Перейти к содержанию

фаркоп наов163


Игорян111

Рекомендуемые сообщения

Всем Привет! Взял форком быстросъем фирмы орис орегинал с разбора,на нем даже не таскали крюк как новый, отдал 13000 рубасов . дорого нет кто что скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно найти несъемный за 2-3 руб.

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со всеми крепыжами и болтами, с подключением электрики, то ваще не дорого, а если просто шишку... То тебя обманули!!! я себе быстросъемный неделю назад за 2500 взял, но у меня все оборудование стояло, только шишки нехватало!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 4 часа несъёмный изготовят, поставят, подключат с розеткой. Просят за всё 5т.

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас за 4 часа несъёмный изготовят, поставят, подключат с розеткой. Просят за всё 5т.

Это как они изготовят???? Трубы будут гнуть и крепление приваривать!?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю как они его делают но сказали что будет крепится на 4 болтах, наверно как на фото

post-13213-0-33509000-1394598327_thumb.j

A123YA24.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если со всеми крепыжами и болтами, с подключением электрики, то ваще не дорого, а если просто шишку... То тебя обманули!!! я себе быстросъемный неделю назад за 2500 взял, но у меня все оборудование стояло, только шишки нехватало!!

да. с болтами +крюк +форкоп и даже два ключа к нему в лечину но без розетки!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё в комплекте должна быть специальная штукенция, прикручивающаяся в районе правого заднего крыла (в лючке), куда штатно крепится крюк в снятом состоянии (он туда так же ключиком пристегивается). Я полный комплект за 8000 брал (ещё и с розеткой с проводами и штатной фишкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования