Перейти к содержанию

Слетел шланг. Это гур?


V.i.S

Рекомендуемые сообщения

тоже так мудохался (зимой пару раз срывало и постоянно подкапывал ) ,наращивалсвой старый при этом отрезал засохший кончик , при наращивании использовал соединительный штутсер из латуни вроде 8мм или 10мм стоит копейки , там не текло и не срывало , а вот на радиаторе подтекало и срывало всеравно , купил новый шланг , заменил осенью и все нормально не текло пока не стукнуло 20 минус , выход другой надо менять этот наконечник который вкручен в радиатор и при чём надо вытачивать у токаря чуть больше диаметр и ёршиком как штутсера для удлиннения и тогда будет счастье , у меня если еще раз до лето сорвёт я сразу буду делать так , а так до лета , а там обязательно , так что новый шланг не решает проблемы ,

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за что этот шланг отвечает? это же просто охлаждение ГУРа? надо будет схему "покурить"..

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как наращивать, муфтами или переходниками специальными? И потом не течет? Или все же лучше новый?

Я разрезал шланг и вставил небольшой отрезок латунной трубки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет но все таки "покурить" надо! Тема то больная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас подрезали его чуток и на два хомута закрутили. Шланг уже немного внатяжку был. 

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне сейчас подрезали его чуток и на два хомута закрутили. Шланг уже немного внатяжку был.

мне такая конструкция на один год( до след. зимы) помогла. потом опять сорвало, и с двумя хомутами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное чтоб снова не вылетел этой же зимой)

Сервис по поиску автозапчастей "Асистес" | Автодиагностики | Аксессуары | Продажа запчастей Mercedes Benz  - http://asistes.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не будет сильных морозов- не сорвёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насечки то без фанатизма делать)))так чтобы было резине за что уцепиться,вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как обозначается новый шланг? Я же не скажу, дайте мне.... Он же как-то обзывается? И скоко цена вопроса?

шланг низкого давления обратки ГУРа. Стоит 3500р. Тоже слетел недавно-хомут почему-то ослаб. Подлез кое-как, затянул, вроде держит пока. Вот он под номером 123.    A 163 460 42 24

 

 y9fm7.png

Честь имею!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому если надо, продам такой шланг новый - 1500 руб.  Телефон 8-913-926-7561.

post-4738-0-17227300-1392173483_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал за 2 с копейками и еще ждал неделю

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

крепление к рейке разное, так что аккуратнее - необдуманно не покупайте :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот шланг должен быть одинаковый , я их в живую видел не менее 5 шт от до рестаила и рестаила , вроде все одинаковы

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде как может быть крепление под болт и под гайку. както так.. если меня не обманули :)

D2

State of Tomsk -> State of Moscow

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крепление под болт, болт и уплотнительные шайбы в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в этом месте слез шланг и оттуда течет, это гур или что то другое?

Да это обратка Гура, у меня три раза слетала зимой в морозы, один раз на работе пришлось кувыряться натягивать. Меняй шланг обратки и хомут. Я на старом шланге поставил два хомута, это спосало от слетаний но все равно в морозы капало. Поменял шланг и Гур, теперь сухо и не слетает только на 500ах оборотах при парковке руль тяжеловат, видимо гавеный Гидрач поставил (менее производительный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 сегодня у меня такая ж история !!! поехал на землю привезли материалы , потом решил на кирпичный завод поехать , а ехать туда через гигантскую территорию по полю по грунтовке , так вот еду вдруг как что то зашумело под машиной , я сразу стал , мотор заглушил капот поднял вроде вы все пучком , а потом глянул на зад а за машиной мокрая полоса , потрогал масло , итог с масленого радиатора слетела трубка , и все масле  , хорошо инструмент с собой всегда , одел трубку закрутил хомутик по самые яйца вымазался в масло и землю , ебанулся головой об все что можно было ебанутся под машиной , завел хер руль не поворачивает колеса . и я один в чистом поле , до трассы километров 10 , короче завел поехал , на ходу машиной можно управлять , доехал до завода , там знакомые спасибо им , дали какую то жидкость масляную , сказали что подойдет , залил завел рулем по гонял туда сюда , еще долил , руль заебись крутится , давал деньги не захотели брать еле трактористу всунул в карман , вот так и доехал домой , руль работает колеса поворачиваются , завтра проверю уровень на холодную , вот думаю менять теперь жидкость или оставить , подскажите пожалуйста !!!??? а если менять то как ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять однозначно, если не хочешь проблем с рейкой и пр.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять однозначно, если не хочешь проблем с рейкой и пр.

спасибо за совет ! а что заливать надо ??? и как слить , а то в сервисе три шкуру снимут .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Павел !!! спасибо большое !!!!!!!!!!!!  :ext_beer2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оригинал...Сбрасываешь обратку у бачка,затыкаешь отверстие в бачке,заливаешь максимум, включаешь авто на 2-3 секунды, опять доливаешь, запускаешь...Так 3-4 раза и жижа поменяна...Токо шланг обратки в пластиковую бутылку не забудь опустить-по ней и количество и качество слитой жижы увидишь...

Ремонт и обслуживание автомобилей Mercedes Benz
Технический центр "МБ Автофорвард" +7(910)433-8186, +7(926)273-4280

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок !!! Серега .  супер , спасибо , только жидкость завтра постараюсь найти , на первой странице написана жидкость... dextron II febi ... смотрел у нас такую не продают , а что то другое еще можно ??? в сервисе лапши навешают , да и работы не так много , а сдерул по полной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования