Перейти к содержанию

Оригинальный запах выхлопа "Мерседес" ML W164


IamFly

Рекомендуемые сообщения

Лучше спирту чистого, литров пять. И конденсат воды уберет и октан повышает, тогда вот и замурлыкает. Полезно спиртику в бензин добавлять.

Пять литров ЧИСТОГО спирта???? Да я тебя....

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни, а если в бензинку 272hp  рюмку Реми ХО плеснуть - нормально пахнуть будет? и как сделать, чтоб еще сигарами путёвыми пахло, типа Cohiba?

я просто ровно месяц назад курить бросил, поэтому сами сигары не вариант..

 

Я уже предлагал провести эксперимент, но общество отнеслось скептически.

 

http://www.youtube.com/watch?v=c0Z9vgTYUbw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот,  тоже у меня  воняет,  на холостом,   как окно открываешь сразу чувствуется и думаешь бедные люди в пробке, дыма нет только когда кигдаун тёмный небольшое облачко. Мне кажется это не нормально, может быть иза текущехого колектора? свечей накала?  и мне показалос сильнее воняет из под днищя, может просто показалось. у меня у соседа в гаражах на vw 1,9 tdi тагже вонял. Кто нить нашел причину?

Изменено пользователем Tiimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересна тема запаха. Воняет как камаз. Жалко и себя и тех, кто рядом в пробке.

Пока у меня только три идеи - катализатор (которого нет), форсунки (льют? но ошибок нет), и тюн-прошивка ( egr&dpf_off )

 

Скорее всего конечно форсы, плохо пылят...

Изменено пользователем Barsuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования