Перейти к содержанию

Как снять зеркало заднего вида с ML w163 рестайл


Рекомендуемые сообщения

было бы хорошо фото или видео, как снимать на рестайле w163 зеркало заднего вида не нашел пока тему такую, а надо!

стоит простой, хочу такой поставит как на картинке, может кто переставлял, если да то как там с проводкой для этого зеркала? 

 

post-12544-0-78040700-1388263089_thumb.j

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так просто и не расскажешь, я гнутыми "утконосами" до пружинки добирался, потом тянешь вниз. Всё равно наверно ты сейчас не понял... это видеть надо, и фото не получается "как снимать зеркало" сделать. а если тебе просто с шара снять элемент надо, то с небольшим усилием вращая элемент сдёргиваешь с кронштейна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 гнутыми "утконосами" до пружинки добирался

Как ими добратся, там зазор между зеркалом и плафоном критический, или с начала плафон разобрать?

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял сам зеркальный элемент в сборе с "шара" ,потом пластик закрывающий крепёж зеркала к стеклу. а потом шоу с утканосами на минут 40- как подобраться. крепёж сдвигается вниз по приклеянной к стеклу пластине. ленточная пружина находится сверху. её надо сжимать, т.к. она предотвращает сдвигание зеркала вниз.как то так.... совсем неудобно, и по другому как объяснить я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня проблема с зеркалом заднего вида - болтается вся пластмассовая хрень с зеркалом, проще говоря!!!! раз такая тема, может кто подскажет чего сделать????


w164

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снял сам зеркальный элемент в сборе с "шара" ,потом пластик закрывающий крепёж зеркала к стеклу. а потом шоу с утканосами на минут 40- как подобраться. крепёж сдвигается вниз по приклеянной к стеклу пластине. ленточная пружина находится сверху. её надо сжимать, т.к. она предотвращает сдвигание зеркала вниз.как то так.... совсем неудобно, и по другому как объяснить я не знаю.

Я все понял, у меня же есть зеркало с этими пластиком, как устроено вижу но боюсь ломать поскольку не знаю с чего начать, шя все понятно, только вопрос, когда зеркало вырвал с шарнира пластик легко снимаеться, а то тоже там есть ушки которые суде как они выглядят на что то защелкиваеться ?

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пластик поосторожней снимай, он через шар трудно снимается.там всё сделано так, чтобы легко и быстро собиралось, а не наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок спасибо, у меня есть зеркало с пластиком на руках, я вижу как устроено все, но с чего начать был вопрос, да и пока ломать не охота, еще вопрос, у меня стоит простой тонкий, а получил толстый сам затемняеться и лампочки есть с лева и права типа можно кнопку нажать включить выкл.  у всех комплектациях есть проводка для этого выведена??? а то сниму а там нет, и зачем потом спрошу себя)

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обычное. проводки кроме как к датчику дождя нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня обычное. проводки кроме как к датчику дождя нет.

Наверно и у меня так же, поскольку шяс стоит простой тонкий зеркало, не полезу пока, до лета подожду, а там посмотрим

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проводка там для зеркала с плафоном есть... и еще для чегото, ток надо светильник снять и под потолок залезть--- это хорошая новость, теперь плохая я пару раз зеркало нормально снял, а на третий както на него не так надавил и поехал стекло лобковое менять...

снимается зеркало со всей пластмассиной, также и ставится, она у меня после процедур стала болтаться, я её на горячий клей посадил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, сейчас точно не полезу, может летом задумаю, а пока дубак что на улице что в гараже, но буду знать что проводка есть, а то у меня тонкое зеркало, а с затемнением и лампочками который нахаляву отдали в Литве, там есть провода, а если у меня нету то нет и смысла лезть туда, но раз есть то ждем теплых дней

Красносельский р-йон

Т. 8 950 003 4333

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снял плафон с бортовым комп. и зеркало за 30 мин. в потемках с фонариком в зубах с помощью ножа перочинного - отжал пружину и пассатижей - аккуратно и равномерно уперся в кромки пластика, которые упирались в шар. Сфоткать не смог, темно и не было третьей руки. Завтра буду собирать, все зафиксирую на фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте ребята,

 

у меня на 163 стоит родное зеркало,и там внизу есть кнопка,Авто,нажимаю горит зелёный индикатор.Скажите,что за кнопка,для чего? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Rufat_714 написал:

Здравствуйте ребята,

 

у меня на 163 стоит родное зеркало,и там внизу есть кнопка,Авто,нажимаю горит зелёный индикатор.Скажите,что за кнопка,для чего? Спасибо.

Внутрисалонное если, то затемнение может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Алекс-Екб написал:

Внутрисалонное если, то затемнение может быть

Да,внутрисалонное.Там одна кнопка должна быть,или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rufat_714 написал:

Да,внутрисалонное.Там одна кнопка должна быть,или как?

Сфоткай, да покажи... Сразу все ясно станет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Алекс-Екб написал:

Сфоткай, да покажи... Сразу все ясно станет...

Да,хорошо,сделаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините за качество,

 

как я понял это автоматическая опция затемнения в ночное время. В принципе не плохая фишка.

Кстати нашёл мануал по 163.Буду читать.image.thumb.jpg.3c7a1c28a7e9b4468977378992a5166a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Rufat_714 написал:

Извините за качество,

 

как я понял это автоматическая опция затемнения в ночное время. В принципе не плохая фишка.

Кстати нашёл мануал по 163.Буду читать.image.thumb.jpg.3c7a1c28a7e9b4468977378992a5166a.jpg

Похоже на то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, ravena сказал:

Так ка же все таки снять зеркало, ничего не понял, видео нету нигде или фотки. ?

Само снять со стекла или просто разобрать его нужно 

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часов назад, ravena сказал:

Со стекла снять надо чтоб поменять на навороченный, у меня стоит простои, подарили с авто диммингом и хочу поменять.

 

плафон.pdf зеркало.pdf

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дерни его посильнее, как бы в бок, оно отлетит. Там клипса металлическая.

А чтобы  со стекла снять кронштейн, нагрей при помощи фена его и пассатижами , чтобы не обжечься сними его.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, DILLER сказал:

Дерни его посильнее, как бы в бок, оно отлетит. Там клипса металлическая.

А чтобы  со стекла снять кронштейн, нагрей при помощи фена его и пассатижами , чтобы не обжечься сними его.

 

 

С куском стекла только

РАЗБОРКА В ЛЮБЕРЦАХ  ML 163       звонилка 89262816527

ватсап и вайбер только сообщения и фото , можно звонить но не всегда под рукой , лучше пишите 89261998314

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, БулВиталий сказал:

С куском стекла только

 

Снимал с месяц назад таким образом. Все отошло нормально.

Стекло ХУГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Мы разместили cookie-файлы на ваше устройство, чтобы помочь сделать этот сайт лучше. Вы можете изменить свои настройки cookie-файлов, или продолжить без изменения настроек. Условия использования