Перейти к содержанию

Шевроле Круз обмен на Мерседес


NickFot

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! 

знаю знаю...., давайте не будем смеяться!! :rolleyes:

Может быть кто то находится в такой же ситуации, в какой был я. сейчас все наладилось, могу снова позволить себе пересесть на Мыло! Может быть будет кому то интересным обмен своего МЛ на Шевроле Круз 2012г., АКПП, 1,8л, 141л.с.

ОБМЕН ПРЕДЛАГАЮ КЛЮЧ В КЛЮЧ. ОБМЕН ПОКА ТОЛЬКО В СПБ. Круз стоит от 500 руб., Мыло рассмотрю в диапазоне от 400 до 500 руб. с вашей выгодой. 

Кто не в теме, советую прочесть данный топик, дабы не было сомнений, мое честное мнение о Крузе оставлено в нем же, но как временный вариант очень даже терпимо, мне он помог пережить трудные дни. http://forum.ml-club.ru/topic/33359-pomenialsiaili-bolshe-ne-na-myle/

post-10701-0-48772700-1396683357_thumb.j

post-10701-0-44045600-1396683362_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, поздравляю с тем, что все наладилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай, поздравляю с тем, что все наладилось!

Спасибо! видимо слишком ярое желание было возвратить все на круги своя, потратил много сил, зато сейчас по кайфу от проделанного пути))

да коль ведь писал же обождать что всё наладится 

да да да!!! знаю!! ты был прав! и не только ты..

хотя кто его знает, как бы было, если бы я эти 4 месяца на крузе не перебился...., да и вообще я думал это надолго..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отлично, рад за тебя, что быстро все налаживается тьфу, тьфу, тьфу, ну и удачи

  • - 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю. Дай Бог, что бы тебе не пришлось в обозримом будущем ещё раз доказывать судьбе, что ты сильный. Удачного обмена.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо!

сам перечитал старую тему, нашел Маечкину фразу ".....тем более форум волшебный, МыЛо скоро вернется ))".., аха.., ну точно права была :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рад))

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коля, молодца! то что ты хотел, ты к этому возвращаешься!!!

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вова, я уже подумал может теме надо было дать название, "хочу мыло", "снова на мыле", или "мои новости")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колян  продай крюзака и спокойно купишь клубное мыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно, проще продать.

А потом взять хорошего и поменять на круз 2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть! Паркуйся на чем угодно - всегда рады) спросить хочу, неужели от смены мыла на круз есть ощутимая экономическая выгода? Тем более за 4 месяца.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Быстро ты, однако :) молодец!

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа меняю шило на мыло?.................

O443HA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть! Паркуйся на чем угодно - всегда рады) спросить хочу, неужели от смены мыла на круз есть ощутимая экономическая выгода? Тем более за 4 месяца.

Сань, ну не то чтобы.., просто кто ж знал, что так быстро получится все поправить, я сам то не верил, а видишь как оно пошло..)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После таких тем такая прям гордость за Мыло возникает!... )))

извините, если что не так!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круть! Паркуйся на чем угодно - всегда рады) спросить хочу, неужели от смены мыла на круз есть ощутимая экономическая выгода? Тем более за 4 месяца.

Сань, ну не то чтобы.., просто кто ж знал, что так быстро получится все поправить, я сам то не верил, а видишь как оно пошло..)
Ну и отлично! Мы тут просто с супругой о покупки жилплощади подумываем, разные варианты просчитываем... вот гвозди сомнений себе в голову и забиваю - так можно и до приуса додуматься))

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отлично! Мы тут просто с супругой о покупки жилплощади подумываем, разные варианты просчитываем... вот гвозди сомнений себе в голову и забиваю - так можно и до приуса додуматься))

 

это ты к тому что мыло продавать придется?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Совсем угрюмый,Смарт бери :)

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования