Перейти к содержанию

Шевроле Круз обмен на Мерседес


NickFot

Рекомендуемые сообщения

Левый край водительского поджопника на боку....да пох смотан или нет,состояние какое главное,а поджопники у всех почти на боку.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Левый край водительского поджопника на боку....да пох смотан или нет,состояние какое главное,а поджопники у всех почти на боку.

блин, так о чем это говорит то? в смысле просижены?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особо ни очём не говорит,история умалчивает о 5 точке предыдущих владельцев.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это особо ни очём не говорит,история умалчивает о 5 точке предыдущих владельцев.

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,ты как первоклассник, мыло то уже было,грамотный уже должен быть в выборе "средства для мытья рук")))))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай,ты как первоклассник, мыло то уже было,грамотный уже должен быть в выборе "средства для мытья рук")))))

блин, Паша, шутник блин  :finest:

я эта.., многих вещей все равно не знаю.., так сказать не успел вкусить все ароматы и благоухания его величества средства для мытья))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да на диагностику гони.

чо там скрутили и накрутили не важно.

главное состояние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,теперь ты хочешь не наступить, а прыгнуть на грабли)))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля,теперь ты хочешь не наступить, а прыгнуть на грабли)))

почему это?! :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт так,юморю чуть))

К 164 нужно стремится.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну эт так,юморю чуть))

К 164 нужно стремится.

или к ГЛ))

стремиться можно, тем более 164 теперь не так дорого стоит, только "налоги..., налоги.., зачем же так много.., тра ла лай". не по карману короче пока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж решил опять на мыло, так хотя бы на переходной. Ну в идеале, если 163 то рестайл. Но если на рестайл не хватает, то все же переходной.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж решил опять на мыло, так хотя бы на переходной. Ну в идеале, если 163 то рестайл. Но если на рестайл не хватает, то все же переходной.

ну спешки нет особой, поэтому если подвернется рестайлинг нормальный, конечно буду смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль,дизелёк и налоговая проходит мимо,правда не совсем,но терпимо.))))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коль,дизелёк и налоговая проходит мимо,правда не совсем,но терпимо.))))

ага, только дизелек 164 стоит в 2 раза дороже того моющего, что сейчас хочу купить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Коль,старое, доброе хозяйственное)))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче Коль,старое, доброе хозяйственное)))

ага!!! надежное и качественное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тут шел с другом и он тоже авто приискивает в бюджет до 450 тысяч и разговор крутится б.у. свежее или б.у. древнее но из тройки немецкой.

 

ну дык и мне вспомнилось:

как я студентом покупал б.у. детальки собирал себе комп, потом новые детальки покупались и собирались себе, друзьям компы, вот собрал последний комп пару лет назад  и прикинул, следующий куплю mac mini или моноблок от hp 

были  б.у. смартфоны, настраиваешь, крутишь потом новые смарты, пда, кланшеты и тоже крутишь, настраиваешь, а потом покупаешь apple и все работает из коробки без форумов и вечного тюнинга.

потом авто, купил б.у., изучаешь форум, крутишь, вертишь, в сервисе, клаасно.

 

а вот сейчас у меня 2-е детей, ипотека, мысли о том, что делать после ипотеки и вот точно понимаю, доезжу до конца ипотеки на мыле, если не развалится - буду ездить, а начнет - кредит и б.у. 2-х летку какойнить паджеро или аутлендер и нафиг эти сервисы, гиморы, форумы.

 

Коля, может просто тупо купить в кредит свежий б.у. и тупо деньги на ремонт потратить на отдых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б.у. 2-х летку какойнить паджеро или аутлендер и нафиг эти сервисы, гиморы, форумы.

 

Коля, может просто тупо купить в кредит свежий б.у. и тупо деньги на ремонт потратить на отдых?

Чёт не получается бюджет МЛ 163 +ремонт приравнять к стоимости двухлетки Паджеро или Аута + отдых на море.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аут - 700-800 рублей

мл - 500 рублей.

Миш, чего не получается?

200 тысяч в кредит на 2 года - это по 12-13 тысяч в месяц

 

 

собсна сам может посчитать по ссылке

http://www.major-expert.ru/#:{brands:4;models:4,157;page:2;}

 

на 2-х летку  аутлендер пролезть можно запросто.

конечно можно купить полностью упакованный, но его поискать, а если в среднем состоянии и если делать без колхоза - то 10-15 в среднем в месяц точно будешь из кармана доставать.

а потом его еще и перекрасить захочется )))) что бы блястело, а потом салон привести в порядок - вообщем порой проще тупо в банк ходить и 12-13 в него отдавать, чем ездить на мыле по сервисам, по разборкам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2,как то ты оптимистически к ауту и паджере относишься - ты ездил в них? мне и за даром с таким интерьером (пластик гавно) не надо... аут - раздутая легковушка, паджера - для мазохистов рыбаков-охотников.

баек наслушался про купил и забыл... 

 

вот про купил б/у .... купил огрызок и забыл --- сам прихожу к такой мысли блин - ленив я стал чтото тюнить - купил афоню и забыл, только проклинаешь что вторую симку не вставили гады...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ездил и там и там, Марк.

они конечно не такие как W163, но дело то в другом, в том, что с такими машинами проблем меньше, т.к. они банально свежие.

я понимаю если бы W163 исправные без вложений продавались на каждом углу, но это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они конечно не такие как W163, но дело то в другом, в том, что с такими машинами проблем меньше, т.к. они банально свежие.

проблемы не меньше - просто они другие, цены другие - зависит от экземпляра и менталитета)))) сам не загадываю - может придется опять на тазе ездить еще... насчет доезжу на мыле ипотеку - сам так живу, доезжу на мыле кредиты, а там видно будет))))) пока не вижу ни какой альтернативы в других авто, они есть, но ценник выше на много...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк, вот я про тоже.

Просто сейчас, имея бы на руках 500 тыщ на авто и никаких больше финансовых обязательств,  я бы купил более свежий в кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тим, это ты смелый пока на мыле ездишь! не в обиду! ;) поверь мне! я через это прошел! 

я хотел новый авто, я его купил! я что в итоге?! от чего ушел, к тому пришел!

согласен с Марком, ты не ездил на этих авто! то что ты где то там когда то пару раз прокатился - это ни о чем, ты пару неделек поезди, поймешь в чем дело!

я для себя точно решил, никаких шевроле, ниссанов и прочей шляпы! да они новее и дешевле, и забот никаких,  ну нафиг! потом через 2 недели опять о мерсе мечтать.


а по поводу кредита с тобой согласен, если бы все так просто было, я бы уже на ГЛ ездил. у меня ж стройка сейчас, не до этого. 

ща с домом разгребусь до конца годика через 2-3 и возьму ГЛ)) 

новые тачки фигня. ИМХО. для тех ко не ездил на мерсах и бэхах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования