Перейти к содержанию

продавец Grenky


San777

Рекомендуемые сообщения

Я аж аху..л!!! Сорри за мат, такого на форуме никак не ожидал увидеть, и надеюсь никогда не увижу

Да нет вы это увидели!сначала я это увидел у себя в личке а вот теперь всем показываю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока закрывать и банить не буду.... хоть и последняя строчка приложенного письма меня жутко бесит!

согласен, удивительных людей достаточно и у нас и у них.

думаю, что @Grenky, приложит свой ответ ТС.

А дальше будет видно.

Артём, убери последнюю строчку, а с остальным разбираться. Ибо парни могут не правильно понять происходящее. И если это действительно кто то влез в личку, то это конкретный провокатор. И тем более не надо дальше вестись на этот развод.

Если на корову надеть седло, она всё равно не станет мустангом (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он тут якобы фото моей переписки прекладывает а там даже аватарка не такая!уже по этому видно врет человек!просто когда я решил это все выложить для всех он запаниковал и сейчас пытается вылезти из этого,я сам скрины снимать не буду а то скажите опять лишнее убрал!сейчас модератор у меня в личке сам все посмотрит и скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть, вот это ШЛЯПА.
 Я сам почти нацист, но не в сторону славян, а в сторону крючконосых, пусть извинят меня соклубники Кавказцы, не в их адрес это сказано, а в адрес тех которые пальцы гнут выше крыши, при этом на замечания типа: "дружище, будь добр, говори по-русски, ты находишься в обществе русских и большинство тебя не понимает", реагируют оскорблениями. 
а среди СЛАВЯН нахрен не нужна такая АТАКА, не считая бандеру недобитую (дед Курскую штрафбатом прошёл). Ещё Тарас Бульба сказал: "Русские мы и земля эта, наша, что ни на есть Русская и шляхтам её не отдадим!!!!!" Гордость берёт, за такие фразы.
А, Украина, лишь и есть та часть Руси, что у КРАЯ Руси стоит, не давая всякой твари с Южных границ на Русь попасть и не было никогда такого отдельного государства. Вместе МЫ быть должны. А правителей, как то ЯЦЕНЮК или как тама его, душить, морить и вешать надо, - твари и предатели.

K719PY69.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в шоке от писем(((

был у меня один случай - переписывался с одним клубнем по другому форуму, с русским немцем - все было хорошо и вдруг он пропал, стал выяснять через знакомых, друзей и выяснил, что к нему пришло письмо от меня с таким содержанием, что волосы дыбом, типа как тут про 2 последние строчки((((((( я не писал - какаято скотина ломанула мой акк на маилру (хотя не верю - небыло потери управления, ни кому ни чего не приходило) или еще какая дыра(((( в общем как я понял мы разобрались с этим бредом, но он все равно пропал вскоре(((((( а я забил на мир маилру, на одноклассников и прочий бред социальных сетей((((((((((((

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ни кто не чего не взламывал поверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:  Господа ув. модераторы! Внесите ясность, обидно очень получается, не понятно, кому верить 



kovax
 Марк, этот факт тоже  стоит учитывать, информационная война, б..ядь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так:

 

тему открыл заново, по причине настойчивости ТС.

 

ждем возвращения продавца и представления переписки с его стороны. переписку у ТС я читал.

Если переписка представлена не будет, решение будет принято на основании имеющейся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Адекватной реакции продавца не дождался.

ИТОГ: продавец в БАН.

Ко всем просьба, если увидите на просторах нашего клуба этого продавана (возможно изменение данных), сообщить администрации.

тему закрываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования