Перейти к содержанию

Шевроле Круз обмен на Мерседес


NickFot

Рекомендуемые сообщения

ну хз, Коль, я постоянно прокручиваю этот вариант с покупкой более бюджетной и свежей, но что-то многие тоже  отговаривают, чьим мнением я дорожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну хз, Коль, я постоянно прокручиваю этот вариант с покупкой более бюджетной и свежей, но что-то многие тоже  отговаривают, чьим мнением я дорожу.

ты не поверишь, я и не думал что так может быть. у меня много тачек было и всегда все безболезненно проходило. а тут как то х.з., думал мне нужна новая машина. попробовал, вкусил, накатался))))))))))

я на новых мерсах не ездил, ничего сказать не могу, но за 500 тыс точно ничего душу радующего из бюджетных пузотерок не возьмешь..

ну и статусность самоудовлетворения так сказать, хоть и не в моде уже, чисто для себя тоже роль играет.

 

мне почему то кажется если ты мылом доволен, то тебе не понравится ни паджерик, ни аутлендер.., коих вообще никогда не понимал, салон для инопланетян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну и статусность самоудовлетворения так сказать,
во-во - я себя самоудовлетворил полностью)))) пусть старый, порой преподносящий сюрпризы, но этот авто нашел консенсус с моим внутренним состоянием, даже то что хочу (ГЛК) как то не вяжется с внутренними потребностями))))

вот машинку жены - Ашку в 168 кузове - поменяем и блин чую на мерса опять, но по новее)))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну и статусность самоудовлетворения так сказать,

но этот авто нашел консенсус с моим внутренним состоянием

по ходу не я один это чувствую! :) вроде и знаешь что не модно, и старо, но мне оху.....нно! :ext_bounce:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, к МЛ вопросов нет.

мысли есть - "вот возьму GL, лет 6-ти, а не надоест ли мне над ним трястись устраняя всякое и т.п."

ну ладно, тему закроем про нестатусные авто, Коля, а чем тебя Лехи СТС555 350-й рестайл 03 года за 450 рублей не устроил?

взял бы его, он в Мск, но тут делов метнуться, тем более через Мск едешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickFot,к слогану мерса - бенз или ни чего, добавить от тавоты - управляй мечтой. ездишь и радуешься  :014: 

бибикалкой не пользуюсь - стоит на хвоста сесть и уступают)))

окружающие цокают - этож мерс)))

на парковках не спорят, когда прошу подвинуться)))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аут - раздутая легковушка

это не новость, у аута всегда трансмиссия от лансера была;)

по теме: если менять мерседес, то только на мерседес, благо модельный ряд широк и б/у меринов в продаже хватает, есть из чего выбрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ну, только на мерседес, можно поменять и на чонть другое )))

я знаю людей сели на бмв, тойоты, ауди, на кайен, есть кто на тахо пересел и h2

собстна мерс это такая авто, которая позволяет понять, а куда дальше то двигаться ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Коля, а чем тебя Лехи СТС555 350-й рестайл 03 года за 450 рублей не устроил?

взял бы его, он в Мск, но тут делов метнуться, тем более через Мск едешь.

жена не разрешает  :D говорит только черный! :D

сгонять не проблема, но явно не сейчас,  боюсь в круз в багажник не поместится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я об чём? двигаться особо и не куда)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, блин, жену в таких вопросах слушать ))))

 

Sam, двигаться всегда есть куда, мне вот еще американцы нравятся - Тахо, Эскалэйд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, блин, жену в таких вопросах слушать ))))

 

Sam, двигаться всегда есть куда, мне вот еще американцы нравятся - Тахо, Эскалэйд.

я ей тут пару ссылок серебра скидывал, на что мне было сказано.., неееее...., тухляк.., тухляк это все.., хочу черную, как у нас была..))

говорю по шутке давай х5! нееее., мне мерс больше нравится!))))

 

тахо зачетный!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, блин, жену в таких вопросах слушать ))))

 

мне тут сразу пару шуток вспомнилось:

-я не подкаблучник, как жена скажет, так и делаю! :D  

или вот эта: - моя жена просила всем сказать, что я не подкаблучник! :D

 

P.S. на самом деле она всегда меня во всех вопросах поддерживает, главное говорит чтоб тебе нравилось, только не жигули))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену слушать надо. Потом легче аргументировать расходы на ремонт. :) Да и если бы я не послушал жену ездил бы сейчас на ХС 70. Это же она сказала глядя на фото в нете: "Всё,не хочу Мурано, поехали покупать МЛ..." Ну, а теперь я уже не сильно чего то другого хочу B)

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жену слушать надо. Потом легче аргументировать расходы на ремонт. :) Да и если бы я не послушал жену ездил бы сейчас на ХС 70. Это же она сказала глядя на фото в нете: "Всё,не хочу Мурано, поехали покупать МЛ..." Ну, а теперь я уже не сильно чего то другого хочу B)

правильно, если что можно потом сказать, типа я говорил давай x5 возьмем, а ты мыло мыло.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы жену, которая на геленд согласилась ))))))

моя согласилась!!)) только он ей не нравится)) уазик говорит!))

а так ты прям в точку!

я ей амг показывал, брабус, сижу. слюни текут, а она говорит ну такой еще можно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот бы жену, которая на геленд согласилась ))))))

Ну и что?.... Моей жене вообще то Эскалэйд нравится.... Ну и что? :) Как говорит моя жена: "Самая подходящая машина это та, которую ты можешь содержать."

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль, моя тоже согласна, покупай чо хошь ))) 

Миш, это ты прав )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


моя согласилась!!)) только он ей не нравится)) уазик говорит!))
брателло! жены не сестры наши?))) моя говорит не хочу уазик))) за МЛ не пускаю - понравится блин, а то она у меня Ашку отобрала разок прокатившись после окушки (первые полгода как права получила)))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

моя согласилась!!)) только он ей не нравится)) уазик говорит!))

брателло! жены не сестры наши?))) моя говорит не хочу уазик))) за МЛ не пускаю - понравится блин, а то она у меня Ашку отобрала разок прокатившись после окушки (первые полгода как права получила)))))))))

 

мне пока не грозит, у нее прав нет)) хотя на мыле каталась по поселку, понравилось говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему можно закрывать! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования