Перейти к содержанию

Еду в Новосиб продавать машину!


san-ANTONIO

Рекомендуемые сообщения

Привет всем клубням! В конце месяца собрался в Новосиб, нужно машину продать, а у нас что то с продажей проблемно!

Вот обращаюсь за помощью, что да как. Как лучше продавать, где машину поставить, какое СТО посоветуете если что и т.д. ....

Первый набалевший вопрос Новосибирцам, что если машину отдать перекупам, какие у них условия и стоит ли вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пообщайся с Сибиряком там и клубный сервис имеется.

Могу копать, могу не копать, но не копать у меня получается лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перед тем, как ехать,звони!!! тел. в профиле.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Москвы в Новосиб тож машину гнал )))

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Я с Москвы в Новосиб тож машину гнал )))

 

Ну как продал?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага.. лучшему другу...но у меня еще до выезда все решено было.http://forum.ml-club.ru/topic/26888-moskva-novosibirsk/#entry182278

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня пока не решается вопрос!?  :) А как в Новосибирске обстаят дела с теплыми парковками???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это к новосибирцам вопрос. Я знаю что от кургана до омска дела очень плохо обстаят с 18-ой резиной))))

Лучше ничего не делать, чем делать "ничего"!!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Торговый центр аура, там теплая парковка есть. 3 часа бесплатно можно стоять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если на ночь или на пару тройку дней, можно договориться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антох, проблемы будем решать по мере их поступления :D

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас ищу на обмен, есть пара вариантов! Но в любом случае МЛ или другую машину нужно ставить на стоянку! Ото у вас там тоже холодно однако!!!  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите как лучше сделать, снять с учета дома, или перед продажей можно будет снять с учета в Новосибирске?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучше, дома сними.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас машины с учета не снимаются,так что спокойно едь на номерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машины, не снимаются, но кому она нужна на Якутских номерах? а снятая с учета, по крайней мере гарантия юр. частоты.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова с октебря 2013 были внесены поправки в заканодательсто,согласно этих поправок все транспортные средства на терретории РФ продаются на номерах,снятие с регестрации разрешено только в 2 случаях отчуждение(продажа) за пределы России и при утилизации. Во всех других случаях машина продается на номерах,теперь госномер четко привязан к авто,в гаи регестрируется только смена владельца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. в Новосибе на Якутских номерах? у нас весь рынок на транзитах разных регионов. спорить не буду, не в курсе.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если что, снять с учета в Новосибирском ГИБДД я не смогу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvr,Вы что-то путаете что гос. номер до конца прикреплён к авто. Вы правы что сейчас не ставят на транзиты по рф, но номер можно и поменять новым владельцем на свой допустим регион или я допустим продаю авто и хочу этот номер сохранить то его за мной и оставят по заявлению. Новый владелец купивший авто в течении по моему 10 дней должен переписать авто на себя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@vvr,Вы что-то путаете что гос. номер до конца прикреплён к авто. Вы правы что сейчас не ставят на транзиты по рф, но номер можно и поменять новым владельцем на свой допустим регион или я допустим продаю авто и хочу этот номер сохранить то его за мной и оставят по заявлению. Новый владелец купивший авто в течении по моему 10 дней должен переписать авто на себя

Все верно,вы оставляете номер себе, но при этом оплачиваете новый номер на продаваемое авто,вешаете этот номер  и продает машину на номерах,сейчас транзитов нет,кроме продажи за рубеж. Новый хозяин может в гаи снова оплатить новые номера и повесить со своим регион. Госномер четко привязан к авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заехал, уточнил в ГАИ, короче..... номер закреплен за машиной, и продавать в любом регионе РФ можно на номерах, по желанию новый владелец едет в ГАИ, в любое время когда захочет, платит обычную пошлину и меняет номер (перерегистрирует авто) на свой со своим соответственно регионом. 


Еще вапрос Новосибирцам, какой сервис посоветуете, и где он находится!? Нужно перестраховатся, вдруг после дальней дороги что то придется заменить!!!  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, в разделе Сибирь, есть наш клубный партнер, вот тудой и надо.

<p>8 923 I81 8121 Сбили с ног!? - сражайся на коленях! Встать не можешь!? - лежа наступай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования