Перейти к содержанию

ML350 W164 со спорт-пакетом


Дедужко

Рекомендуемые сообщения

Дмитрий, вы читать устанете) а я потом ни прадика не продам. ни емелю)))))

тем паче, какой смысл сравнивать пузотерку и реальный внедорожник? даже с моими растущими из жопы руками прадик выползал из снега, песка и болота и тянул за собой УАЗ, L200 (митсубан, тойоту он не вытянет) и много всякой мелочи. и всё это в стоке на полуагрессивной резине. 

на емеле максимум возможностей - это подъехать к ступеням, нажать на кнопку подъема пневмы, лечь поспать (ибо в прадике пневма поднимала меньше минуты), а потом с понтом резкими тычками полезть на лестницу по диагонали и вывесить емелю. смотреться будет акуительно, владельцы H1 нервно грызанут ногти на ногах))))

на всё остальное нужно как минимум 300-400 тыс внеплановых рублей (коробка, раздатка или движок + подвеска по мелочи), которых у меня нет и не будет.

зато емеля рулится как в сказке на любой скорости, а прадик колеса от земли отрывает в казалось бы нестрашном повороте.

кароче, целевая разная, возможности разные, деньги разные. удовольствие от вождения - одно. как и на всём, что стОит более 1,5 лямов б/у.

  • + 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно)

Мерседес и женщина должны быть в полной комплектации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блеать, мне вот интересно, какой πТарас рисовал брызговики на w164? вот бы ему руки обратно в пердячую вену загнать...

в обычном снегу оборвал два брызговика справа, причем один из них благополучно про€бал.

присмотрелся к остальным - ёж твою меть, да они на клипсах. и они еще без зазрения совести умудряются называть это внедорожником.. хоть ссы в глаза..

паходу придется спарко покупать и крепить на саморезы. или в супермаркете куплю колхозные синие брызговки и буду вокруг мерсовского салона круги наматывать, пока не покраснеют.. это ж надо было удумать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще локеры из валинок, походу его же изобретение. 

Мы делаем машины, чтобы продавать запчасти. (Г.Форд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знаете, что обидно? субарь форестер тестя с невероятно низким клиренсом (по сравнению с моим Мылом) просто взял и развернулся в сугробе. вот просто взял и просто развернулся без последствий. а я пле всего лишь чуток куснул сугроб на обочине - и брызговики слизало. на внедорожниках о таких вещах как-то не принято думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня сменил кислородный датчик, салонный  и воздушный фильтры. самое интересное, что в коробочках со звездой ОД Мерседес поставляет как раз те самые фильтры Alco, которые я интуитивно заказал взамен оригинальных по цене в ДЕВЯТЬ раз ниже. тока я угольные поставил, а снял обычные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему в этот раз решили брать оригинал? 

Я ничего, никогда оригинального на свой мерс не покупал.

имхо, плата за "как бы оригинал" на меня слабо действует, нежели цена вопроса.   

Мы делаем машины, чтобы продавать запчасти. (Г.Форд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я заказывал неоригинал. Alco. партномера выше. в девять раз дешевле оригинала, коим тоже явился Alco. при этом у дорогого оригинала качество ощутимо хуже, чем у дешевого неоригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть свежее по плану доработки, интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Esen сказал:

Как там фашист поживает-то? Живой ещё? ))

фашист нагнул нагибателя наверно..

Истина где-то рядом... есть в наличии Star Diagnosis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

54 минуты назад, kovax сказал:

фашист нагнул нагибателя наверно..

:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Патроны закончились,нагнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования