Перейти к содержанию

Новые оригинальные диски B66474247


oldart

Рекомендуемые сообщения

Оригинальный номер B66474247 в наличии 4 штуки, все новое, в родных коробках, ни разу не ставились

 

Размеры дисков: R17, 7,5 J x 17 ET 56 (235/65)

 

Готов отправить за Ваш счет в любой город России транспортной компанией (ПЭК, Деловые линии, Автотрейдинг, Желдор и др) 

 

Цена комплекта (4 диска) - 20 000 руб. (НОВАЯ ЦЕНА 2018! ДИСКИ ВСЕ ЕЩЕ НЕ ПРОДАНЫ!)

 

Телефон для связи 8-960-два-11-шесть-0-67, Артём 

 

... по запросу сделаю любое количество реальных фото, могу подложить какой-нибудь предмет на фото для тех кто сомневается, всетаки первый день на форуме и возможно у покупателя возникнет сомнение.

 

post-13848-0-58946700-1389279461_thumb.j

Изменено пользователем oldart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохие колёсики. только у нас все новички начинают с приветствия ( зарегистрировались представимся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


не плохие колёсики. только у нас все новички начинают с приветствия ( зарегистрировались представимся )
Дык человек сразу сразу предупредил, что здесь "одноразово"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не плохие колёсики. только у нас все новички начинают с приветствия ( зарегистрировались представимся )

 

Ну коли так то рад знакомству, живу в Карелии, Петрозаводск, чиню люблю мерседесы, своим 124 владею уже практически 5 лет. Что касается форума ML - шикарно выполнен, очень теплая обстановка, приятно и удобно писать, вот бы наш олд-овский форум так оформили или хотя бы перевели на такой же движок. 

 

Кстати, по поводу покупки/продажи через интернет - сам неимоверно придирчив и всегда первым делом перед покупкой требую как можно больше детальных фото, поэтому как продавец отнесусь к этому адекватно и по первому требованию реально заинтересованного лица сделаю все в лучшем виде и с удовльствием отфотаю каждый миллиметр диска для того чтобы поскорее продать т.к. мне они ни к чему, а кого-то будут радовать, тем более оригинал и полностью новые, хотя жаль что не AMG но все же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вкусно и красиво... но в новый год все пропито))) теме ап. буду ждать зарплату, там хорошо подумаю.

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно вкусно и красиво... но в новый год все пропито))) теме ап. буду ждать зарплату, там хорошо подумаю.

 

Без проблем, как определитесь скину детальные фото всего добра в тему, отпишитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а двигаюсь - это сколько?

 

ну я все понимаю, новые, не надеванные, но за 30 тысяч их тут не возьмут.

за эти деньги можно купить с резиной 18-е колеса в хорошем или отличном состоянии.

или моднявые типа АМГ колес 18 радиуса опять же, но без резины.

а 17-й радиус - ну край 20 рублей, да даже и дело не в этом - нафига они нужны?

стоимость баллона 17-18 радуса практически сопоставима, а 18-й смотрится круче и легче.

практическая ценность 17-ого колеса пустого - нулевая для большинства водителей МЛ, посему долго будет продавать, хотя всегда есть исключения.

 

все вышеуказанное мое имхо, но т.к. я покупал много и резины и дисков и вразнобой и комплектом от 16 до 18 радиуса, то примерно по цене ориентируюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Тимофея, семнашки разве что кто-нибудь себе для зимы возьмет, и то максимум по 5 тыр. за диск, мне вообще повезло- я комплект таких колес на Авито за 6000 купил. Без обид, если что...


Я так понимаю, что на 163 нужны будут проставки?

Нет, я спокойно без проставок поставил, но у меня суппорта спереди обычные, а как на амгшных не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все вышеуказанное мое имхо, но т.к. я покупал много и резины и дисков и вразнобой и комплектом от 16 до 18 радиуса, то примерно по цене ориентируюсь.

 

 

Поддержу Тимофея, семнашки разве что кто-нибудь себе для зимы возьмет, и то максимум по 5 тыр. за диск, мне вообще повезло- я комплект таких колес на Авито за 6000 купил. Без обид, если что...

 

 

Мне не горит. Цену не придумал, диск с магазина от 10т.р. штука, я скинул 10т.р. с комплекта т.е. 1 диск даром. Останутся лежать если никто не заберет, есть не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, ты лучше намути к ним резину, хорошую, если получится не за дорого и в сезон продай, так шансов больше, имхо, опять же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@t-55-2 дело говорит

O902BE40.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Артем, ты лучше намути к ним резину, хорошую, если получится не за дорого и в сезон продай, так шансов больше, имхо, опять же.

 

С резиной они еще дороже будут, да дело даже не в этом, а в том что они новые без резины продаются  :) если я их даже на новую резину поставлю то сами диски будут уже бартированные т.е. уже как бы и не новые  :unsure:  а если покупателю резина не понравится или найдется тот кто без резины будет готов забрать, короче говоря диски одно, резина другое, колеса в сборе это третье  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Диски все еще в продаже, окончательная цена 25 000 руб. (со всеми скидками, без учета стоимости отправки по РФ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спустя практически 2 года диски никто не купил  :D  последняя цена 25 тыр., скидывать больше не буду, но и не подорожали в связи с кризисом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования