Перейти к содержанию

Нвосибирск нужна помошь по дорестайлу


G-class

Рекомендуемые сообщения

Ситуэйшн в следующем. После того, как жена положила мыло на бок, купил новые двери, перебрал всё, какой то период стеклоподъёмник поднимался и опускался водительский и правый задний. Потом одновременно отрубило всё это. Один нашёлся знакомый у его валялся блок управления но там водительский не работал. Подключили задний то же не фурычит. С компа упоравляется, то есть опускается стеклоподъёмник, функции подъёма нет. Релюшками замыкаешь, так же опускается. Единственное там сложно как то переворачивать сигнал на подъём. В общем нужно встретиться буквально на пять минут, перекинуть заранее исправный блок управления стеклоподъёмниками, что бы уже дальше плясать или это блок или где то в проводке косяк до блока ААМ, ну либо блок ААМ сам накрылся. Если есть мысли или кто сталкивался, дайте наводку!


Да и что интересное, до того как всё работало, пред №29 вообще отсутствовал в гнезде))) №30 на месте, шо за хрень, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, звони могу свой перебросить. Он у меня ждет замены, поэтому вынуть его не долго

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Егор! Выручил!  В понедельник постараюсь встретиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня так же не работали, был сгоревший F31.

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 31 разве в теме? Вроде он не отвечает за подъёмники! Проверю, но когда смотрел, вроде целые все были, сгоревших ни одного не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, я про Ml не обратил внимание что на G классе. :)

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я про МЛ))) У меня их как грязи развелось))) Шучу, МЛ.


На гелике там нет такой грёбани, всё просто, как автомат Калашникова с закрытыми глазами собираю и разбираю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да чёт это я не внимательно читаю.) на крышке предохранителей F31 у меня ни как не подписан а вот нашёл перевод

post-13213-0-63711700-1397204356_thumb.j

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, в том то и дело, что работает люк и пред 31 целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причастные к обсуждению, Вам огромное спасибо, этим доказывается отношение к людям! Тема закрыта, после трёх станций, так как меня всё таки симптомы наводили на мысль не об неисправности блока, отдал скрипя зубами человеку, на которого честно не надеялся из МВ сервиса. ЧЕрез три часа звонок, Дэн забирай, нашёл. Виновник не предохранитель, не блок управления, не блок ААМ, виновник дебил, который в какой неведомый мне момент, неизвестно у какого из хозяев полазил в проводке под консолью. В общем где слабо, там и рвётся, был косяк в проводке, вопрос закрыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо когда электрики мозговитые поподаются!

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования