Перейти к содержанию

Мл работает как трактор


Каспер

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, masterw220 сказал:

Чтобы знать что на моторах Мерседес с 1997 года - ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!!!

Есть датчик качества и уровня масла!

Для этого нужно менять мозги? Вы себе поменяли или вы с рождения знали об этом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, big_andre сказал:

интересный был дан совет...

Это при том, что например  Дмитрий  Dim651  про эту проблему в 112-м двигателе  изведал и написал на форуме столько, что материала хватит на книгу, наверное...

Много кто еще на форуме маньячил с двигателями, у кого-то получилось исправить недостатки и вернуть двигателю заводскую работу. кто-то не очень удачно...

Некоторые гильзовали двигатель, т.к. без этого уже было не обойтись....

Не все проблемы удается исправить без полной капиталки двигателя, приходится гильзовать.

Но прежде, чем давать подобные советы людям, которые, как оказалось несколько больше разбираются в двигателях М112, хотя бы почитайте. например здесь, на форуме, где уже собралось много полезной и достоверной информации...

 

 

 

 

Не совсем понял, к чему был написан сей текст. И какое отношение он имеет к тому, что некоторые тут банально не знают банальных вещей в диагностике мотора. Ну да ладно. Можете идти делать капиталку при первых стмптомах неисправности бронепроводов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, masterw220 сказал:

Чтобы знать что на моторах Мерседес с 1997 года - ДАТЧИК ДАВЛЕНИЯ МАСЛА НЕ ПРИМЕНЯЕТСЯ!!!

Есть датчик качества и уровня масла!

Да, забыл спросить. Коли я чайник и впервые слышу, что это всего лишь лампа уровня масла, то как узнать о проблемах с давлением , что хана насосу и тд? Ведь без датчика давления масла мы гарантированно получим капиталку при любой неисправности. Может как то по слуху или запаху выхлопа немцы советуют определять давление , особенно это актуально в зимнее время года.

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Нарушители Омска сказал:

Может как то по слуху или запаху выхлопа немцы советуют определять давление , особенно это актуально в зимнее время года.

Есть "спецуха" (специальный инструмент, приспособление) для этого ;)

4 минуты назад, Нарушители Омска сказал:

Коли я чайник

Не закапывай себя ещё глубже, па брацки! :D

 

Изменено пользователем FSIN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FSIN сказал:

Есть "спецуха" (специальный инструмент) для этого ;)

Не заказывай себя ещё глубже, па брацки! :D

опана, а что это за инструмент такой? Манометр поди, который водитель должен вкрутить вместо пробки и вывести в салон для постоянного контроля?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нарушители Омска да какая теперь разница?! )))

Ну ждал ты от оранжевой лампочки с маслёнкой функций красной лампочки с маслёнкой, ну так и чего? жди дальше! Может тебе и повезёт))))

Сейчас то зачем в полемику впадаешь? про манометр вспомнил)))

Забудь! ))))

 

  • Хаха 1
  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, FSIN сказал:

@Нарушители Омска да какая теперь разница?! )))

Ну ждал ты от оранжевой лампочки с маслёнкой функций красной лампочки с маслёнкой, ну так и чего? жди дальше! Может тебе и повезёт))))

Сейчас то зачем в полемику впадаешь? про манометр вспомнил)))

Забудь! ))))

 

А смысле забудь? Я задал конкретный вопрос, потому что не хочу попасть на капиталку мотора. И хотелось бы увидеть конкретный ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Нарушители Омска сказал:

А смысле

В каромысле.

Какой нахрен вопрос?

Ты ошибался в знании, тебя поправили... всем пофигу знал ты за эту лампочку до этого или нет!

 

...утомил))) живи как знаешь))

  • + 2
  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, FSIN сказал:

В каромысле.

Какой нахрен вопрос?

Ты ошибался в знании, тебя поправили... всем пофигу знал ты за эту лампочку до этого или нет!

 

...утомил))) живи как знаешь))

УДАЛЕНО!  Если не знаешь ничего, так свали из темы и не флуди 

Изменено пользователем БИБИЯН
Срач
  • - 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весело у вас тут)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Dim651 сказал:

Весело у вас тут)))).

Ты как всегда вовремя)))

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, FSIN сказал:

Ты как всегда вовремя)))

УДАЛЕНО!Ты сам залез в эту тему, нафлудил, по факту ничего сказать не смог УДАЛЕНО!. Как и в прошлый раз, собственно. Никакого карьерного роста. Ты ж там что то про спец инструмент говорил. Очередная попытка поумничать вылезла в собственную тупость)) 

Изменено пользователем БИБИЯН
Срач
  • - 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нарушители Омска Тема создана не тобой и спроваживать (просить покинуть тему) ты не имеешь прав! Про лампочку тебе правильно указали!  А провода с катушками хоть каждый день меняй, если не хватает ума их проверить. Парень ты может и не плохой, но вот специалист в тебе живет хреновый, а советчик уж вообще безапелляционно горластый. Ты уж как нибудь договаривайся со своим ALTER EGO 

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще... давненько (после "кубинца") я пилу не доставал...:shum_pila:

  • Хаха 1

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Нарушители Омска сказал:

читаю посты и удивляюсь, вы зачем какие то идиотские вердикты ставите ? Для любителей давать советы сменить мотор, я могу вам посоветовать сменить мозги и не суваться на форум с советами. ПОтому что благодаря вам люди попадут на бабки. 

Для чайников, эмульсия на масляной крышки зимой нормальная тема ,где холодно. Второе, если ваш мотор работает "как дизель" на холостых, а антифриз стоит на месте, с выхлопа не летит антифриз и масло, то нужно подцепить бабку и заменить убитые свечи с проводами (катушка). Почему? Да потому что убитые катушки первым делом проявляются именно на прогретом автомобиле. Чтобы ваш мотор работал как часы, нужно не ставить свечи и провода за 200 рублей и менять их регулярно, а не раз в 200 тысяч . А некоторые умудряются еще провода ставить за 1000р или с разборки. 

ЕСли лампа давления масла исправна, то при кончине мотора она загорится в 99% случаев. 

Перечитываю твой стартовый пост и понимаю только две вещи... предыдущие посты ты читаешь по диагонали (если вообще читаешь) и с изложением мыслей, в виде осознанного текста, удобного к прочтению, у тебя большие проблемы. (перечитай свой текст выделенный красным и попробуй его осознать!)

Хочешь быть богатым - работай для бедных!
Делать из невозможного возможное - мое хобби!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Dim651 сказал:

Весело у вас тут)))).

В соседней теме про курточки, буря в стакане назревает по хлеще этой. Не пропусти)))

Я там молчу))) опасно)))))

 

Изменено пользователем FSIN
  • Хаха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, БИБИЯН сказал:

@Нарушители Омска Тема создана не тобой и спроваживать (просить покинуть тему) ты не имеешь прав! Про лампочку тебе правильно указали!  А провода с катушками хоть каждый день меняй, если не хватает ума их проверить. Парень ты может и не плохой, но вот специалист в тебе живет хреновый, а советчик уж вообще безапелляционно горластый. Ты уж как нибудь договаривайся со своим ALTER EGO 

Я смотрю вы тут специалисты очень хорошие. Лелеете идиотов, которые видят эмульсию и которые советуют капиталку мотора из за неисправного бронепровода. И таки да, тема не моя, но я в ней задал вопрос. И коли специалистов тут дохрена, я отчаянно хотел получить внчтный ответ по существу. Что в сухом остатке? Я получил не ответ УДАЛЕНО!. А по делу то чо нить будет или вы тут только балаболить можете и пилу доставать когда вам пытаются открыть глазки на реалии? 

Изменено пользователем БИБИЯН
Срач
  • - 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БИБИЯН сказал:

Перечитываю твой стартовый пост и понимаю только две вещи... предыдущие посты ты читаешь по диагонали (если вообще читаешь) и с изложением мыслей, в виде осознанного текста, удобного к прочтению, у тебя большие проблемы. (перечитай свой текст выделенный красным и попробуй его осознать!)

Что такое Ян, решил доепаться до столба используя цыфры незнакомые? Может все таки в себя придёшь и ответишь на мой простой вопрос, тебя же тут большим специалистом называют. 

  • - 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dim651 сказал:

Весело у вас тут)))).

У нас тут как в анекдоте:

В магазине ткани - Девушка а у вас есть весёленький ситчик?

Продавец - А у нас тут любой ОБХОХОЧЕШСЯ!😁

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, masterw220 сказал:

У нас тут как в анекдоте:

В магазине ткани - Девушка а у вас есть весёленький ситчик?

Продавец - А у нас тут любой ОБХОХОЧЕШСЯ!😁

УДАЛЕНО! По вашему от минусов человеку должно быть плохо, он должен плакать и страдать 😂УДАЛЕНО!

Изменено пользователем БИБИЯН
Срач
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Нарушители Омска сегодня пятница, пиши еще)))

А по теме твоего вопроса или из за чего срачь пошел. Я не спец, но давление мерил монометром, именно вкручивая его вместо пробки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Леха-Екб сказал:

:popcorm1:

расходимся. Ян его отдохнуть отправил.

  • Хаха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Dim651 сказал:

расходимся. Ян его отдохнуть отправил.

Злые вы......

  • Хаха 1

 http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/P100XP197.png 

Клубный сервис Mercedes ML-club   

Ремонт и обслуживание Мерседес, всех моделей. тел.: 8-968-808-05-07 Алексей

Восстановление после неквалифицированного ремонта. Решение проблем любой сложности.

Обновление ПО.SCN кодирование. Дооснащение

ML-Club-Service *Москва, ул. Дубнинская, 83А, стр. 2*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Dim651 сказал:

расходимся. Ян его отдохнуть отправил.

Ну блииин...Я тока приготовился)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования