку.

Кто же знал что так получится.Еси бы он сообщил раньше что раздатка нета,никто бы её не трогал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно в сервисе перепутать раздатки? У них там что, их с десяток валяется?))))

Парни там машины клиентские не путают иногда? А то приедешь на мерсе, уедешь на тазике, ой перепутали слегонца))))

Косяк он и в Туле косяк!!!

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобщем из пустого в порожнее.Для себя вывод по отношению покупателя сделал.

Бог шельму метит.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поддержку и  объективную оценку ситуации  :tr_thankyou: 
Ну, а господину marei нужно отдать должное за твёрдость его позиции несмотря на мнение большинства  :bravo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marei,если тебе нужна раздатка, так забери ее себе, она же отремонтирована. А деньги верни продавцу. В чем проблема-то? 

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а господину marei нужно отдать должное за твёрдость его позиции несмотря на мнение большинства  :bravo:

Какая на хрен "твёрдость позиции"? Это обычное кидалово. Вещи надо называть своими именами.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marei,если тебе нужна раздатка, так забери ее себе, она же отремонтирована. А деньги верни продавцу. В чем проблема-то?

+1000 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Д

Доехать до сервиса dimona 71 не смог, сделал в другом месте.Тоже проблем не вижу

Не забудь в Тулу на сервис денег завезти за диагностику!!!!!!!!!!!! Ты же даже не расплатился!!!!!!! Опять за тобой КОСЯК!!!!!!!!!!!!!!!!!

K111TP71.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что я могу сказать, это имхо первый раз такое на форуме.

у нас были всякие сложные моменты ранее, но до такого не доходило

печально

и этот клубень с родины моей жены, из города, где у меня друзей не меньше чем дома в москве ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я же говорил, в самовар таких!!!

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования