Перейти к содержанию

Диагностика Mercedes в Волгограде


stavrone7

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Есть желание провести полную диагностику программой STAR, а также с ее помощью произвести некоторые манупуляции (н-р поднять обороты холостого хода до значения 700 об/мин).

Слокнулся, правда, с тем, что в Волгограде не знаю мест, где мне смогли бы предоставить наиболее полную информацию по данному вопросу. Ездил к официальным дилерам, но они лишь мотают головой и ссылаются на отсутствие нужного диагностического разъёма. У неофициального дилера не пустили в сервисную зону. Ездил в гаражи, но там не STAR, а OBD2, если не ошибаюсь.

В связи с этим задаю вопрос: в Волгограде возможно найти человека, который поможет в проведении диагностики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чудна страна россия)))) у дилера нет разъема))))))) дилер наверно велосипеды продает...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, по факту, разъем диагностический, наверное, не сильные изменения претерпел в рестайлинговой модели?)) А то мне отвечают, что "берем автомобили от 2000 г.в."
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, по факту, разъем диагностический, наверное, не сильные изменения претерпел в рестайлинговой модели?)) А то мне отвечают, что "берем автомобили от 2000 г.в."

да сам разъем одинаковый на всех МЛ любого года и всего 4 разъема у мерса, но чтобы у дилера небыло - это нонсенс...

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kovax, в таком случае могу только ссылаться на некомпетентность менеджеров, что, в общем-то, не редкость для нашей глубинки)))

Тогда поеду и буду их пытать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольный ответ дилера по отсутствию разъема))))))

на 163 он ничем не отличается , ну например, от 166, т.е. тот же самый :D

просто не осталось специалистов у официалов кто с ННТ умееет работать, одна молодежь, привыкшая к русскому языку в дас и ксюхе, вот и отмазываются, дабы не накосячить

Диагностика, Ремонт и Техническое Обслуживание а\м Мерседес

Удаленная Онлайн Диагностика, Кодирование

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо у них что-то произошло и они поняли, что в 1998 году уже ставили диагностические разъемы в машины :)

Согласились таки принять меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования