Перейти к содержанию

продавец Grenky


San777

Рекомендуемые сообщения

http://forum.ml-club.ru/topic/32652-razborka-ml-163164-kuzovov-dostavka-iz-ukrainy/

Привет всем!вот нашел эту тему о продаже запчастей!мне нужны форсы на двиг,отписал человеку в личку тот ответил что есть 600$ комплект новые бош!!!!на что я попросил фото товара который мне нужен,и данные куда отправить деньги!

пришли фотки Вот такие!!!на столе одни форсы ,в коробке другие,фото с торца оригинала,из данных куда деньги слать тока ф.и.о

Меня это насторожило и я попросил фото именно того что мне надо ,тоесть 5 форсов бош и чтоб было видно маркировку и данных побольше куда уйдут мои деньги!на что получил ответ что все что мне он дал достаточно,и еще обвенил меня что я плохой покупатель,и что к ниму так многие обращались и все были давольны,я попросил его данные кто здесь на сайте что у него брал он их так и не дал!!!!

Все же есть люди кто у него что покупал?или я просто придирчив?поправьте меня если я не прав

post-2658-0-93357200-1395581746_thumb.jp

post-2658-0-65425900-1395581765_thumb.jp

post-2658-0-98222400-1395581781_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получил сообщение от него!даже целиком читать не стал!отвечать не хочу не чего,ибо с больными людьми не вижу смысла общаться,их лечить нужно,кому интересно почитайте,может кто что заказать захочет!!!!!!!!!!




Машину себе купи для начала нормальную что бы с тобой говорить как с покупателем,а то ездите на гомне старом,а потом ещё тут права качаете ))) я
конечно понимаю что в вашем селе ваш старючий мхэрседес первый авто на деревне,не я вас умоляю )) продайте его и купите себе нормальный автомобиль,к примеру новую ладу приору,там в принципе у вас должно хватить...Мне глубоко похуй на тебя и на твою проблему,по скольку когда человеку нужна помощь,он пишет и я ему помогаю,а когда начинают качать права,и нести ересь,то ему не так,сё ему не так... Поедь пофоткать,то се,а я потом подумаю,хватит ли мне моей зарплаты купить у него форсунки,или все же машину продать...или купить восстановленые форсунки которые на вашей поршивой салярке не проходят больше 10000км )))) знаю проходил я таких клиентов ))) хочет как говорить и рыбку съесть и на пиписька сесть,а по итогу потом головой об стенку бъётся,и жалко ему за потраченные деньги.
Судя по машине вашей,на которой умерли форсунки вы тоже хотели купить хороший автомобиль ))) но по итогу вас с ним кинули и впарили увал,кстати интересно по документам он так же проблемный,и ворованый от куда нибуть из Мск...
Заебали такие умники из деревни ей богу )))
Лучше бы жене что нибуть купил или детям если бог такими одарил,чем хернёй маешься ))) вообщем бог в помощь ! Смотри что бы купил очень хорошие востановленный форсунки )))) потом когда они в скором времени начнут парить мозг вспомни меня ))) и улыбнись ))) когда будет загораться ошибка и глохнуть машину,когда она не будет у тебя заводится нормально )) когда ты в 30 градусный мороз ))) будешь бегать во круг машины с бубном и ломать голову ))) почему же я не взял новую ладу ))) кстати как там тнвд ? делал уже )))))))))) желаю успехов ! во всех начинаниях )) но в вашем то возрасте нормальные люди уже ездят на адекватных автомобилях и зарабатывают денежку )) а не как вы )) донашиваете за нами так сказать )))

 

Последнюю строчку удалил Huntter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа ужжжж. Последние строчки меня возбудили.................  Ну и само письмо не блещет..........................

 

Я бы его забанил.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гыыыы, чувак похоже дебил)))))

  • + 1

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да пора банить,а то кто нить не дай бог закажет что

Общаюсь с многими людьми на украине хорошие люди!помогают кто как может да и если моя помощь понадобится всегда помогу чем смогу и пофиг мне там на их палитику но тут конечно я офигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если чесн так и не понял где я перед ним не прав????ну а вся остальная писанина это у человека ЖАБА обычная

Просто кому что он отправит с такой ненавистью к русским я хз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кастрировать бандерлогу, чтоб не размножался!

O070OH39.png

Я верю в честность президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хватит политики! Вам что её мало по телевизору? Закрыть и удалить нах. Обезбашенных хватает и в России и в Украине. Нет тут к Русским ненависти и я надеюсь ни когда не будет..

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хватит политики! Вам что её мало по телевизору? Закрыть и удалить нах. Обезбашенных хватает и в России и в Украине. Нет тут к Русским ненависти и я надеюсь ни когда не будет..

Поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, хватит политики! Вам что её мало по телевизору? Закрыть и удалить нах. Обезбашенных хватает и в России и в Украине. Нет тут к Русским ненависти и я надеюсь ни когда не будет..

+1000000!

Рожденный в СССР!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну автор бы привел еще сообщение того, что он сам написал продавцу.

 

А то вот есть на форуме тут один клубень, я ему тоже кой че продал, а в ответ такое говно прилетело, что мама не горюй, я бабло вернул этому клубню,  а потом я эти же детали перепродал другому клубню, тот сначала поставил у себя в Ростове, предварительно меня поблагодарив, потом выслал мне деньги и отписался, что все ОК.

Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты больной San777 ???

Значит написал мне в личку этот товарищ...

Я ему предложил запчасти,сказал что в понедельник скину фото и всю нужную информацию.

По скольку сейчас выходной день,и мы с семьёй едем на дачу,нет возможности сделать фото.

После чего от данного товарища пришла вот такая ересь...

 

Цитата:

 

Ты салоед,кидало,решил Русский народ разводить? Ну я тебе сейчас устрою репутацию...

 

Конец цитаты.

 

Народ ну вы даёте конечно... Верить на слово любому кто хочет подпортить репутацию,пока что не знаю по каким причинам...


Если есть возможность у админов,посмотрите сами наши лички,и всё увидите.Я честно сказать в шоке...


Данное сообщения я прочитал только сейчас,по скольку позвонил клубень который покупал запчасти,и сказал зайди прочти что там про тебя пишут.

Пишу с телефону,буду дома в понедельник могу скинуть скан переписки в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расслабься, никто на слово не верит, просто эмоции у всех из-за последних событий, а ворье на форуме у нас нет-нет, да проскакивает, вот поэтому и отношение такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока закрывать и банить не буду.... хоть и последняя строчка приложенного письма меня жутко бесит!

согласен, удивительных людей достаточно и у нас и у них.

думаю, что @Grenky, приложит свой ответ ТС.

А дальше будет видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фига дела!блин я на планшете как скрин сделать подскажите?или админ зайдите ко мне в личку и сами выложите переписку!я не чего не скрываю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения я с телефона в дороге пишу,вот фото которое получилось сделать с телефона:

081ce84eea49.jpg

С аватаркой однако лоханулся))))))))невнимательно подделываем однако
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Grenky, "ps.И Крым пиписька вам кто отдаст ))) скоро будет война )) и будем жечь ваши дома )) с бендеровцами на пару ))) до скорых волнующих встречь ! )) " ты палку не перегнул?!?

Ты прикалываешь я этого не писал... Это какой то больной человек на голову такое мог написать... Какой то бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю модератор ча все поставит на свои места!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования