Перейти к содержанию

Ml 350


Zic

Рекомендуемые сообщения

Знакомые продают данный экземпляр 2002 года. Машина в очень хорошем состоянии. Сколько может стоить эта машинка? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Знакомые продают данный экземпляр 2002 года. Машина в очень хорошем состоянии. Сколько может стоить эта машинка? Заранее спасибо!!!
Привет ! Как и любая вещь , машина стоит столько за сколько её продадут. Посмотри на http://www.auto.ru , http://www.bibika.ru - там десятки предложений с фото и подробным описанием состояния - сравни и удачи в покупке !B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Zic писал(а):
Знакомые продают данный экземпляр 2002 года. Машина в очень хорошем состоянии. Сколько может стоить эта машинка? Заранее спасибо!!!
Привет ! Как и любая вещь , машина стоит столько за сколько её продадут. Посмотри на http://www.auto.ru , http://www.bibika.ru - там десятки предложений с фото и подробным описанием состояния - сравни и удачи в покупке !:blink:

Просто там какой то сумашедший разброс цен! :huh: Так вот хотелось бы узнать от местных старожил, какая адекватная цена за 163 в полной комплектации7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто там какой то сумашедший разброс цен! :blink: Так вот хотелось бы узнать от местных старожил, какая адекватная цена за 163 в полной комплектации7

Тогда лучше брать местных старожил и с ними смотреть машину ! В конечном счёте стоимость машины будет почти одинакова - купил за 27т$ , значит вложишь в неё 3-4 т$ , а купишь за 30 -может обойдёшься только в расходники.:cheer:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sergginio писал(а):

Просто там какой то сумашедший разброс цен! :blink: Так вот хотелось бы узнать от местных старожил, какая адекватная цена за 163 в полной комплектации7
Тогда лучше брать местных старожил и с ними смотреть машину ! В конечном счёте стоимость машины будет почти одинакова - купил за 27т$ , значит вложишь в неё 3-4 т$ , а купишь за 30 -может обойдёшься только в расходники.:cheer:

Спасибо большое за предложение, но смотреть там нечего.Я знаю хозяев очень хорошо и знаю что на машине они не экономили и делали все вовремя! :cheer: Думаю скоро вольюсь в ваши дружные ряды!!! Всем большое спасибо за внимание!!!:cheer: :cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Sergginio писал(а):
Просто там какой то сумашедший разброс цен! :blink: Так вот хотелось бы узнать от местных старожил, какая адекватная цена за 163 в полной комплектации7
Тогда лучше брать местных старожил и с ними смотреть машину ! В конечном счёте стоимость машины будет почти одинакова - купил за 27т$ , значит вложишь в неё 3-4 т$ , а купишь за 30 -может обойдёшься только в расходники.:cheer:

Спасибо большое за предложение, но смотреть там нечего.Я знаю хозяев очень хорошо и знаю что на машине они не экономили и делали все вовремя! :cheer: Думаю скоро вольюсь в ваши дружные ряды!!! Всем большое спасибо за внимание!!!:cheer: :cheer: :cheer:

Знакомые хозяева машины это конечно хорошо,но посмотреть стоит или возьми распечатку из сервиса,где обслуживалась машинка,что бы тебе значть,что в будующем ждать.

Правильный выбор!:cheer: :cheer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха_Х5 писал(а):

Бери Х5........

опять начинается !!!! НЕ НАЛИВААААТЬ !!!!:laugh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха_Х5 писал(а):

Бери Х5........

Чем аргументируете за и против? И есть конкретные предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zic писал(а):

Илюха_Х5 писал(а):
Бери Х5........

Чем аргументируете за и против? И есть конкретные предложения?

Предложение - Х5 2003 г.в. 4.4i Серый на сером ...комплектация комфорт...все есть, куплен в Автодоме новым идея цены - 1 300 000 рупий))) сейчас сделали ТО, заменили ещё на год вперед ,причина продажи - покупка нового Х5))) а аргументов простите сударь - нет...мне нравится, икс не мой, продает друг))) но я себе по весня обязательно такой грибок сорву))) кстати буду Мерс свой отдавать))) to Skazka & huntter - роебзя, с вами хоть на край света и пох на какой железке)))):blink:1.gif1.gif Слушаю 30 seconds to Mars - From Yesterday....жгут парни...просто жгут))) :applodice: :gulanka:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Илюха_Х5 писал(а):

а аргументов простите сударь - нет...мне нравится, икс не мой, продает друг))) но я себе по весня обязательно такой грибок сорву))):gulanka:

я помню, ты до утра пытался аргументы найти !!!!но *1*

to Skazka & huntter - роебзя, с вами хоть на край света и пох на какой железке)))):blink:1.gif1.gif

сегодня в "Самолете" тебя ждем! :morg2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

Х-5 - мечта сервисменов

многие сервисмены говорят, что МЛ это их мечта !:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

сравни подвеску...

впрочем, на гарантии пофиг на сервисменов

я то знаю, что у нас самый классный автомобиль!!!! 3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

ага.. как А-класс и Вито...

В-класс,а ещё лучше R-класс......но на R цены как на самолёт!!!

Главный враг человека-он сам!!!!!! Главный, но не единственный!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

ага.. как А-класс и Вито...

кстати о Вито не очень хорошо отзываются !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Ронин писал(а):
ага.. как А-класс и Вито...

кстати о Вито не очень хорошо отзываются !

как и об А-классе и МЛ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронин писал(а):

huntter писал(а):
Ронин писал(а):
ага.. как А-класс и Вито...

кстати о Вито не очень хорошо отзываются !

как и об А-классе и МЛ...

....на самом деле мне мое МыЛо проблемм капитальных вроде не доставляло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Ронин писал(а):
huntter писал(а):
Ронин писал(а):
ага.. как А-класс и Вито...

кстати о Вито не очень хорошо отзываются !

как и об А-классе и МЛ...

....на самом деле мне мое МыЛо проблемм капитальных вроде не доставляло!

Это из серии: Три коробки поменял, но это мелочи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самсебевесна писал(а):

....на самом деле мне мое МыЛо проблемм капитальных вроде не доставляло!

Это из серии: Три коробки поменял, но это мелочи)))

слушай, ну че ты сразу о грустном-то ?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

huntter писал(а):

Самсебевесна писал(а):

....на самом деле мне мое МыЛо проблемм капитальных вроде не доставляло!

Это из серии: Три коробки поменял, но это мелочи)))

слушай, ну че ты сразу о грустном-то ?:huh:

А с чем коробки были??? И на что поменял??:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования