Перейти к содержанию

продам сруб


kbkbz

Рекомендуемые сообщения

Изготовим сруб бани или дома на заказ из псковского хвойного леса.Баня 3*5 - 115 000 руб.В комплектацию входит сруб пятистенок с перерубом в лапу,полулафет (протесано изнутри под обшивку),половые лаги, потолочные балки, стропила под двускатную крышу., 2 двери, 2 окна, половая шпунтованная доска, доска на потолок, вагонка на фронтоны, рубероид(кровля крыши),фундамент на бетонные блоки. Мох, пакля. В стоимость входит доставка сруба и его установка с монтажем материала.тел.89166756755 Московская,Ленинградская и близлежащие области

post-15093-0-79312200-1396528583_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить полностью под ключ в московской обл.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы под ключ не делаем.Только с комплектом,указанном в объявлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько будет стоить полностью под ключ в московской обл.?

наамши мне, что хочешь, в Новгородской спрошу или контакт дам.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

планирую заказывать с бруса домики ( ШТУК 5-6)и баню( 1-2 шт)!!!!!!! хорошо бы понимать что есть из проектов и почём!!!!!!!!!! + сборка почём и сроки!!!!!  

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темы раздули))) сруб баня)

Тогда могу предложить свои услуги в сфере строительства, весь спектр услуг, цены будут адекватны для всех областей и городов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темы раздули))) сруб баня)

Тогда могу предложить свои услуги в сфере строительства, весь спектр услуг, цены будут адекватны для всех областей и городов

А каркасник смогешь в М.О построить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот темы раздули))) сруб баня)

Тогда могу предложить свои услуги в сфере строительства, весь спектр услуг, цены будут адекватны для всех областей и городов

C ЕКБ далековато тянуть комплекты в Москву................или нет????  Интерес есть реальный...........

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании поставщиков материалов и в Москве навалом так что если кому интересно то можно обсудить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При желании поставщиков материалов и в Москве навалом так что если кому интересно то можно обсудить

Ну да!!!!!!! И по Московским ценам!!!!!!!! по Московским ценам не интересно обсуждать, потому как валом предложений!!!!!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, хочешь поговорю с парнями, что мне собирали сруб на даче? они из Владимира. Ценник вроде вменяемый. Во всяком случае был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеж, хочешь поговорю с парнями, что мне собирали сруб на даче? они из Владимира. Ценник вроде вменяемый. Во всяком случае был.

ну да!!!!!!!!!! что стоит брус и сруб со сборкой!!!!!!!!!!..........ориентир 6х6 пятистенок..... просто комплект или  со сборкой под ключь...............

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ну да!!!!!!!!!! что стоит брус и сруб со сборкой!!!!!!!!!!..........ориентир 6х6 пятистенок..... просто комплект или  со сборкой под ключь...............
из проф. бруса около 300т.р. под ключ. (сруб, крыша, отделка, окошки-дверки,..)

я бы посоветовал самим строить - так и выгоднее, и удобнее
кто бы спорил, что выгоднее, а вот насчет "удобнее" это не всем, к сожалению.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev,вот вот, я дома ремонт сам делаю... шел третий год называется :lol:  

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я родителям на дачу сруб из брянска заказывал (6х6 + выпуск под веранду 2м) вместе с фундаментом (ленточка), мягкой кровлей с водостоками, обшивкой второго этажа вагонкой (наружные стены второго этажа - блокхаус шириной 190), камином, лестницей и 6 пластиковыми окнами вышло на 1 140 тыр.

 

Правда конопатили после постройки сами, через год, (на сруб ушло примерно 80 рулонов войлочной ленты) т.к. после сборки он очень сильно играет когда высыхает и та войлочная лента которую при сборке укладывают не спасает от теплопотерь. После того как проконопатили потратили примерно 70 тыр на защиту древесины от огня, уф лучей и покраску. Теперь даже в -30 тепло держит, маожно вечером протопить до +30 - 32, к утру температура +22 - 25.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Knyazev,вот вот, я дома ремонт сам делаю... шел третий год называется :lol:  

дык вот. Мы с тестем все лето баню строили. Потому что только в выходные, пока доедешь, уже обратно ехать.. Конечно, здорово своими руками, но очень медленно, да и здоровье нужно.

Постоянно спрашивай себя: а не х#*ню ли я делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так же выполняем работы по отделке срубов,как с внутренней так и с внешней стороны.Тел.89166756755

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования