Перейти к содержанию

открыть замок


alex222

Рекомендуемые сообщения

Ну дырочка, это хоть не дверь болгаркой резать!!!

Просто машинка стала уже не целочка))))

Теперь найди в Пензе что-то типа: http://chipsaway.ru (не реклама), они даже где-то у нас на сайте были. Закрасишь дырку и вперёд!!!!

K555YC177.png. C555TM199.png. C555MY777.png5555AA11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а что с замком то произошло? какова причина такой ситуации, разобрались?

каким образом "дырочка" помогла? какие действия через нее произвели с замком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок заблокировался, виноват режим (защита от детей). Работа с двумя моделями оптики ничего не дала, нет возможности подобраться сбоку замка и видеть механизм, т.к. очень узко. Замок можно открыть лишь потянув за хвост защелки. Технологически замок сделан так, что доступ к этой защелке есть лишь с внутренней части двери, которая закрыта приливом на арке и доступ к ней из салона полностью исключен. Сверху замок закрыт корпусом а снизу эллектрическая часть в своем корпусе. Остается только наружняя часть но при этом мешает верхний крепежный болт замка, придется работать зацепом через него. Отверстие диаметром 10 сверлится на растоянии 850 мм от торца двери и 350 мм от верхнего ребра.

Вся процедура взлома у специалиста заняла порядка минуты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если отверстие зделать с салона там ручку тоже видать?

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне заварили, шлифанули и покрасили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей а ты не пробовал просто выдернуть кубик(колпак,крышка) ручки над которым дырочку сверлил и на фотке за него рукой держишься ?! Данная штуковина держиться за счет торцевого винта,причем этот винт не входит в тело этого кубика,а просто его поджимает,как только его убрал у тебя появиться доступ к снятию ручки и открытию двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав, за пять дней я изучил устройство замка и ручки на уровне немецких инженеров. Твой вариант ничего не даст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня заклинила дверь после замка от детей 2 недели думал чё делать все на форуме пилить сверлить нехотел этого делать послал бог человека который за 10мин открыл не свирля не пиля. расказываю 1-снял обшивку 2- уплатнительную резинку там уже видин чуть замок 3 -зделав из пластины букву Г 4-пропехнув её в доль двери и потенул рычажок детский на открытие тоесть в вверх...И ВСЁ  по деньгам 500р дал 1000р за голову

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все гениальное просто!

dmitrich. VIN WDC1631541A135790

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))))) это точно

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женек, я ни одного шага в вашей процедуре открытия не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин больше никогда не включу детский замок, лучше потуже их пристегну. При покупке авто тоже как то пробывал ключить детский замок, и уж не помню что за запута получилась, но от этого девайса я отказался сразу. Повезло мне что не отхватил такого гимора. Удачи Леха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин больше никогда не включу детский замок, лучше потуже их пристегну. При покупке авто тоже как то пробывал ключить детский замок, и уж не помню что за запута получилась, но от этого девайса я отказался сразу. Повезло мне что не отхватил такого гимора. Удачи Леха.

Я эти фишки сточил вообще,а то на мойке их постоянно закрывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кусочек цеплялся алексей вы позвонити и я подробно обьясню

H777CP150.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин больше никогда не включу детский замок, лучше потуже их пристегну. При покупке авто тоже как то пробывал ключить детский замок, и уж не помню что за запута получилась, но от этого девайса я отказался сразу. Повезло мне что не отхватил такого гимора. Удачи Леха.

Я эти фишки сточил вообще,а то на мойке их постоянно закрывают.

Точно надо тоже эти фишки сточить, я чет про мойщиков и не подумал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, andreyml55 сказал:

Сообщаю решается вопрос за 5 минут никакими вырезами. вызовами спецов и т.д. Мы сделали так: заблокировали правую заднюю дверь, сняли изнутри резинку на кузове открыв щель (доступ к двери), просунули изогнутую отвертку тонкую (предварительно согнув и проверив на другой двери), подняли защелку - открыли дверь.

чем дальше тем проще. + считаю заслужено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация..только, дверь изнутри открывается. А снаружи не хочет. Если изнутри открыть то потом открывается и закрывается норм.а как закрою с брелока,все только изнутри. Дёргал перемычку детскую, из нутри открывается так же... Может центральный замок мудрить ? Его переставляли после замены водительской двери?

Тамада+Ди-Джей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.02.2014 в 17:08, alex222 сказал:

Итог пяти дней безуспешных попыток вскрыть заблокированную заднюю дверь нулевой. Спасибо инженерам за такую взломостойкость. По фото видно к чему стоит готовиться людям оказавшимся в подобной ситуации.

post-5176-0-95403600-1392473253_thumb.jp

post-5176-0-63812900-1392473274_thumb.jp

post-5176-0-97131900-1392473293_thumb.jp

post-5176-0-26102300-1392473310_thumb.jp

post-5176-0-78337400-1392473324_thumb.jp

 

Алекс, мои соболезнования. А почему не смогли открыть замок БЕЗ повреждения?

У меня похожая ситуация была, но так не делали. Мне просто что-то типа подушки подложили и щелчком выдавили дверь. Петли целы, все цело ни царапины. 

Ни дай да БОГ еще раз попасть в такую ситуацию, но все же не в качестве рекламы , я обращался к ним https://zamkov-net.ru . Вскрыли за 2 рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тю - так вызови ребят https://otkroemdveri.ru/ они открывают все что хочешь, я один раз сталкнулся с данной проблемой но в квартире, оставили визитку - прочитал , они открывают все двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РЕБЯТА!!! 
Это просто находка! Если вы вдруг забыли ключи от машины дома, а у вас есть собака и она уже все сгрызла? 
https://noginsk.otkroemdveri.ru/ 
Эти ребята просто бомбяу! Вскроют любую дверь. Ты даже глазом моргнуть не успеешь!!!
[Ссылка]
Вскрытие замков.
https://noginsk.otkroemdveri.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня заблокировались дверь из-за аккумулятора. 
Благо знакомый рассказывал, что знает одну организацию которые вскрывают замки.
Нашел их, позвонил. Они приехали очень быстро и решили мою проблему.
Вот ссылка на этих ребят: https://schelkovo.otkroemdveri.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@eddo@Sham2401 @Kssssu Вы попутали , это МЛ Клуб а не рекламная площадка вскрытия замков:bu:

  • + 1

+375-296-52-79-02(он же ВАЙБЕР. ВАТСАП)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха это один и тот же наверное чел , наделавший клонов под разными никами , рекламщики херни  всякой

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования