Перейти к содержанию

АКПП, проблемы пробуксовки и не включения передач


Eduard83

Рекомендуемые сообщения

Подскажите может кто-то сталкивался с такой проблемой.Начинаю набирать скорость и где то на 40 км/ч не большая пробуксовка передачи. проехав км 10 машина не набирает скорость вообще,останавливаюсь глушу двигатель,завожу ставлю в D не едет а обороты растут.Постоял все пропала целый день без проблем.На следующий день с утра поехал в сервис по дороге были не большие рывки при переключении.в сервисе диагностика показала что то про Can шину и скорость вращения (точно формулировки не помню надо бумаги посмотреть)

Масло чуть долили(хотя коробка сухая).В сервисе сказали покататься чуть и приехать посмотреть еще раз.Покатался час и все.коробка встала при переключении селектора не какой реакции машина не едет причем если заводить 2-3 раза коробка откликается но не на долго до первой остановки. подскажите что может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего электроплата! но может и гидроблок мандить! конкретные ошибки назовите!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь жгут на перелом около коробки-----у нас был такой случай, парень приехал и жалуется газ дает она вроде едет но потом как будто тормозит загораются ошибки заглушил заводит вроди опять поехала чуть притормозил опять коробки нет... двс при разгоне либо при торможении угол наклона по соотношению с кузовом меняется если провод обломан в изоляции вот и пропадает акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверь жгут на перелом около коробки-----у нас был такой случай, парень приехал и жалуется газ дает она вроде едет но потом как будто тормозит загораются ошибки заглушил заводит вроди опять поехала чуть притормозил опять коробки нет... двс при разгоне либо при торможении угол наклона по соотношению с кузовом меняется если провод обломан в изоляции вот и пропадает акпп

А это жгут где именно или о там один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать,были на диагностике выложи ошибки,да и чем диагностировали?

По ошибкам подскажут уже направление.

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в положение D ставите селектор,на приборке отображается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты как диагностику делал на центре или в гаражных сто


Когда в положение D ставите селектор,на приборке отображается?

у него другой кузов там нет ламп на приборке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чего гадать,были на диагностике выложи ошибки,да и чем диагностировали?

По ошибкам подскажут уже направление.

выложу только завтра все в машине а она на сервисе осталась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бессоная ночь обеспеченна,сейчас приговорят пол машины.)))

  • Хаха 1

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Чего гадать,были на диагностике выложи ошибки,да и чем диагностировали?

По ошибкам подскажут уже направление.

выложу только завтра все в машине а она на сервисе осталась

 

Ждем с нетерпением!

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда бессоная ночь обеспеченна,сейчас приговорят пол машины.)))

нет там люди свои буду спать спокойно)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eduard83,Я не про там))

  M609TH199.png     

  Счастье есть,оно не может не есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Eduard83,Я не про там))

)))

Когда в положение D ставите селектор,на приборке отображается?

да отоброжается
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехал как то машину покупать, с гаража не выезжала, АКПП не реагировала вообще, залил масла в АКПП, машина поехала, хам сразу на 50 тыр цену поднял место спасибо. Просто момент из жизни, бывает и такое.

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже так же отключалась и не ехала,клейму с акб скинешь на пару мин, завел и в аварийном режиме акпп метров 200-500 и опять останавливалась. Вышел из строя выходной вал в моём случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыли поддон, весь в стружке. замена акпп. так что вотак решил проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу узнать по АКПП в Прибалтике, доставка Москва, Питер 7-10 дней.

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу узнать по АКПП в Прибалтике, доставка Москва, Питер 7-10 дней.

спасибо уже взял завтра поставят
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вскрыли поддон, весь в стружке. замена акпп. так что вотак решил проблему

У меня тоже под замену,а было вот что post-5366-0-52534900-1371122156_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите как называется заглушка на коробке с левой стороны над поддоном. Там еще внутри пружина стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин машины напишите и сразу и подскажем и номер детали дадим) :rolleyes:

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вин машины напишите и сразу и подскажем и номер детали дадим) :rolleyes:

4Jgab54e8ya194795
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то вот номер A1402702805 называется "крышка" (это по EPC)

есть еще резиновое уплотнение A0229978748


Подскажите как называется заглушка на коробке с левой стороны над поддоном. Там еще внутри пружина стоит.

или Вы имели ввиду тягу включения скоростей акпп? то там стоит сальник с номером A0099974847

Ремонт и обслуживание всех моделей марки Mercedes-Benz на Варшавке  8-916-667-02-11 или 8-985-758-10-74 

Исправление ошибок других сервисов, SCN кодирование и обновление ПО. Выездная компьютерная диагностика                                                       

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то вот номер A1402702805 называется "крышка" (это по EPC)

есть еще резиновое уплотнение A0229978748

Подскажите как называется заглушка на коробке с левой стороны над поддоном. Там еще внутри пружина стоит.

или Вы имели ввиду тягу включения скоростей акпп? то там стоит сальник с номером A0099974847
это отверстие для того что бы снимать акпп с паркинга,поэтому там и стоит резинка.а как это называется правильно не знаю
Если я правильно понял, то вот номер A1402702805 называется "крышка" (это по EPC)

есть еще резиновое уплотнение A0229978748

Подскажите как называется заглушка на коробке с левой стороны над поддоном. Там еще внутри пружина стоит.

или Вы имели ввиду тягу включения скоростей акпп? то там стоит сальник с номером A0099974847

это отверстие для того что бы снимать акпп с паркинга,поэтому там и стоит пружина не ризинка

а как это называется правильно не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования