Перейти к содержанию

просьба о помощи в музыке


тюбик

Рекомендуемые сообщения

Премногоуважаемые соклубни!! Прошу о помощи, сегодня отдал свою балалайку китайскую знакомому, нашел кучу проводов и фишек по ходу от команда!! Вопрос вот в чем: кто-нибудь в москве может дать мне команд попробовать подключить? Хочу проверить будет ли он работать(так как не знаю из-за чего ставили обычный 2дин), и будут ли работать все штатные приблуды типа усилка и буфера! Хочу поставить команд и реализовать все способности штатной музыки! Потому как...хотя причины всем известны! Прощения за грамотность прошу, я с телефона на работе, машинка рестайл, 2003 год, по ходу оптика, я не шарю))) вин в профиле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл, набери Вовке69 8 905 748 60 53 мож у него завалялось чего )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(так как не знаю из-за чего ставили обычный 2дин), и будут ли работать все штатные приблуды типа усилка и буфера! Хочу поставить команд и реализовать все способности штатной музыки! 

"обычный" 2-х дин ставят потому как команд нихера толком не умеет кроме воспроизведения радио и cd (если говорить о музыке).

а что такое "буфер"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Команд умеет то,что должен уметь.А от китайских 2дин не всегда-зачастую можно добиться такого звука.Вопрос в том,что Кирилл хочет (звук или доп опции)?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

(так как не знаю из-за чего ставили обычный 2дин), и будут ли работать все штатные приблуды типа усилка и буфера! Хочу поставить команд и реализовать все способности штатной музыки! 

"обычный" 2-х дин ставят потому как команд нихера толком не умеет кроме воспроизведения радио и cd (если говорить о музыке).

а что такое "буфер"?

 

Буфер, а это сокращенно от сабвуфер

H060EX11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"обычный" 2-х дин ставят потому как команд нихера толком не умеет кроме воспроизведения радио и cd (если говорить о музыке).

 

 

а что такое "буфер"?

 

Буфер, а это сокращенно от сабвуфер

 

да

просто может я настолько был огорчен китаем, который у меня стоя))) пля...до сих пор не могу определиться, тольк не пинайте=))

у друганчика в 220 стоит родной, играет отлично, там и нави есть только диск просит, телек...у нас значит не такой?? а че в нашем есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На моём Мурзилке стоит родной комманд. За 4-е года эксплуатации автомобиля, я так и не решился его поменять на что-либо иное, так как звук - ОТМЕННЫЙ! :) Лицензионный CD в чейнджере - это просто песня! )))

Мой Мурзилка на Драйв2: http://www.drive2.ru/cars/mercedes/m_class/m_class_w163/schadel/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я так понял, что у нас родная аккустика стоит 2х омовая, а все современный балалайки выдают 4ом, отсюда вылазит низкое качество звучание и хрипение колонок на максимальной громкости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если тебе нужна чистота звука,для телика можно тюнер поставить,навигационных дисков для России нет.то родной как раз.Если тебе надо навароты-как тому верблюду из анегдота то китай твое счастье.Там и телик,и видик,и навигатор. Головы только сосущей нет как и качественного звука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(так как не знаю из-за чего ставили обычный 2дин), и будут ли работать все штатные приблуды типа усилка и буфера! Хочу поставить команд и реализовать все способности штатной музыки!

"обычный" 2-х дин ставят потому как команд нихера толком не умеет кроме воспроизведения радио и cd (если говорить о музыке).

а что такое "буфер"?

Буфер, это то на чём пипка растёт))))

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а чего он может-то?

Может радио,может кассету и CD-диски(6 штук) в CD-changerе.

Список небогат.

Обходя лежащие грабли ты теряешь драгоценный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...еще и не факт что заработает ведь...не знаю почему прошлый хозяин менял!! а если китай+усилитель наружный+сабвуфер в багажник??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К родному можно припаять приблуду с USB на один из каналов, и будет счастье. 

Мы делаем машины, чтобы продавать запчасти. (Г.Форд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alibi,вроде еще никому не удалось....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, изучил тему повторно и действительно адаптер типа Yatour туда не воткнуть. Хотя в свое время мне местный электрик обещал врезать aux в мой магнитофон. 

 

Остается тогда только такой вариант, хотя и не бюджетный вовсе 

http://www.mercedes-player.com/epages/61733784.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/61733784/Categories/"MP40%20COMAND"

Мы делаем машины, чтобы продавать запчасти. (Г.Форд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alibi, слышал  я как-то, что одному кулибину из новосиба вродь удалось фрешку внедрить, тока за инфу он хотел много денег...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...еще и не факт что заработает ведь...не знаю почему прошлый хозяин менял!! а если китай+усилитель наружный+сабвуфер в багажник??

И когда музыку на всю-багажник открывай....говорят работа буфера бензин экономит..... :lol:  :lol:  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему автор не хочет рассмотреть вариант качественной 2дин головы? 

Например http://www.pioneer.com.sg/storefront4/ProductDetail/default.asp?ProductId=1272&CatId=2

 

В плюсах камера заднего вида и адекватный блютуз. 

 

Просто мне сейчас такой предложили за разумные деньги, и сам задумался над этим, но меня смущает чисто эстетический момент. Бедная центральная панель МЛ-ки потеряет часть кнопок и получит почти лысый магнитофон, который будет смотреться инородно.

 

Хотя вот интересное решение

http://www.benzclub.ru/forum/showpost.php?p=3162271&postcount=1214 

Мы делаем машины, чтобы продавать запчасти. (Г.Форд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-4636-0-86475800-1392574897_thumb.jp

 

Ну и чего здесь инородного?

Обходя лежащие грабли ты теряешь драгоценный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif03-12-13_1413.jpg

 

Ну и чего здесь инородного?

а я ,чёт очкую менять магнитолу,колхозные ручки влезут ,потом глюки начнутся !

если менять ,приёмник,а громкая связь остаётся?

Если Бог с тобой,то какая разница кто против тебя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wacko:

Если Бог с тобой,то какая разница кто против тебя !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда...еще и не факт что заработает ведь...не знаю почему прошлый хозяин менял!! а если китай+усилитель наружный+сабвуфер в багажник??

то качество воспроизведения о котором идет речь выше, это на мой взгляд не более чем "убеждение" что музыка в оригинальном девайсе звучит очень хорошо.... 

обычному смертному, с обычным слухом, звука вполне достаточно и из других его источников....

безусловно, формат ЦД качественнее формата МП3.

но слушая одни и те же треки на домашнем кинотеатре через юсб (мп3) или с диска - разницу вряд ли кто-то ощутит... Но даже если и ощутит, то она на столько мелочна, что этим можно и пренебречь, получая в замен все преимущества альтернативной головы (как то мп3, двд, юсб, нави, тач)...

единственное с чем не хочется мириться - с потерей кнопок на руле.... (но не у всех они предусмотрены).

 

у меня стоит саб+усь к нему, и альтернативная голова со всеми плюшками..... воспроизводится звук на штатные динамики, на которые я жаловался очень до вчера (расскажу чуть позже)... типа звук никакой... частот не хватает, звук как в унитазе и тд и тп.. можно попенять было и на голову. Но тут возникает одно НО:

эта голова стояла в моем 210-м чуть раньше (в замен опятьже команду), и опятьже в спарке с сабом и штатными динамиками bose, и я бsл очень доволен звучанием...

Что же случилось со звуком в МЛке?

- ладно динамики в ней не bose... Но тоже как бы не самые фуфлыжные.

 

Банально: отсутствие вибро/шумоизоляции (до вчера). А вчера всю машину пошумил, так это же ЗВУК. Это реально глубокий, насыщенный, приятный, звук даже из штатных динамиков при альтернативной не дорогой магнитоле и при формате мп3.

Не хватает правда чуток ВЧ. Ну то добавлю скоро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

attachicon.gif03-12-13_1413.jpg

 

Ну и чего здесь инородного?

а я ,чёт очкую менять магнитолу,колхозные ручки влезут ,потом глюки начнутся !

если менять ,приёмник,а громкая связь остаётся?

 

1.У тебя WDC - европеец,поэтому замена головы будет проще по определению,

как вариант - разъём вынул - разъём вставил.

2.Вполне возможно громкая связь останется,но это надо выяснить по подробнее

Обходя лежащие грабли ты теряешь драгоценный опыт!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

attachicon.gif03-12-13_1413.jpg

 

Ну и чего здесь инородного?

У Вас рестайл, и клима красивше, и кнопок больше: ЕСП + форточки, да и на самой голове есть какие-то кнопочки.

вот пример того, чего я боюсь:

274f24176d02t.jpg

 

Банально: отсутствие вибро/шумоизоляции (до вчера). А вчера всю машину пошумил, так это же ЗВУК. Это реально глубокий, насыщенный, приятный, звук даже из штатных динамиков при альтернативной не дорогой магнитоле и при формате мп3.

Не хватает правда чуток ВЧ. Ну то добавлю скоро....

+1

Так и есть. У меня на дорестайле нет пищалок, поэтому нужно добавлять самому. А низы после шумки стали качественными.

Мы делаем машины, чтобы продавать запчасти. (Г.Форд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования