Перейти к содержанию

Шевроле Круз обмен на Мерседес


NickFot

Рекомендуемые сообщения

я бы себе на лето какую нить мелкую злую машинку хотел бы :) но не в замен МЛ, а именно в дополнение. типа Капучино/Копен. ну или МР2/МРС :)


если кто не знает, что такое Копен:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/daihatsu/copen/

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неее... задним пассажирам громко кричать придется)) лучше "вширш" срастить... ремнями безопасности перевязал и все))

 

я думал еще можно задом к заду срастить, будет проще с парковкой, и не придется на задней ездить, пересел во второй смарт и поехал, как поезд))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NickFot:lol:  это оптимальный вариант! 

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы себе на лето какую нить мелкую злую машинку хотел бы :) но не в замен МЛ, а именно в дополнение. типа Капучино/Копен. ну или МР2/МРС :)

если кто не знает, что такое Копен:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/daihatsu/copen/

 

 

:D :D :D :D :D  я представил свою рожу в этом автомобиле!

 

выглядело бы это, примерно так

 

post-7481-0-54201800-1396862505_thumb.jp

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы себе на лето какую нить мелкую злую машинку хотел бы :) но не в замен МЛ, а именно в дополнение. типа Капучино/Копен. ну или МР2/МРС :)

если кто не знает, что такое Копен:

 

http://cars.auto.ru/cars/used/daihatsu/copen/

тогда уж мр2, визуально агрессивнее что ли... 

есть и такой безумный вариант у меня: сейчас больше на служебной машине езжу (аутлендер хл), в принципе нет проблем с перевозкой семьи... прикупить SLK, CLK... или какую другую купеху - не так чтобы погонять, а пока так сказать обстановка позволяет... а то потом точно никогда такой машины не куплю!

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР2 хочу да... хорошие машины.

SLK кстати тоже подумываю - внедрить в него 113ый и получить хорошую такую пулялку на лето :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот развели тут гон на смарт - былоб бабло лишнее - купил неприменно смарт ту и пофик на все кто что думает)))) ездил на оке и радовался - у маленьких машин есть своя аура и охренительный бонус в парковке)))) 99% вожу только свою задницу и еслиб не 20лет, карб с 29лс и гниющий кузов не за что бы не продал окуня... на МЛ нравится ездить, но практичность к нулю движется. ездил на Ашке - нормальная машинка, но если только А190 или А210 (у жены А140 - мне скучно с таким мотором).

китайцы сделали копию смарта только на батарейках и ценник там порядка 4туе - вот бы сюда пригнать)))))))))))))

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Николай друг, удачи тебе в твоих делах, может тебе правда продать Круз и купить МЛ, а то что-то нет особо желающих меняться.

O900BY11.pngK800PT11.pngH900HC11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо Смарта есть ещё Мини,очень душевный аппарат,у меня сосед 2м ростом на такой ездит уже очень долго и по словам менять не собирается,в выхи смотрел на авто ру,годика через два может возьму на поиграться,а там и дочь права получит,если не понравится то продавать не надо будет.)))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот развели тут гон на смарт - былоб бабло лишнее - купил неприменно смарт ту и пофик на все кто что думает)))) 

у нас на селе поссоны не поймут)))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Николай друг, удачи тебе в твоих делах, может тебе правда продать Круз и купить МЛ, а то что-то нет особо желающих меняться.

Привет, Дружище! желающих как раз таки хватает, просто они все в личку отписывают, а я вас обязательно поставлю в известность как только будет конкретика. пока очень много предложений, но дело не быстрое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю может уже объяву кинуть в инет..., посмотрел сколько мыл продается, катастрофа, их как грязи, особенно 320-х.., но теперь вот подумывают все таки механику брать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять кроишь?)))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня с приходом лета чото обострение - захотелось пузотерку. ну или кроссовер какойнить, чтобы на дороге не валким был..

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, буду смотреть сей аппарат http://www.avito.ru/pskov/avtomobili_s_probegom/mercedes-benz_m-klass_1999_348097599

кто может предположить почему год 99, а бампера, зеркала рестайлинг? просто переделка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, полюбас битая, утопленник и пара трупов в багажнике полгода пролежала по фальшполом.

 

Да просто владелец маньяк, там даже крылья от рестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, полюбас битая, утопленник и пара трупов в багажнике полгода пролежала по фальшполом.

 

Да просто владелец маньяк, там даже крылья от рестайла.

Тим, че за шутки блин?!)))

как я предположил чувак либо сам, либо до него заменил бампера и зеркала, там и в салоне кольца стоят, и еще чего то..

маньяк блин..) я по питеру и пскову посмотрел, мне всего 2 машины понравилось, при том что смотрел только 320-ый, которых больше всего и все равно че т не по душе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег трогательный... Тысяч 200 смотано))))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег трогательный... Тысяч 200 смотано))))

скорее всего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования